Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Зайти Через Прокси
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
MasterLEE
Дома 2 компа. Сеть работает нормально. Установил программу MyProxy, настроил. На втором компе интернет работает нормально.
А вот в Линейку не заходит. как будто нет соединения с интернетом. Что делать помогите.
Dick F. Slayer
погугли по словам FreeCap, SocksCup.А зачем тебе вообще нужен прокси?
hirauky
ph34r.gif читор????
Nurei
Боже, он нас всех хакнет! Я не выдержу такого давления!!!!
Fenrir
Боится бана по IP за ботоводство наверно. Или пропагандирования фашистких настроев. Парень, ты фашик?
Nurei
Боже мой! Он фашист!!! У него и ник фашистский!!!!
Fenrir
Цитата(Nurei @ 18.8.2007, 1:31) *
Боже мой! Он фашист!!! У него и ник фашистский!!!!

Мы все умрем!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорь за офф топ tongue.gif
Dick F. Slayer
Nurei и Fenrir --по неделе премодерации каждому. я предупреждал http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=183
duffyduky
Линейка не учитывает настроки интернета сторонних программ, в ней системно заложено прямое соединение. smile.gif для того чтобы линейка работала через прокси необходимо как правильно подмечено воспользоватся программами используемыми (да что темнить - написанными) для взлома серверов.
Необходимый патч я потерял но могу намекнуть по каким словам искать) L2WPP WPDemo L2WPDemo патч от Zyb'a
Предназначена именно для этого, патчит сам клиент для работы через прокси (программа Демо поддерживает только прокси перенаправление и содержит рекламу, платная версия (не факт что на самом деле существует) поддерживает функции обхода многих антиботов, но это лишняя информация не в тему wink.gif )
Сорри мот чтото лишнее сказал, но это единственный способ работы Л2 клиента через прокси. (кстати этим патчем можно настроить на прокси ЛЮБУЮ программу не поддерживающую прокси редирект wink.gif (а это все существующие игры)
A1ex
Через прокси зайти неполучится, ибо линейка использует 2 порта 7777 и 2106 (по умолчанию).Для подключения вам нужен NAT -сетевая трансляция адресов - настраивал сам - всё работает.
duffyduky
У него в качестве прокси домашний компьютер. Ему это незачем. Достаточно открыть такой прокси на компе и настроить патч на него.
Dick F. Slayer
Цитата(duffyduky @ 19.8.2007, 22:59) *
У него в качестве прокси домашний компьютер. Ему это незачем. Достаточно открыть такой прокси на компе и настроить патч на него.

так вот и вопрос---на кой на домашнем компе прокси? smile.gif виндозовскую примочку с общим подключением к инету никто ещё не отменял-- и настраивать ничего не надо
duffyduky
Ну эт о уже другой вопрос) "как подключить домашнюю сеть для игры в лайнейдж"
Dick F. Slayer
Fenrir --ещё 2 недели премодерации
Dick F. Slayer
Закрывая тему-- у меня получается играть с 3-х компов домашней сети без прокси, использую только ICS. Для игры через прокси нужен очень шустрый инет и правильные настройки прокси.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.