Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глад Vs Дестороер? Кто Кого?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Azik
Лвл равный ,оба в компоте, 57 лвл,у глада дуалы сторм, у дестра двуручник флямберг
И вообще интересно воин vs воин кто рулит?
Дд или танк или хз кто еще?)
Fenrir
Цитата(Azik @ 17.8.2007, 13:12) *
Лвл равный ,оба в компоте, 57 лвл,у глада дуалы сторм, у дестра двуручник флямберг
И вообще интересно воин vs воин кто рулит?
Дд или танк или хз кто еще?)

Есть тока 1 способ узнать. Ставлю на глада.
Sparrow
ставлю на френзи laugh.gif
Fenrir
Цитата(Sparrow @ 17.8.2007, 14:26) *
ставлю на френзи laugh.gif

B это я слышу от героя-дуалиста
Crash
я дестром 55 лвл убил глада 58.До френзи даже не дошло - это глупо тягацца с дестром.Ставлю 100к на дестра.
ЗЫ:где буит дуэль хочу глянуть.
ЗЫЫ:делайте ставки господа.
hirauky
интересно, во сколько мона оценить куски на талум шапку, поставил бы на ... хотя, надо сначала хоть ники пвпшников узнать =))
DarkChampion
Поставил бы на глада .
Причина проста - хороший глад прийдеть биться с камушками , что неплохо сьэкономит ему ману . Поначалу лениво будет ковырять дестроера обычной атакой и беззарядным соником , зато когда даведет его до френзи , разрядит по нему по полной программе всем чем есть . Будет бегать и заюзает батл роар .Френзя френзей , но если глад поймет что дестроера надо пинать активно именно под конец дуэли - то глад выиграет .
DEM
Цитата(Crash @ 17.8.2007, 13:46) *
я дестром 55 лвл убил глада 58.До френзи даже не дошло - это глупо тягацца с дестром.Ставлю 100к на дестра.
ЗЫ:где буит дуэль хочу глянуть.
ЗЫЫ:делайте ставки господа.

+1 за дэстра ибо сам дэстр laugh.gif шансов у глада почти нетrolleyes.gif
По поводу дэстр vs танк - до 3ей профы дэстр рулит, после нет. Против магов на открытой территории уповай тока на лук (если маг хоть чуть-чуть умный smile.gif) На олимпе даже некров не боюсь wink.gif (тока эквип тебе хороший нужен) С лукарями чуть хуже laugh.gif хавка положить проще всего, ПРа сложнее, СРа куй догонишь laugh.gif Дагерщики на Ц4 тебе даже ЦП не снимут.
DEM
Цитата(DarkChampion @ 17.8.2007, 13:59) *
Поставил бы на глада .
Причина проста - хороший глад прийдеть биться с камушками , что неплохо сьэкономит ему ману . Поначалу лениво будет ковырять дестроера обычной атакой и беззарядным соником , зато когда даведет его до френзи , разрядит по нему по полной программе всем чем есть . Будет бегать и заюзает батл роар .Френзя френзей , но если глад поймет что дестроера надо пинать активно именно под конец дуэли - то глад выиграет .

по поводу френзи, то против контактников эффективней гутс wink.gif
Crash
Лукари ваше не трабл.Лук в руки он умирает еше до френзи )))проверенно.))).Так что дестру почти никто не страшен.Кроме Дестра или Тюранта.Который сцук вешает стан и капец.
Lineika
Оу, дядя Кай правда вариант пряморукого дестра даже рассматривать не стал:)
Fenrir
Цитата(Lineika @ 17.8.2007, 15:27) *
Оу, дядя Кай правда вариант пряморукого дестра даже рассматривать не сталsmile.gif

Это его точка зрения, причем обоснованная. Хрена вы хотите?Где дуэль, с удовольствием посмотрю.Да, и кто дуэлянты. Если глад впервые слово соник слышит, значит победит дестр
Sparrow
Цитата
Лукари ваше не трабл.Лук в руки он умирает еше до френзи )))проверенно.))).Так что дестру почти никто не страшен.Кроме Дестра или Тюранта.Который сцук вешает стан и капец.
замочу своим МС любого дестра rolleyes.gif

по поводу бреда что написал Кай)
у глаза френзи ето ацтой, на макс уровне дает 100 патаки не %!
в то время как у дестра френзи то френзи нафик)) почти нереально выиграть дестра гладом.... шанс есть конечно но он настолько мизерный что ну нафик)


