Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно Нужна Ваша Помощь )))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
JMURIK
Нужен срочно реферат на тему " Франция 18 век (наука,культура,музыка,живопись)"....Препод сцукан, основные рефераты из нета хорошо знает... да и времени не особо сейчас, чтоб поиск поюзать...может есть у кого ссылочка на не особо знаменитый ресурс или, что еще лучше готовая работа...буду весьма признателен и родина вас не забудет !!! Заранее благодарю wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(JMURIK @ 12.9.2007, 14:58) *
Нужен срочно реферат на тему " Франция 18 век (наука,культура,музыка,живопись)"....Препод сцукан, основные рефераты из нета хорошо знает... да и времени не особо сейчас, чтоб поиск поюзать...может есть у кого ссылочка на не особо знаменитый ресурс или, что еще лучше готовая работа...буду весьма признателен и родина вас не забудет !!! Заранее благодарю wink.gif

Чувак я бы тебе написал , но ля мне нужно диэтаминола лизиргиновой кислоты захавать,для израждения значит.Но у меня такие жас проблеммы что я не могу то что раньше мог и потом не мог , понимаешь?Я щас не в состоянии вощем,так-то могу так всем запарить мозги что никто ничё не вкурят(с)
drDreamkill
http://zadachi.org.ru/?n=2479


тута погляди=) может подойдет что=)

и тут=) http://www.countries.ru/library/newtime/18vek.htm
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 12.9.2007, 18:50) *
Чувак я бы тебе написал , но ля мне нужно диэтаминола лизиргиновой кислоты захавать,для израждения значит.Но у меня такие жас проблеммы что я не могу то что раньше мог и потом не мог , понимаешь?Я щас не в состоянии вощем,так-то могу так всем запарить мозги что никто ничё не вкурят(с)

жаль, что у тебя ее не было.....но все-равно спасибо wink.gif
2Дрим спс Женёк, там блин есть всё, кроме того, что мне надо было.....
Итог оценка 2 laugh.gif пересдача блин
Fenrir
Цитата(JMURIK @ 14.9.2007, 9:29) *
жаль, что у тебя ее не было.....но все-равно спасибо wink.gif
2Дрим спс Женёк, там блин есть всё, кроме того, что мне надо было.....
Итог оценка 2 laugh.gif пересдача блин

2 тоже оценка=)И невсегда плохая=)
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 14.9.2007, 9:41) *
2 тоже оценка=)И невсегда плохая=)

не в этой жизни......
fоrsaken
Мох,зачот,узнаю старого собрата)
Moh_AKBAR
Как бы меня не с чего не узнавать (к моему сожалению)
fоrsaken
да,када ниче нет это прискорбно,но небоись,мож че замутим wink.gif
ShiziK
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.