Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Такое "спойлить"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
demonpit
Что такое "спойлить"? Это необходимо для выполнения квеста с квестовыми медведями для добычи пойла. Может подскажите как это делать. Уложил 4 квестовых медведя - а пойла получил "0". Что делал не так? В описании квеста надо "спойлить" квестовых медведей. Как это делать и чем?
Smokeslinger
Умением spoil Oo
А после смерти моба использовать на трупе sweeper.
Knopic
ядерна мать)
Никак Далбон новый акк на форуме завел ?8-)
kukish
Цитата(Knopic @ 8.9.2007, 3:14) *
ядерна мать)
Никак Далбон новый акк на форуме завел ?8-)

laugh.gif laugh.gif или он не один такой в мире )))
НИИ в Алнуит
Цитата(demonpit @ 8.9.2007, 1:39) *
Что такое "спойлить"? Это необходимо для выполнения квеста с квестовыми медведями для добычи пойла. Может подскажите как это делать. Уложил 4 квестовых медведя - а пойла получил "0". Что делал не так? В описании квеста надо "спойлить" квестовых медведей. Как это делать и чем?
-это нашествие и аккупация!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif


пацталом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fenrir
Цитата(demonpit @ 8.9.2007, 2:39) *
Что такое "спойлить"? Это необходимо для выполнения квеста с квестовыми медведями для добычи пойла. Может подскажите как это делать. Уложил 4 квестовых медведя - а пойла получил "0". Что делал не так? В описании квеста надо "спойлить" квестовых медведей. Как это делать и чем?


У тебя вообще че за перс?
Скавенжер/бонти хантер/фортун сикер?
Если да
http://www.l2db.ru/skills.php?class=scavenger&c=3
http://www.l2db.ru/skills.php?class=bounty_hunter&c=3

читай скилы описаные выше Эксвалибуром. Если нет, то на нет и суда нет.

P.S. Вот вы блин умные все, нед бы человеку помоч, тот же самый далбон через пару месяцев мб воротилой линейджа будет, все мы начинали с болезни пачемучки
НИИ в Алнуит
Согласен лишь в том, что жизнь выкидывает фортели по сценарию "Из грязи в князи". Но если чел реально не знает своего перса, не умеет пользоваться поиском, не включает моск и т.д. то он не станет КЕМ-ТО, а остенеться "никем".


з.ы. видел некра 55лвл,который выбивал курсед бон в округе Айвори тауэр. Потому что не знал что их продают.

то Фенрир - Ты добрый человек-не трать такое редкое качество на всякую ерунду.Лучше дать удочку-чем рыбу.

ИМХО
Fenrir
Цитата(НИИ в Алнуит @ 8.9.2007, 9:25) *
Согласен лишь в том, что жизнь выкидывает фортели по сценарию "Из грязи в князи". Но если чел реально не знает своего перса, не умеет пользоваться поиском, не включает моск и т.д. то он не станет КЕМ-ТО, а остенеться "никем".
з.ы. видел некра 55лвл,который выбивал курсед бон в округе Айвори тауэр. Потому что не знал что их продают.

то Фенрир - Ты добрый человек-не трать такое редкое качество на всякую ерунду.Лучше дать удочку-чем рыбу.

Да мне просто скучна tongue.gif
P.S. Я искренне верю что у этого чела не спойлер. По этому этот скил ему не известен. Я тож нубом был, знаешь как напряжно до 30 докачаться без сосок. И никакая пад.... редиска, не сказала мне о их существовании. Качался считай на абилках.

На счет удочки и рыбы ИМХО ты прав. Я ж не стал ему тут распинаться и объяснять какая хорошая штука, я ему ссылочки кинул, пусть попробует понять.