ПС: и если кай такой знаток гладов то почему играет некром по сабу... по моему был Кай ненависником магов laugh.gif
BlackDev
Почитал я значит че вы тут написали=)и скажу вам глад до 66 лвла неособо рулит и мп нехватает, но потом это ппц у самого саб гладиатор
еси иметь дубину + дуалы то мона зарубить почти всех.на 66 лвле убивал туранта 71.Дестр против глада ставлю на глада а там как повезет=)
Еси пройдет стан то глад успевает сделать тройной и перезарядку.ХП у глада тоже немало еси канешно неуменьшать татушками.
Fenrir
Цитата(BlackDev @ 17.8.2007, 16:46) *
Почитал я значит че вы тут написали=)и скажу вам глад до 66 лвла неособо рулит и мп нехватает, но потом это ппц у самого саб гладиатор
еси иметь дубину + дуалы то мона зарубить почти всех.на 66 лвле убивал туранта 71.Дестр против глада ставлю на глада а там как повезет=)
Еси пройдет стан то глад успевает сделать тройной и перезарядку.ХП у глада тоже немало еси канешно неуменьшать татушками.

И так, что мы имеем. Люди которые орут 100% дестр. И те кто считают что у глада есть шансы... Плин хренова. Давайте чтоли проверим=)
DEM
Цитата(BlackDev @ 17.8.2007, 15:46) *
Почитал я значит че вы тут написали=)и скажу вам глад до 66 лвла неособо рулит и мп нехватает, но потом это ппц у самого саб гладиатор
еси иметь дубину + дуалы то мона зарубить почти всех.на 66 лвле убивал туранта 71.Дестр против глада ставлю на глада а там как повезет=)
Еси пройдет стан то глад успевает сделать тройной и перезарядку.ХП у глада тоже немало еси канешно неуменьшать татушками.

если ты не в курсе то у дэстра тоже есть стун и еще не мало всяких сладостей smile.gif сколько тебе надо будет зделать зарядок, чтоб выбить из меня 11,5к ХП и 5,5к ЦП? laugh.gif (а если в лапку еще ствол на ХП... laugh.gif )
По поводу лукарей - СРом дэстра вынести не составит труда (если голова у него не для ношения шапки) тока подзаипатсо надо будет wink.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 17.8.2007, 18:12) *
если ты не в курсе то у дэстра тоже есть стун и еще не мало всяких сладостей smile.gif сколько тебе надо будет зделать зарядок, чтоб выбить из меня 11,5к ХП и 5,5к ЦП? laugh.gif (а если в лапку еще ствол на ХП... laugh.gif )
По поводу лукарей - СРом дэстра вынести не составит труда (если голова у него не для ношения шапки) тока подзаипатсо надо будет wink.gif

Ну да езе Ы шмотка и Ы бижа=)Ы ствол, геройство=) ПП и бишь за спиной, все точено на +100+скилы ВМЗшные
DEM
Цитата(Fenrir @ 17.8.2007, 17:17) *
Ну да езе Ы шмотка и Ы бижа=)Ы ствол, геройство=) ПП и бишь за спиной, все точено на +100+скилы ВМЗшные

это ты к чему сказал? типа пошутил?
Moh_AKBAR
найдите мне гунгрейва я на него поставлю 10кк
DarkChampion
Шпароу , некр нестандартный маг - это маг самонер . Я взял его для РБ потому что к моменту саба была нехватка некров в алли . И к слову некра я начал еще на С3 даже тогда мне он понравился - это единственный маг которого я качал .
Кто сказал что мой второй саб не станет АВ или Гладом ?-)
З/ы Гутс это хорошо , но покуда дестроер с гудсом можно и побегать . И постунить с тойже дабуки - лайон харт он невечный .
З/ы/ы в дестроере ненастолько много хп и армора чтобы после включения френзи он выдержал 2 разряженых соника и хотябы один незарядный . Если у товарисча спароу не хватило мозгов такое с дестром провернуть не значит что это бред и ересь.
снайпер
да играет каждый кем нравится. можно и гладом рулить, но они бедняги немного обделены на с4, но перс ппц интересный. а насмотрелся на дестров, так тоже поразила их сила.
DarkChampion
Вот тут Марыя написала что я не подумал о тактике для дестроера в этом бою .
А что тут думать ? дестр до 60+ не имеет Краш Оф Дума , и может бить лишь фатал страйком или темже станом если есть блант . По условию задачи у дестроера фламберг , следовательно станить он если и будет то с дабуки , да и поначалу не думаю что это возымеет сильный эфект - до френзи дестроер ненастолько и крут .
DarkChampion
Тотже глад имеет большее приимущество - он способен наносить за короткое время сильные повреждения .
Следовально в бою надо тянуть противника до того момента когда нанесение этих повреждений будет фатальным .
Если хочеться просто поспорить , прилагай аргументы , аргумент типа "Фигняя!" "фуфелл!" "да фрези сила" "да орки жгут" это не оргументы . Будет аргумент будет спор не будет - будет флад )
А флудить мну лень tongue.gif
DEM
Цитата(DarkChampion @ 17.8.2007, 18:48) *
Вот тут Марыя написала что я не подумал о тактике для дестроера в этом бою .
А что тут думать ? дестр до 60+ не имеет Краш Оф Дума , и может бить лишь фатал страйком или темже станом если есть блант . По условию задачи у дестроера фламберг , следовательно станить он если и будет то с дабуки , да и поначалу не думаю что это возымеет сильный эфект - до френзи дестроер ненастолько и крут .

