Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый Рассказик=)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Keysy
Вы все наверное слышале о Drunkard Boris'е ( с англ. Алкаш Борис ), который стоит в подворотне славного города Глудио, возле тусовки зеленопопкых Нигеров.
Так вот, пробегаю я как то рядом, а етот хрыч мне и грит:
-слышь чувырло, дай че есть у тя!..
Я ему:
-А че те типа нада, синяк?
-Да вот на Хл*цензура*шек не хватает
Я ему:
-та не пи**** бы уже, Бухло те надо, чяго стеснятся.
Борька помялся, помялся, стыд взял, и закивал башкой.
Только, говорю, жаль бухла нет, есть тока колеса прущщие, Будеш??
-А чо ента , спрашивает.
-ну,грю,препарат такой, Трамадола гидрохлорид, из орочьего Ануса выделанный.
-Притапр, Трипанат, Гихлор, что?? И че его пить, как монастырское и прет КАК?
-не пить, глотать нада, прет по своему, Буишь?
-ну хз сухой спирт жрал, технический,там, но такого дива ище не видал,шоб таккая пигулина и разрывала---)
-Не хош,грю,я пошел тада.
-НЕЕЕТ, не иди, давай свои колеса.
я ему жменьку сыпанул, говорю, сразу все не ешь, а то все Глудио и Нигеров зарыгаешь.
Он: -ok,-ok.
Ну и пошел я дальше. Прошло чуток времени, я по делам шел по этим местам, дай думаю загляну че там Борис делает.
Захожу в подворотню, а там Аншлаг!
Борька нигеров до*цензура*ет, в карты с ними в очко играет, на шмот, да так что у Орков тока Очка и пооставались, а возле Бориса груда тряпок, металолома и орочьих дубинок, трусняков орочьих. И тут я слышу:
- Ну, падлы, терь я до ваших анусов то доберусь, да как наделаю себе Тра- Пра-кримонола-тетраХуйрида и накуй мне теперь Водка, да найду тога панка чтоб рецептик у него взять!
И тут я все понял , душа ушла в пятки, и не помню как ноги меня несли, очнулся аж в Хантер виладже,бежал прямо через горы, минуя Партизан Хидвей, Фух!
JMURIK
а о чем он?
archer
Цитата(JMURIK @ 24.8.2007, 2:20) *
а о чем он?


как вернется спросим
Keysy
Про зависимомть,Tramadol и месть орков.=)
че понравилась новелка?
JMURIK
Цитата(Keysy @ 24.8.2007, 12:18) *
Про зависимомть,Tramadol и месть орков.=)
че понравилась новелка?

ну....без зависимости от трамадола я не могу увидеть орков wink.gif делай выводы laugh.gif
hirauky
кароче, завоз трамадола каждый второй вторник четного месяца, ник дилера не пишу - чтоб не палится, кому надо - найдут =))
JMURIK
эх.....не видать мне орков до октября......грусно....
hirauky
есть такое слово - альтернатива, надеюсь объяснять что оно означает не надо?? Google те в помошч laugh.gif
Keysy
Смотрел документальный фильм, про трам, там показали один отдельный район Киева, где насчитали 12 точек по продаже!, ппц. Потом показали тех кто завис на этом деле, вывод: лучше шпилить в линагу=)\
Наказание за продажу трама без реца - 50 грн. пачка трама - 40 грн(без реца). Вопрос: насколько выгоден сей бизнесс?))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 26.8.2007, 11:07) *
есть такое слово - альтернатива, надеюсь объяснять что оно означает не надо?? Google те в помошч laugh.gif

альтернатива, тоесть замена главного компонента приведет и к смене главных действующих персонажей, чего бы очень не хотелось wink.gif и гугл тут не справится wink.gif проверенно....
Sylva
анафема
Loku
Что-то не впечатлило.
Nolesin
Ну для раннего творчества сойдёт.

Но в будущем такое не прокатит
drDreamkill
аффтар наращивай объемы, пока низачет=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.