Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Такое Виртуальная Память И Как С Ней Бороться
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
buckster1
После того как начинаю играть выскакивает ошибка типа: "Виртуальная память заканчивается" и игра выключается, также при открытии l2.exe у меня с диска С уходит по 1.5 гб, файл подкачки отключил но ничего не работает. Помогите кто как может sad.gif
Dick F. Slayer
файл подкачки нужно включить. он должен быть в полтора раза больше объёма оперативной памяти
buckster1
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.8.2007, 23:01) *
файл подкачки нужно включить. он должен быть в полтора раза больше объёма оперативной памяти


А по поводу виртуальной памяти объяснить можешь?
Crash
Ну типа идешь в магаз и покупаешь еше 1гб оператоса.И не парься.
TASKA
Control panel -> Sistem->Advance->Perfomance-(seting)->advanced-> virtual memori -> change- ******* прописываешь обьем максимальной вирт. памяти , в зависимости от объема оперативки ( если оперативки 512 прописывай 1500 , можно и 2 гб ) жмешь Set - перегружаешь комп
Dick F. Slayer
Цитата(buckster1 @ 28.8.2007, 13:28) *
А по поводу виртуальной памяти объяснить можешь?

виртуальная память--это и есть своп-файл smile.gif
QWE
есле не понял то своп-фаил это и есть фаил подкачки.
а размер виртуальной памяти ставиш в ручную на сколько позваляет хард причем для коректной работы системы максимальный и минимальный обьем надо сставить одинаковый.
Fargor
ппц у меня на ноуте 5 гб подкачки при оперативке 256 ППЦЦЦЦЦЦ
Fargor
ппц и притом на осадах как то птылася себя сдерживать при тормозах))))
Dick F. Slayer
в размере своп-файла больше, чем полтора размера оперативной памяти нет никакого смысла, это и сама Майкрософт признаёт smile.gif быстродействие жёсткого диска в десятки раз меньше, чем быстродействие ОЗУ
Fargor
это понятно))) гыгыгыггы когда начианются тормоза я всегда беру в таргет какого нить...... и нажимаю ф3ф3ф3(станстанстан) laugh.gif когда тормоза проходят я лежу себе))
Fenrir
Цитата(Fargor @ 3.9.2007, 16:22) *
это понятно))) гыгыгыггы когда начианются тормоза я всегда беру в таргет какого нить...... и нажимаю ф3ф3ф3(станстанстан) laugh.gif когда тормоза проходят я лежу себе))

У мну 256*3 как посотреть скока подкачки?
Dick F. Slayer
Панель управления----Система----Дополнительно----Быстродействие---Параметры---Дополнительно----Изменить
Fargor
вообще моно сделать легче зайти в лиспетчер и исходя сколько у тебя оперативки и посомтреть скоко файл подкачки и вычеслить!
Dick F. Slayer
Цитата(Fargor @ 6.9.2007, 22:19) *
вообще моно сделать легче зайти в лиспетчер и исходя сколько у тебя оперативки и посомтреть скоко файл подкачки и вычеслить!

я прописАл путь для изменения, а не для просмотра
Fargor
huh.gif а я написал путь для просмотра))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.