Мну писал свои коменты не от лица шестьдесят-какого то дэстра. А про более-менее реальные ситуации, возможные на олимпе. И *цензура*оду ты плохо знаешь дэстра, что бросаешься такими словами rolleyes.gif
Fenrir
Видел я их обоих, они в 1 клане. Видимо друзья посморили. Как видим однозначного ответа нет
BlackDev
Наблюдал как дестр падал на олимпиаде када выходил против глада!!! dry.gif так что на олимпиаде глады рулят
Obep
Прочитал я это и вот че было еще не сказано!
У Дестра есть Батл Роар +2-3 к хп!
Так что под френзи толковий дестр будет с половиной своего хп, 2 соника незватит поверьте мне я знаю!
Fargor
cтавлю на гнома laugh.gif
DarkChampion
Демилф , умей читать . Глянь в начало темы - вопрос был в том у КОГО больше шансов в дуэли тет а тет -
у ДЕСТРА 55 в КОМПОЗИТЕ с Фламбергом , или у ГЛАДА 55 в томже и с Штормами .
Какой к чорту 60+ ?!
Я представил вам именно эту ситуевину .
В таком эквипе и на этом лвл дестроер еще не мега мясо и не убер туша . У него нет ГС на ХП . Так что роаром он будет хелить косарь с хвостом от силы .
Never
Цитата(DarkChampion @ 18.8.2007, 2:27) *
вопрос был в том у КОГО больше шансов в дуэли тет а тет -
у ДЕСТРА 55 в КОМПОЗИТЕ с Фламбергом , или у ГЛАДА 55 в томже и с Штормами

о таком варианте даже задумываться не хочется.. дэстр на 57 с фламбергом?.. ну нафиг..
дэстр без двуручника с СА на фокус - это просто издевательство над дэстром имхо..
и не понятно также пвп на сэлфах или под фулл-баффом?.. о чем спор?..
если бы дэстр, даже на 57 лвле, был хотя бы с Берсеркером с СА на фокус, да хотя бы с Эмиком за пазухой.. и под баффом ПП + вамп.. то я бы на глада и цента не поставил % )
я уж молчу, что на пвп нормальный дэстр обычно идет УЖЕ под фрэнзи, рэйджем и лайон-хартом и при этом с ПОЛНЫМ хп wink.gif - при таких раскладах застунить его вряд ли удастся, а вот сколько критов выдержит глад в компоте от дэстра под френзи и рйджем? ))) (а они у него были бы весьма частыми) да и без критов было бы не сладко..

ЗЫ: я в курсе, что у фламберга тоже есть СА на фокус.. просто сам по себе он слабоват уже для 57 лвла..
DEM
Цитата(DarkChampion @ 18.8.2007, 2:27) *
Демилф , умей читать . Глянь в начало темы - вопрос был в том у КОГО больше шансов в дуэли тет а тет -
у ДЕСТРА 55 в КОМПОЗИТЕ с Фламбергом , или у ГЛАДА 55 в томже и с Штормами .
Какой к чорту 60+ ?!
Я представил вам именно эту ситуевину .
В таком эквипе и на этом лвл дестроер еще не мега мясо и не убер туша . У него нет ГС на ХП . Так что роаром он будет хелить косарь с хвостом от силы .

laugh.gif профтыкал
зато дэстр будет примерно знать, что его будет ожидать впереди smile.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 18.8.2007, 14:02) *
laugh.gif профтыкал
зато дэстр будет примерно знать, что его будет ожидать впереди smile.gif

