Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливо Оставаться
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
3BEPbE
Всем кто меня знает, да и тем кто не знает....счастливо оставаться.
Пришла пора уходить окончательно. wink.gif
Спасибо всем за приятное времяпрепровождение. Врагам - за интересную и сильную игру, друзьям за помощь и хорошее отношение. Членам моего клана Family за честность, решительность и желание быть лучшими. Вы и были лучшими.......и остались ими. Я только сплотил вас под одним флагом. Так держать.....может буду иногда заходить пообщаться со знакомыми и друзьями.

Отдельное спасибо Светлане.....Светик ты очень хороший человек и очень мне дорога. Оставайся всегда такой.
Так же отдельное огромное спасибо Restlin (Maksar) за то что познакомил меня с очень дорогим мне человеком, который живет в Москве (ты знаешь о ком я).

Короче удачи всем.
Dick F. Slayer
бб cool.gif
Sayla
бб
Fenrir
Цитата(3BEPbE @ 9.9.2007, 23:42) *
Всем кто меня знает, да и тем кто не знает....счастливо оставаться.
Пришла пора уходить окончательно. wink.gif
Спасибо всем за приятное времяпрепровождение. Врагам - за интересную и сильную игру, друзьям за помощь и хорошее отношение. Членам моего клана Family за честность, решительность и желание быть лучшими. Вы и были лучшими.......и остались ими. Я только сплотил вас под одним флагом. Так держать.....может буду иногда заходить пообщаться со знакомыми и друзьями.

Отдельное спасибо Светлане.....Светик ты очень хороший человек и очень мне дорога. Оставайся всегда такой.
Так же отдельное огромное спасибо Restlin (Maksar) за то что познакомил меня с очень дорогим мне человеком, который живет в Москве (ты знаешь о ком я).

Короче удачи всем.

О, максар был в моем клане=)Хай ему=)А че за человег та такой?=)

Типо пока
снайпер
удачи Сань unsure.gif
НИИ в Алнуит
Потихоньку с уходом людей наступает скукота sad.gif

Удачи тебе! во Всех Делах.
Sparrow
пока... удачи)
Fenrir
Цитата(3BEPbE @ 9.9.2007, 23:42) *
Всем кто меня знает, да и тем кто не знает....счастливо оставаться.
Пришла пора уходить окончательно. wink.gif
Спасибо всем за приятное времяпрепровождение. Врагам - за интересную и сильную игру, друзьям за помощь и хорошее отношение. Членам моего клана Family за честность, решительность и желание быть лучшими. Вы и были лучшими.......и остались ими. Я только сплотил вас под одним флагом. Так держать.....может буду иногда заходить пообщаться со знакомыми и друзьями.

Отдельное спасибо Светлане.....Светик ты очень хороший человек и очень мне дорога. Оставайся всегда такой.
Так же отдельное огромное спасибо Restlin (Maksar) за то что познакомил меня с очень дорогим мне человеком, который живет в Москве (ты знаешь о ком я).

Короче удачи всем.

Давай как я, стань форумным бойцом=)Ну попросту флудерастом
JMURIK
Удачи и успехов по жизни
3BEPbE
Цитата(Fenrir @ 10.9.2007, 9:04) *
Давай как я, стань форумным бойцом=)Ну попросту флудерастом


laugh.gif Не люблю флудить....ну если только самую малость. Буду иногда заходить смотреть что у вас тут происходит. Ну и пообщаться wink.gif
Zull
ББ sad.gif
ShiziK
Цитата(3BEPbE @ 10.9.2007, 9:31) *
laugh.gif Не люблю флудить....ну если только самую малость. Буду иногда заходить смотреть что у вас тут происходит. Ну и пообщаться wink.gif

Гл Сань =) надеюсь ты не ушел на другой серв? а просто забил на л2 ? laugh.gif вообще удивительно как люди могут играть 2 года на одном и том же серве blink.gif а вообще тьмаф тя
Malavka
66
archer
удачи , заглядывай почаще wink.gif
heuvrika
хм вроде не первый раз уже уходишь. хотя мб ет первый официальный.
Удачи anyway!
3BEPbE
Цитата(ShiziK @ 10.9.2007, 12:00) *
Гл Сань =) надеюсь ты не ушел на другой серв? а просто забил на л2 ? laugh.gif вообще удивительно как люди могут играть 2 года на одном и том же серве blink.gif а вообще тьмаф тя


Ну 2 только на этом серве wink.gif Не самом деле......мне счас хорошо ..... реально хорошо rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(3BEPbE @ 10.9.2007, 21:24) *
Ну 2 только на этом серве wink.gif Не самом деле......мне счас хорошо ..... реально хорошо rolleyes.gif

Как хорошо что тебе хорошо..На каком серве играть бушь, колись!=)
DEM
бб Зверушк rolleyes.gif wink.gif
Mula
ББ удачи тебе в реале.
Fenrir
Хмык...он ушел...хмык. ХВАТИТ комедию ломать!
Молодец что ушел, прально сделал. Реал рулит=) tongue.gif wink.gif
hirauky
просто есть игроки, уход которых заметен для всего сервера. Причём уход Сани стал заметен еще пару месяцев назад. Удачи Сань, больше времени будет на ребенка cool.gif
Fenrir
Цитата(hirauky @ 10.9.2007, 22:15) *
просто есть игроки, уход которых заметен для всего сервера. Причём уход Сани стал заметен еще пару месяцев назад. Удачи Сань, больше времени будет на ребенка cool.gif

+1 Линейдж - общение. Ребенок - будущее
Mob
И он ушел, тихо закрыв за собой дверь.
Fenrir
Цитата(Mob @ 10.9.2007, 23:11) *
И он ушел, тихо закрыв за собой дверь.

