Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос К Администрации Сервера.
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
demonpit
При заходе в игру персонажи начали пропадать, а затем поступило сообщении "выйти из игры, сервер отключен..." Не моглибы вы объяснить в чем дело. Последнии дни играть стало тяжеловато - то в игру не войти, то игра начанает тормозить.
Dick F. Slayer
Где брал клиент? Скачай ещё раз патч и переставь. Проверь настройки инета.
KOKAIN
мне кажется переставить патч не поможет... щас серв лежит, позавчера 3 раза падал за час и тут дело уж точно не в клиенте, то ТП не пашет, то соски.
Mula
server lagaet
КорешЪ
Цитата(KOKAIN @ 3.9.2007, 21:17) *
мне кажется переставить патч не поможет... щас серв лежит, позавчера 3 раза падал за час и тут дело уж точно не в клиенте, то ТП не пашет, то соски.


+1
Dick F. Slayer
Возможно, дело не в клиенте....Ждём реакции админов.
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.9.2007, 21:21) *
Возможно, дело не в клиенте....Ждём реакции админов.

Он лайн ноль Клиенты никак на это повлиять не могут, имхо либо вадер что то новенькое делает, либо у него что то с инетом
demonpit
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.9.2007, 21:12) *
Где брал клиент? Скачай ещё раз патч и переставь. Проверь настройки инета.

Клиент взят с фирменного диска, а патч - скачен с http://www.l2dw.ru. Все работало до недавнего времени превосходно, но два дня назад начались проблемы. То не войти, то нет ни одного персонажа, то игра идет рывками (тормозит). Сейчас вообще не войти в игру.
_Dison_
ааа ужас. мне мобов для профы еще штук 350 надо, сервак вставай!
КорешЪ
бу
archer
что то ни каких новостей нет от админов sad.gif скучно блин
Dick F. Slayer
Проблема скорее техническая, чем софтовая и к утру будет решена однозначно. Кто хочет без проблем играть раньше--- потерпите, будут лаги...
НИИ в Алнуит
За последний месяц что-то часто очень серв падает dry.gif и лагает яго нипадеЦЦки huh.gif


Админ взтавай, просыпайся - нуно что-то делать! mad.gif
kukish
А меня почему-то постоянно дисконнектит smile.gif В любое угодное серву время. Причём очень забавно - я не могу пошевелиться, а вокруг меня народ бегает, кричит что-нибудь, а мне вылетает сообщение о дисконнекте. smile.gif
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.9.2007, 23:40) *
Проблема скорее техническая, чем софтовая и к утру будет решена однозначно. Кто хочет без проблем играть раньше--- потерпите, будут лаги...

Надеюсь вадер железо улучшал, хоть люди радостнее будут на этом свете=)
КорешЪ
Цитата(kukish @ 4.9.2007, 4:43) *
А меня почему-то постоянно дисконнектит smile.gif В любое угодное серву время. Причём очень забавно - я не могу пошевелиться, а вокруг меня народ бегает, кричит что-нибудь, а мне вылетает сообщение о дисконнекте. smile.gif


У меня тоже самое ( причём даже на разных компах и провайдерах ...
xxxWHISKxxx
у меня такая фигня уже месяц творица..примерно с 20.00 и до 2 часов ночи...почему и перешел на валкера (out game)...получил бан...теперь все ок...играю на другом серве...дв отстой ...на то вмз что я платил за разбан персов в течении 2.5 лет можно былобы неплохо обновить железо...но у хозяев серва свои взгляды на мир...приятной игры на этом сдохшем серве...
ХIMIKATOR
Цитата(xxxWHISKxxx @ 4.9.2007, 20:24) *
у меня такая фигня уже месяц творица..примерно с 20.00 и до 2 часов ночи...почему и перешел на валкера (out game)...получил бан...теперь все ок...играю на другом серве...дв отстой ...на то вмз что я платил за разбан персов в течении 2.5 лет можно былобы неплохо обновить железо...но у хозяев серва свои взгляды на мир...приятной игры на этом сдохшем серве...

он не сдохший! он чуток гниловатый.
ну.. и устаревший ( уже 2 части сменилось L2 С5 , L2 Interlude )
Fenrir
Народ есть, значит серв жив
Xander
А мне кажется что сервер как был гавном. так гавном и остался, хотя за те суммы вмз. которые были вложены. можно было его поднять очень высоко, правдо одна проблема, на вмз сервере мало кто захочет с нуля играться....воть мое мнение...
xxxWHISKxxx
в точку...
Never
Вмз, вмз... сколько можно? Если внимательно посмотреть по сторонам - кто в чем и с чем бегает - то станет совершенно очевидно, что "существенно потратились" на ДВ от силы человек 10-20.. всё остальное - мелкие брызги. И это "вмз сервер"?.. хм.. впрочем, у всех свои мерки..
Xander
Фантаст ))) Вот примерные затраты:
1. Разбан чара: пользовались как минимум раз 200
2. Заточка оружия: боюсь предположить
3. Различного рода скилы и левое оружие
4. Переименование, перенос и тд чаров

И это далеко не все услуги за вмз и ими пользовались многие и общая сумма доната шкалит за 20к $, хотя наверно и больше ))) В пару раз...
Svarog
Цитата(Xander @ 5.9.2007, 23:56) *
Фантаст ))) Вот примерные затраты:
1. Разбан чара: пользовались как минимум раз 200
2. Заточка оружия: боюсь предположить
3. Различного рода скилы и левое оружие
4. Переименование, перенос и тд чаров

И это далеко не все услуги за вмз и ими пользовались многие и общая сумма доната шкалит за 20к $, хотя наверно и больше ))) В пару раз...

все что ты назвал кроме 3 пункта я бы вообще к вмз не относил (хотя исходя из самого слова это все конечно верно), а вот левое оружие и скилы не принадлежащие классу или игре вообще, вот это конечно создает сильный дебаланс, а вообще вмз ложатся так же как и все остальные smile.gif раньше было вмз намного больше, те что бегают сейчас лично меня не напрягают
Fargor
меня тем более не затрагивает))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.