Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самому Главному Из Главных)
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Juni
Хотелось бы немного игры поинтересней unsure.gif Почему у нас за всё время ни разу не выпал демонический меч Zariche? Или нету таких эвентов как на других серваках? Например эвент с медальками? Потом на них у кошек там можно купить много интересных вещей.На новый год ведь вы смогли сделать,почему ограничилось только этим?)
У меня вот такое скромное желание админу,сделайте нашу игру немного интересней. Вот))) blink.gif
Sayla
Зарич - это с5 а у нас с4.
По эвентам - это admin@l2dw.ru.
Juni
Оч печально,а на С4 есть что то интересное?
Sayla
на с4 есть
- Тыквенный эвент
- Медальки
- Сердечки(Valentaine`s Day)
- Елки (Christmas Event)
- Турниры а-ля Мортал Комбат (1на1 и команда на команду) - трудны и гемморойны в настройки ) - не эвент но фича )
- Буквы(2 варианта Письма и L2Day) (сбор слов и обмен их на скроллы,банки,вещи(настраиваеццо ))))
- Феерверки
- возможно есть что то еще ) до чего я еще не докопалась ))
Nurei
Кстати, а обязательно присутствие ГМ в игре для запуска ивента в духе тыкв? Там же по идее не за чем следить, это же не турнир.
Knopic
Видел я все это ...
Эвент с медальками позволяет обточиться нафик всему , закупить СА для А стволов и набить карманы Маджестик бижой . И самое интересное что для всего этого не надо парить мозг воообще.

Кстати вроде еще есть эвент в котором можно собирать реагенты в разных частях света и варить из них зелья . Реагенты вроде из мобов сыплюццо ...

З/ы на ДВ был вроде эвент с медальками , гг только один день) У меня долго валялась медалька одна)
снайпер
все эвенты кроме медалек в топку. напрягает постоянное захламение инвентаря. лучше СТРЕКа верните) мировой ГМ был.
G0su
Цитата
Кстати вроде еще есть эвент в котором можно собирать реагенты в разных частях света и варить из них зелья . Реагенты вроде из мобов сыплюццо ...

Это вроде квест, который в ивори беретса, токо в ивори шмотки делаются... Если я не путаю
З.Ы. У нас такое есть wink.gif
hirauky
Цитата(Knopic @ 13.9.2007, 13:20) *
З/ы на ДВ был вроде эвент с медальками , гг только один день) У меня долго валялась медалька одна)


эти медальки появились когда на С3 каты открыли, но подобрать их мона было тока ботом =))
Sayla
Все вышеописанные эвенты кроме турниров - наличия ГМа не требуют.
hirauky
вот наверно эвент с тыквами нас и ждет - када там у них Хелавин??
Malavka
Хороший повод для wmz направить свои сбережения в нужное русло ))))
Пусть простимулируют дадьку Вадера на отстройку эвентов. Будет хоть благородное дело и всем на пользу))))
Fenrir
Цитата(Malavka @ 13.9.2007, 17:23) *
Хороший повод для wmz направить свои сбережения в нужное русло ))))
Пусть простимулируют дадьку Вадера на отстройку эвентов. Будет хоть благородное дело и всем на пользу))))

ДВ не хватает ГМа
hirauky
ГМ на ДВ не будет - официальное заявление администрации, тя Тема тогда еще на форуме не было когда все это обсуждалось
DEM
на ДВ не хватает мозгов у администрации laugh.gif
Knopic
Витя ты про бота сказал чухню . Как каты на ДВ открылис , там стока народу тусило и стока мобов клало , что монетками там должно было быть выстлано ВСЕ совершенно и лаг должен был быть такой что лагалоб уже в Дионе .
Sayla
Кай - я ГМом тогда заходила - в катах реально было ПОЛНО монеток. и на Олимпийском стадионе баг был - если вещь падала её можно было подобрать только с бота.

На правах оффтопа )
hirauky
Понимаеш Вова я так думаю это такой "якорек" был - кто подобрал тот и бот =)) а знаю потому что ботом запарился этот мусор выкидывать.

Но все еще жду эвента какогонить =))
Juni
А куда делся новый ГМ,появлялся же недавно такой) Повеселил народ тем что привел РБ в Гиран и пропал. Или мне это померещилось?) blink.gif
hirauky
сплюнь, померещилось laugh.gif laugh.gif
Juni
тьфу,тьфу)
Fargor
слава богу меня тгда небылоsmile.gif
Fenrir
Цитата(Juni @ 14.9.2007, 16:54) *
А куда делся новый ГМ,появлялся же недавно такой) Повеселил народ тем что привел РБ в Гиран и пропал. Или мне это померещилось?) blink.gif

Вроде бы это Vader был, собственной персоны
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.