Я его присутствия давно не ощущал, это он можно сказать письмо написал нам прощальное
drDreamkill
Цитата(3BEPbE @ 9.9.2007, 23:42) *
Всем кто меня знает, да и тем кто не знает....счастливо оставаться.
Пришла пора уходить окончательно. wink.gif
Спасибо всем за приятное времяпрепровождение. Врагам - за интересную и сильную игру, друзьям за помощь и хорошее отношение. Членам моего клана Family за честность, решительность и желание быть лучшими. Вы и были лучшими.......и остались ими. Я только сплотил вас под одним флагом. Так держать.....может буду иногда заходить пообщаться со знакомыми и друзьями.

Отдельное спасибо Светлане.....Светик ты очень хороший человек и очень мне дорога. Оставайся всегда такой.
Так же отдельное огромное спасибо Restlin (Maksar) за то что познакомил меня с очень дорогим мне человеком, который живет в Москве (ты знаешь о ком я).

Короче удачи всем.



Удачи!
и не прощаюсь, думаю еще выпьем не раз.
Nurei
А я так и знал, что радик и зверьё - одно и то же лицо. Вот стоило зверью уйти с дв, как рейдхантерсы объявили о своём уходе с сервера... happy.gif
Radiance
да все непойдут smile.gif ктото еще будет вас веселить но без меня...
а зверью удачи в реале wink.gif
Knopic
О-о
А они уходят ?8о
Knopic
Начало учебного года одним словом ...к зиме все снова встанет на свои места)
Sparrow
угу, только уже не тут наверное rolleyes.gif
Knopic
...говорили наверняка в свое время ДаркАллийцы уходя с сервера ...
Пока Вадор не надыбал золотой рожог изобилия , сервер ДВ будет "существовать" .
Moh_AKBAR
Цитата(Fenrir @ 10.9.2007, 22:05) *
Хмык...он ушел...хмык. ХВАТИТ комедию ломать!
Молодец что ушел, прально сделал. Реал рулит=) tongue.gif wink.gif

он не в реал smile.gif

Цитата(Nurei @ 11.9.2007, 2:33) *
А я так и знал, что радик и зверьё - одно и то же лицо. Вот стоило зверью уйти с дв, как рейдхантерсы объявили о своём уходе с сервера... happy.gif

разные люди у них методы разные были

Цитата(Radiance @ 11.9.2007, 3:41) *
да все непойдут smile.gif ктото еще будет вас веселить но без меня...
а зверью удачи в реале wink.gif

ну без тебя это просто хай левла и всё
Moh_AKBAR
Цитата(Nurei @ 11.9.2007, 13:42) *
Им там будет неудобно, там ботов нет! laugh.gif

правда что ле?
heuvrika
Радик и ты уходишь=(?
ShiziK
Цитата(Radiance @ 11.9.2007, 3:41) *
да все непойдут smile.gif ктото еще будет вас веселить но без меня...
а зверью удачи в реале wink.gif

Серег и ет удачи =) пожалуй ты был во времена ДА самым хитрым врагом =)) при чем убить тебя не составляло никакой проблемы - самое главное найти и поймать )) а вот с этим были трудности xDD никогда не забуду твой кач в лоа )))
Мобилкин
Удачи в реале
xxxWHISKxxx
Сань ...пока и удачи в реале....да мы тоже свалили...тока на другой серв...
Rind
Сань удачи_)
зы. аааа мы че свалили?_)))) во ппц полез на форум......
TASKA
Удачи Сань ))
Dick F. Slayer
to Fenrir
ещё одно упоминание другого сервера---будет бан mad.gif
Kerim
Цитата(3BEPbE @ 10.9.2007, 9:31) *
laugh.gif Не люблю флудить....ну если только самую малость. Буду иногда заходить смотреть что у вас тут происходит. Ну и пообщаться wink.gif



Многие также делают, тока на форуме сидят cool.gif
КорешЪ
Пока
Rind
Почему-то почти все мейн чары алли РХ оказались в бане_))))....вот так-то господа и дамы_) так что присоединяюсь к Сане в пожеланиях оставшимся на серве, а сам ушел вместе с алли.
зы. не ну эт ппц банан то за что раздали????
hirauky
)) как сказал Дем чтоб назад не тянуло =))
Rind
хадддддд_))
hirauky
кста буквально 10 минут назад видал Злого в Гиране
Rind
а про него забыли почему-то_)))) он наверно нашими головами гад откупился))))
hirauky
он наверно в катах глубоко лазил
Fenrir
Цитата(hirauky @ 13.9.2007, 23:44) *
он наверно в катах глубоко лазил
Злой кароший человек. ОЧень. Уверен что он просто не ботоводил и не баговозил. По этому и прикопатсо некчему.кто его увидит привет от мну передайте
Rind
Цитата(Fenrir @ 14.9.2007, 1:49) *
Злой кароший человек. ОЧень. Уверен что он просто не ботоводил и не баговозил. По этому и прикопатсо некчему.кто его увидит привет от мну передайте

у нас много людей кто не ботоводил и те не менее они в бане
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.