Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Lvenka
Если есть русификатор к игре, где его найти???
P.S.: ато я как вошла в игру так и не понимаю что делать с двумя людьми стоящими и остальными гремленами... (по поводу этого тоже можете дать совет) blink.gif
Fenrir
Цитата(Lvenka @ 9.9.2007, 15:20) *
Если есть русификатор к игре, где его найти???
P.S.: ато я как вошла в игру так и не понимаю что делать с двумя людьми стоящими и остальными гремленами... (по поводу этого тоже можете дать совет) blink.gif

Гремлинов убивай.Людей не трогай.Русификатор?У тебя текст пишется транслитом?Или все на английском а текст по-русски
Fenrir
Я б еще всем новичкам бы советовал читать эту тему
Lvenka
Нет, благодарю почтеннейше за ссылки, но у мя был простой вопрос, есть ли русификатор.
У меня все на английском, исключая некоторые фразы. Я изучаю этот язык, да... но извините некоторые слова я понять не могу, чисто потому что я тоже все знать не могу и не знаю. Вот в чем проблема. То что вы мне дали ссыль я знаю уже, благодарю.
Не хочу выглядеть хамкой, простите, если что.
Lvenka
Хочу прямую ссылку если есть эта злополучная вещь.))
Lvenka
А еще я буду возмущатся...
Если его нет)))
Что эть такое, с японского рагнарок перевели а с английского Линейку перевести не могут(((
Radiance
русификатора нет, текст диалогов передается с сервера, такчто никакой русификатор непоможет пока админы незахотят сделать игру русской... кстати более 90% серверов линейки нерусифицированы, такчто если хочешь все понимать и читать учи английский...

---
рагнарек это тоже корейцы, хотя пофик везде дурные иегоглифы wink.gif
Fenrir
Цитата(Lvenka @ 10.9.2007, 23:00) *
Нет, благодарю почтеннейше за ссылки, но у мя был простой вопрос, есть ли русификатор.
У меня все на английском, исключая некоторые фразы. Я изучаю этот язык, да... но извините некоторые слова я понять не могу, чисто потому что я тоже все знать не могу и не знаю. Вот в чем проблема. То что вы мне дали ссыль я знаю уже, благодарю.
Не хочу выглядеть хамкой, простите, если что.

Эх. Боюсь ошибиться. Но русификатора на все что в линейдже нет. Для того чтобы понять что там написано, надо либо знать язык, либо ссылки описаные выше. Другой разговор если у тебя текст пишется транслитом, этому можно помоч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.