Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дятько Вадор !
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Knopic
Нехорошая вышла ситуевина mad.gif
Я угробил 14 Д стволов (топ) на то чтобы заточить один на +16 , красивенький типа кинжальчик , красный . Вот в прикол мне с ним было . И денег не пожалел на заточки , и точил собственно без какой либо системы - я переточкой Д стволы колю просто . А тут заточился . Подфортило...
Вот кидаю с перса на перса , то бафра качаю , то манорю твинком - все с ним удобнее до 40 лвл . Вот снял с мага своего , перекинул на гномика в Дионе , побегал им , вышел , как захожу снова глядь - все на месте кинжала нет ...
Яж знаю это ты ... думаешь я читор ) Бегал бы я с валькой +3 будь я читором а ?8) воот...
Верни кинжальчик , ато последнее время тока плохие сурпризы от тебя -(
Снят кинжальчик был с чара WitsliPutsli
Fenrir
Цитата(Knopic @ 9.9.2007, 7:43) *
Нехорошая вышла ситуевина mad.gif
Я угробил 14 Д стволов (топ) на то чтобы заточить один на +16 , красивенький типа кинжальчик , красный . Вот в прикол мне с ним было . И денег не пожалел на заточки , и точил собственно без какой либо системы - я переточкой Д стволы колю просто . А тут заточился . Подфортило...
Вот кидаю с перса на перса , то бафра качаю , то манорю твинком - все с ним удобнее до 40 лвл . Вот снял с мага своего , перекинул на гномика в Дионе , побегал им , вышел , как захожу снова глядь - все на месте кинжала нет ...
Яж знаю это ты ... думаешь я читор ) Бегал бы я с валькой +3 будь я читором а ?8) воот...
Верни кинжальчик , ато последнее время тока плохие сурпризы от тебя -(
Снят кинжальчик был с чара WitsliPutsli

Кай...епти...1 день чтоли живешь??
admin@l2dw.ru
Пиши сюда...На форум Vader редкозаходит
Zull
фер епти
это показательное выступление не мешай
браво..браво...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hirauky
пока помолчу, но это начинает уже потихоньку доставать
ХIMIKATOR
нда Кай невзлюбил тебя вадер(или ХЗ кто там ещё) dry.gif
я *цензура*оже ещё никому дорогу не перещёл т.к не нашлось того великого хакера\админа вломавшего мой великий пароль 12345 wink.gif
Nurei
Потому что нельзя быть на свете красивой такой)))))) А вообще странно, если, допустим, Вадер заподозрил бы в баге при заточке, то, думаю, он бы просто забанил перса и всё. А так просто кинжал пропал. Кстати, какая атака была у кинжала после заточки? Очень загадочный сервер))))
Knopic
Походу это не Вадор ...
З/ы Вадор - тебе сенк .
Zull
Цитата(Knopic @ 9.9.2007, 17:04) *
Походу это не Вадор ...
З/ы Вадор - тебе сенк .


можно узнатьт подробности? blink.gif blink.gif
просто интересно...
Dick F. Slayer
подробности узнавайте в ПМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.