Ну вот и ладушки. Дестра кажется азик5 завут. Если не ошибась, был в адене пролетом, видел
Zull
Цитата(Crash @ 17.8.2007, 15:15) *
Лукари ваше не трабл.Лук в руки он умирает еше до френзи )))проверенно.))).Так что дестру почти никто не страшен.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif для ФР дестр - мясо tongue.gif
hirauky
Цитата(Zull @ 20.8.2007, 11:27) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif для ФР дестр - мясо tongue.gif

а я считаю что шансы равны, и ты это Зулл уже пробовал=))
Zull
Цитата(hirauky @ 20.8.2007, 15:07) *
а я считаю что шансы равны, и ты это Зулл уже пробовал=))


тот случай о котором ты говоришь я не считаю, т.к. я был выше левелом и победил без риска сохранив ХП почти полностью (СА на критикал блид рулит)

был еще другой случай и дестр воспользовался единственным шансом - разфлагался laugh.gif

но речь не о ФР mad.gif
ИМХО чем выше левелы соперников тем больше шансов у глада (а до 64 маловато шансов)
DEM
на 70+ бился толи с Гигсоном толи с Николем 3 раза. 2 раза до френзи дело не доходило, в 3ий под френзи нанес только ондин удар wink.gif
Googl
глад выходит победителем из 80% дуэлей,проверено на офе.ну а так,у кого руки прямее тот и выиграет
Sparrow
и что с проверенного офа заставило прийти на наш ДВ? laugh.gif
DarkChampion
Наверное не всем нравиться приходить например в ЕГ и видеть/слышать там сорок с куем человек ...
Sparrow
кому ето не нравится пусть играют оффлайн РПГ )) (с)
drDreamkill
Цитата(Sparrow @ 21.8.2007, 4:10) *
кому ето не нравится пусть играют оффлайн РПГ )) (с)

сказал Спарроу и пошел наслаждаться тишиной на просторы ДВ=)))

а по теме, на 57 лвл глад еще савсем не рулит, факт...у него почти нет шансов=)
Sparrow
Цитата
сказал Спарроу и пошел наслаждаться тишиной на просторы ДВ=)))
гг ну почти почти rolleyes.gif
Azik
Спасибо за ответы.!Но победил глад-притом он не из моего клана,хотя Элиаса я бы с удовольствием хотел бы сделать))).И кстати глад был в бв(оба были под бафами пп58,я в был в компоте(
Zull
Цитата(Azik @ 24.8.2007, 15:37) *
Спасибо за ответы.!Но победил глад-притом он не из моего клана,хотя Элиаса я бы с удовольствием хотел бы сделать))).И кстати глад был в бв(оба были под бафами пп58,я в был в компоте(


а пухи? blink.gif
AlexCondor
Цитата(Zull @ 24.8.2007, 15:41) *
а пухи? blink.gif



Дестроер!!! Ногами запинает! Или заплюет у него слюна тяжелая!
снайпер
када ж кондор гиройстфо палучид?) или хотя бы дворянство)
Fenrir
А че так?=)НА олимпе его увидеть хотишь?
amurka
Цитата(DEM @ 17.8.2007, 13:05) *
+1 за дэстра ибо сам дэстр laugh.gif шансов у глада почти нет:rolleyes:
По поводу дэстр vs танк - до 3ей профы дэстр рулит, после нет. Против магов на открытой территории уповай тока на лук (если маг хоть чуть-чуть умный smile.gif) На олимпе даже некров не боюсь wink.gif (тока эквип тебе хороший нужен) С лукарями чуть хуже laugh.gif хавка положить проще всего, ПРа сложнее, СРа куй догонишь laugh.gif Дагерщики на Ц4 тебе даже ЦП не снимут.

хороший даггерщик со своими бафами пати ложит, состоящее из гладов,некров, и других страшных. короче видал как один 76 положил шестерых 58-72, они ему даже ЦП всё не сняли, чуть больше половины.
komoklie
Цитата(amurka @ 22.11.2010, 12:27) *
хороший даггерщик со своими бафами пати ложит, состоящее из гладов,некров, и других страшных. короче видал как один 76 положил шестерых 58-72, они ему даже ЦП всё не сняли, чуть больше половины.

Цитата(amurka @ 22.11.2010, 11:44) *
ещё можно иметь деньги, если есть спойлер, но если нету, то одолжи у друга, если этот друг тебе ещё даст. а так спойлером с маленьким онлайном на 2 профе в час ресурсами можно по 20кк делать!!

блеа! остановите его! он, по(пи)х(зданутый фильтр)оду, всех мертвецов ДВ оживить решил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.