Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вылетает Из Игры В Определённом Месте
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Fincher
Что я делаю:
1.скачал клиент
2.пропатчил
3.зарегился
4. начал играть
проблем вроде нет, всё отлично...

в одном месте(светлым эльфон при выходе из деревни поворачиваю голову в сторону деревни) всё резко зависает, экран становиться серо-буро-козявчятым, потом чёрным, потом опять зависшим экраном и говорит что произошла ошибка и просит меня перезагрузить комп отправив отчёт ATI!

Что делать низнаю!!! Может это проблема в дровах от ATI на видюху? если я правильно выразился и вы меня поняли, помогиге решить проблему!!!
Fargor
e у меня ткая же проблемка при выходе из хатер владж считай то ты не одинsmile.gif
Fenrir
Цитата(Fincher @ 7.9.2007, 2:24) *
Что я делаю:
1.скачал клиент
2.пропатчил
3.зарегился
4. начал играть
проблем вроде нет, всё отлично...

в одном месте(светлым эльфон при выходе из деревни поворачиваю голову в сторону деревни) всё резко зависает, экран становиться серо-буро-козявчятым, потом чёрным, потом опять зависшим экраном и говорит что произошла ошибка и просит меня перезагрузить комп отправив отчёт ATI!

Что делать низнаю!!! Может это проблема в дровах от ATI на видюху? если я правильно выразился и вы меня поняли, помогиге решить проблему!!!

хм. А как именно ты пропачил?Можно по подробнее?
Fincher
можно
1.скачал ссылку копия патча(14.2 Мб)
2.разархивировал
3. вырезал все файлы из разархивированной папки system
4.вставил вырезанные файлы в папку system(в игре) они там половина заменилось(ну как всегда)
5. тоже самое с папкой systextures(там один фаил заменился)
вот и весь мой алгоритм!

Попробовал за Тёмного Эльфа, прогресс проиграл 3 часа, потом пошёл на восток, через некоторе время тоже экран превратился в месиво и бац финито ля комедия
ХIMIKATOR
Цитата(Fincher @ 7.9.2007, 11:23) *
можно
1.скачал ссылку копия патча(14.2 Мб)
2.разархивировал
3. вырезал все файлы из разархивированной папки system
4.вставил вырезанные файлы в папку system(в игре) они там половина заменилось(ну как всегда)
5. тоже самое с папкой systextures(там один фаил заменился)
вот и весь мой алгоритм!

Попробовал за Тёмного Эльфа, прогресс проиграл 3 часа, потом пошёл на восток, через некоторе время тоже экран превратился в месиво и бац финито ля комедия

на всякий случий вставь ещё раз патч с полной заменой папок патча
и запость тут что за ошибка выскакивает (что там написано)
Fincher
всё сделал
результат тот же

вылетает то же окошко
VPU Recover
VPU Recover восстановил настройки графического редактора так как он не отвечал на команды драйвера

Пожалуйста уведомите ATI Technologies об этой проблеме

Сгенерированный отчёт содержит только информацию о системе, например версию драйвера, настройки AGP, размер кадрового буфера итд., которые будут использованы для нанлиза проблемы . Отчёт будет обработан как анонимный

дальше предлагается отправить отчёт!!!
Dick F. Slayer
wink.gif
через Панель управления---Установка и удаление программ удали всё, где в названии есть слово ATI

Важно! Перед этим у тебя уже должен быть скачан и распакован самый свежий драйвер (только драйвер! без контрольного центра ATI! ) именно для твоей видеокарты---на сайте ati.com это всё пошагово опИсано.
После перезагрузки система найдёт видеокарту и укажи путь к папке с распакованными дровами.
Не забудь отключить дебаггер Винды в реестре!
Проверь охлаждение видеокарты---это тоже важно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.