Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Советом
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DIT
В общем я играю Dark Elf'ом - Assasin'ом, хочу на ##### Walkera податься в будущем.

У меня возник ряд вопросов:
  • Нужен ли мне щит?
  • Стоит ли качаться используя соски?
  • Что делает магия Bleed?

Спасибо
Torquemada
Цитата(DIT @ 29.8.2007, 1:16) *
В общем я играю Dark Elf'ом - Assasin'ом, хочу на ##### Walkera податься в будущем.

У меня возник ряд вопросов:
  • Нужен ли мне щит?
  • Стоит ли качаться используя соски?
  • Что делает магия Bleed?

Спасибо

- нет
- да
- учим матчасть
DIT
Спасибо


DE Assasin - Удачный ли это выбор? Можете посоветовать какой-нибудь другой мощный класс или поделиться советами? blink.gif
drDreamkill
это мой любимый класс=) но что бы кого то убить надо постараться...дагерам всегда нелегко, а у AW еще и здоровье подкачало))
и не выбирай персов по "мощности", главное интерес к игре...
а если хочешь быть убером, то можешь некра взять \ (хотя тоже относительно)
ХIMIKATOR
Цитата(DIT @ 1.9.2007, 21:45) *
Спасибо


DE Assasin - Удачный ли это выбор? Можете посоветовать какой-нибудь другой мощный класс или поделиться советами? blink.gif

admin@l2dw.ru - тут доводут любой класс до убийственного по мощьности и броне
DIT
Цитата(drDreamkill @ 1.9.2007, 21:52) *
это мой любимый класс=) но что бы кого то убить надо постараться...дагерам всегда нелегко, а у AW еще и здоровье подкачало))
и не выбирай персов по "мощности", главное интерес к игре...
а если хочешь быть убером, то можешь некра взять \ (хотя тоже относительно)

А можешь дать какие-нибудь советы- на каких мобах качаться, чем лучше и эффективней пользоваться (магии, пухи)и т.д.?
Res1stance
Лутше всего разбираться во всём самому и экспересентировать,а непросить у каждого совета,так как каждый советует как он думает,да и всем ты следовать несможешь...
Knopic
Вот из таких пипликов , которые как цунами обрушиваються на форум и начинают качать редкие специфические классы как правило и получаються самые яркие фигуры в игре .
АбиссВолкер хороший , нетипичный класс. Если будешь качаться под баффом или в партии , то жизнь те покажеться сказкой .Если без бафа и без пати - кофмаром -)
Drow23
ИМХО: все ТЭ -изначально партийныеклассы, будь ты хоть БД, хоть СХ, одними легче, другими сложнее, но в пати ТЭ - лучшие.
Fenrir
+1 Но почему то мну пати кач никогда не втыкал, всегда соло..по этому наверно и лвл не оч
1ogovAz
А никому кроме меня не кажется 4то автор топика прсто ст*цензура*ся над вами с такими нубскими вопросами а вы ведетесь на это?)))С кнопиком согласен,осталось втолковать это 492-м некромам этого серва)
1ogovAz
А я забыл,все же хатят быть сильными!!!!ЗДОРОВЯК!!! ЗДОРРРОВВВЯЯЯЯК!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.