Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Re: Про Аватар
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ShiziK
я так понимаю, айпишник у тя статический---т.е. ты коннектишься из локалки? неделю назад твоего аккаунта на форуме не существовало попроси человека не из вашей сети зайти под твоим акком на форум и поставить аву

Дик...)) мой акк существует хз скока =)) к сожалению никто не может зайти из моей сетки под акком =)
Dick F. Slayer
Цитата(ShiziK @ 11.9.2007, 18:13) *
я так понимаю, айпишник у тя статический---т.е. ты коннектишься из локалки? неделю назад твоего аккаунта на форуме не существовало попроси человека не из вашей сети зайти под твоим акком на форум и поставить аву

Дик...)) мой акк существует хз скока =)) к сожалению никто не может зайти из моей сетки под акком =)

тебе только кажется, что он существует долго smile.gif поэтому и сказал----не из твоей сетки....
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.9.2007, 22:17) *
тебе только кажется, что он существует долго smile.gif поэтому и сказал----не из твоей сетки....

Мб объяснишь??Почему так?Т.е. почему он не долго существует?
ShiziK
мб базу обновляли) но аватара уже как пол года нету и поставить не могу )
Moh_AKBAR
Цитата(Fenrir @ 11.9.2007, 22:28) *
Мб объяснишь??Почему так?Т.е. почему он не долго существует?

любопытной варваре на базаре знаешь что сделали?
Dick F. Slayer
Цитата(ShiziK @ 11.9.2007, 18:13) *
я так понимаю, айпишник у тя статический---т.е. ты коннектишься из локалки? неделю назад твоего аккаунта на форуме не существовало попроси человека не из вашей сети зайти под твоим акком на форум и поставить аву

Дик...)) мой акк существует хз скока =)) к сожалению никто не может зайти из моей сетки под акком =)


"тебе только кажется, что он существует долго smile.gif поэтому и сказал----не из твоей сетки...."

внимательнее прочитай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.