Спроси у дика добрый я человек или нет tongue.gif
demonpit
Все вы офигенно умные! Тогда подскажите, где научиться Spoil 2 и остальным. У кого? Spoil 1 у меня уже есть.
Smokeslinger
То-ли на складе, то-ли в кузнице (ну не играл я гномами, помню ток что в одном из этих зданий точно кнопка learn skill есть)
Dick F. Slayer
Цитата(demonpit @ 8.9.2007, 1:39) *
Что такое "спойлить"? Это необходимо для выполнения квеста с квестовыми медведями для добычи пойла. Может подскажите как это делать. Уложил 4 квестовых медведя - а пойла получил "0". Что делал не так? В описании квеста надо "спойлить" квестовых медведей. Как это делать и чем?

http://www.l2dc.ru/l2money/?t=spoil
Fenrir
Цитата(demonpit @ 8.9.2007, 12:48) *
Все вы офигенно умные! Тогда подскажите, где научиться Spoil 2 и остальным. У кого? Spoil 1 у меня уже есть.

Я тебе сказал скажи свою профу, если ты артисан/варсмит мож забыть о спойле
снайпер
по квесту нужен скилл спойл, он учится в варихаузе любого города. учи его и дуй проходить профу. профу кстати он проходит на скавенжера.
Axeles
Цитата(Knopic @ 8.9.2007, 3:14) *
ядерна мать)
Никак Далбон новый акк на форуме завел ?8-)



Цитата(НИИ в Алнуит @ 8.9.2007, 8:14) *
-это нашествие и аккупация!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
пацталом laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+1 laugh.gif
Fargor
апчегг жжет ацкий сатана!!!! вылечимс все!!!))ыыы епать копать -вот что такой споилить...
Fenrir
видимо афтар не сильно любит форумы посещать...
Torquemada
Это был тест на отзывчивость smile.gif Большинство из нас его не прошли. В аду за это каждый получит дополнительный укол вилами в задницу.
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 9.9.2007, 11:58) *
Это был тест на отзывчивость smile.gif Большинство из нас его не прошли. В аду за это каждый получит дополнительный укол вилами в задницу.

С чего ты взял что в аду вилами в задницу тычут? blink.gif
hirauky
историю в школе шас не преподают? Фен ты не знаеш кто был Торквемада?? =))
Fenrir
Цитата(hirauky @ 9.9.2007, 12:19) *
историю в школе шас не преподают? Фен ты не знаеш кто был Торквемада?? =))

Преподают, и я историю очень хорошо знаю. Полоумный идиот инквизитр это. Из за него испания была страной придурков-фанатикоф

Тока от того что я это знаю суть дела меняет?Еще никто кто бывал в аду оттуда на землю не вернулся
dalbon
Цитата(Knopic @ 8.9.2007, 3:14) *
ядерна мать)
Никак Далбон новый акк на форуме завел ?8-)

я ни при делах smile.gif это видимо мой друг по разуму smile.gif здарова, брателла!!!!
блин, чуваки, как же я оторвалцо в эти выходные smile.gif
большой тусой в 150 чел ездили в дом отдыха smile.gif убухались, упелись песен smile.gif вощем было круто smile.gif
а теперь пора играть smile.gif))
Zull
Цитата(dalbon @ 9.9.2007, 22:34) *
а теперь пора играть smile.gif))

мне страшно... blink.gif
dalbon
Цитата(Zull @ 9.9.2007, 22:40) *
мне страшно... blink.gif

трепещи, неверный mad.gif
laugh.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif
НИИ в Алнуит
Цитата(dalbon @ 9.9.2007, 21:34) *
я ни при делах smile.gif это видимо мой друг по разуму smile.gif здарова, брателла!!!!
блин, чуваки, как же я оторвалцо в эти выходные smile.gif
большой тусой в 150 чел ездили в дом отдыха smile.gif убухались, упелись песен smile.gif вощем было круто smile.gif
а теперь пора играть smile.gif))



видно он всё-же из вашей тусовги - таки наспойлил пойла с медведов. wacko.gif
Fenrir
Цитата(Zull @ 9.9.2007, 22:40) *
мне страшно... blink.gif

Не боись, вы главное по 1 не ходите=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.