Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 Профа
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Svarog
Хотелось бы узнать нормально ли работает скил Wisdom (в заголовке ошибся) ? По описанию он должен довольно сильно увеличивать сопротивляемость слипу, на деле же я вообще не заметил каких либо изменений- как слипался в 99%, так и слипаюсь... это при том что у Дарк авенжера одна из самых высоких Мзащит..
снайпер
насчёт никаких изменений после приобретения данного скилла согласен. но насчёт его должной работы не знаю. мб кто умный прояснит ситуацию.
GraM
у ДА самая высокая мдеф? шутишь)))
Never
http://l2p.bravehost.com/passives.html

Цитата
Wisdom ----- Resistance to Hold, Sleep, Derangement attributes +20%


так что сопротивляемость увеличивает, но не слишком сильно.. для сравнения:

Цитата
Lionheart 3 ----- Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%
alucard
да..толку с него немного.так что цепляй на себя нм или империал smile.gif
Ari
можно выучить, если сп лишнее есть...типа чтобы было smile.gif
Svarog
И все таки 20% это прилично, поидее если взять базовую за 0% то слип со скилом не должен проходить гдето каждый 5 раз, а проходит всегда.. мне кажется скил не пашет просто...
alucard
ну.....маг 63лвла слипает меня от 1 из 7 раз до 1 из 13.сам тестил.бижа была феникс сет точеный частично распечатаный,3 профа ХК.вот.слип мага равного лвла бывает неложится,но макс 1 из 3 было
Fargor
кароче играя длительно за своего люимого чара паладина мне отосчертели маги как сВоИ ПоТнЫе НаСКи.............. играл на тест сервере интерлюдии пвп с магом заыбил его стрелами своим палом ...оба были 76 лвл с 3 профами ....был спор у нас тестеров кто лутше на интерлюдии физ дамагер или маг вышло как и на рб физический) тож самое про слип он там сильно сбавлен)
Never
Цитата(Svarog @ 5.9.2007, 19:51) *
И все таки 20% это прилично, поидее если взять базовую за 0% то слип со скилом не должен проходить гдето каждый 5 раз, а проходит всегда.. мне кажется скил не пашет просто...


эти "...attributes +20%" совсем не равны "-20%" к шансу прохождения у твоего противника ) да и от обоюдной "оббаффанности" наверное тоже многое зависит, как и от прочего.. короче - не парься - что-то скил дает немного, но не существенно
DEM
Цитата(Never @ 5.9.2007, 15:36) *
Lionheart 3 ----- Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%

Когда мы с ДэсРавеном встретились на олимпе, оба в начяле включили по ЛХ. Ну ладно у нас у обоих кон высокий, но за эту 1 мин ни один из нас не стоял в стуне(если учесть еще что они точены...) wink.gif

А по теме аффтору скажу чтоб не напрягалсо laugh.gif даж если вадор сюда заглянет, то зделает он это когда выйдет на пенсию
Fargor
а пенсия еще не скоро laugh.gif
Fargor
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/homerun.htm доведи пьяного до дома0)
drDreamkill
Цитата(Svarog @ 5.9.2007, 14:42) *
... это при том что у Дарк авенжера одна из самых высоких Мзащит..

а я то наивно полагал что TK & SK его обгоняют rolleyes.gif
Dick F. Slayer
в цитате написано: "одна из самых высоких" , так что всё правильно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.