Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена Клан Лидера
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Wolweran
Уважаемая администрация!
Я конечно все понимаю, все хотят кушать и деньги рулят (особенно для Vader'a).
Может я 30 wmz заплачу и без ведома Te0Pem"ы стану КЛом Own клана?
Если не понимаете о чем речь, то я расскажу...
Knopic
Ох чо на дв твориццо...
DEM
наф тебе Own стань лучше нашим алли лидером laugh.gif
Dick F. Slayer
автору темы---поподробнее, о чём идёт речь. все, кто будет здесь отпИсываться не в тему---будут наказаны
Wolweran
Вощем сломал ГС и что то так убого на душе стало решил пока завязать,в клане был человечек ник не буду называть из здравого смысла.Вошем он и гаварит мол давай я заплачу админу и стану КЛ я ему сразу отказ.Но дал асю,он мне в асю три дня стучал а потом пропал.Вот в один прекрасный день я захожу в игру и замечаю что я не в клане и кл поменялся.Отгадайте на кого.Еше раз я все понимаю деньги рулят,пускай тока мне шмот отдадут.И клан переименуют,как никак память.
hirauky
я думаю ответ будет стандартным - с мылом админов=)) хотя такая услуга уже меня заинтересовала
Dick F. Slayer
Цитата(Wolweran @ 27.8.2007, 12:13) *
Вощем сломал ГС и что то так убого на душе стало решил пока завязать,в клане был человечек ник не буду называть из здравого смысла.Вошем он и гаварит мол давай я заплачу админу и стану КЛ я ему сразу отказ.Но дал асю,он мне в асю три дня стучал а потом пропал.Вот в один прекрасный день я захожу в игру и замечаю что я не в клане и кл поменялся.Отгадайте на кого.Еше раз я все понимаю деньги рулят,пускай тока мне шмот отдадут.И клан переименуют,как никак память.

admin@l2dw.ru
Wolweran
Да я сам ф шоке...
Fenrir
Цитата(Wolweran @ 28.8.2007, 15:12) *
Да я сам ф шоке...

Мне кажется, что твой соклан сказал вадеру что ты сам хочешь от клана избавиться. Думаю такой услуги нет.
Wolweran
ХМ...что и следовательно стоило ожидать.Написал админу а ему *цензура*...Бабки рулятъ
Закрывайте тему админ хапуга бесшабашная.ИМХО и не только мое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.