Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейты Дропа С Рб
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Knopic
Голосуем . Это конечно ничего не решит , но зато сразу станет видно НАСКОЛЬКО мнение администрации сервера совпадает/не совпадает с мнением игроков .

От себя добавлю : Мое мнение - рейты ДОЛЖНЫ быть как раньше , это всетаки не Офф-сервак 1х , тут большинство рейтов 5х , и не надо кромсать и урезать чтото еще - итак дроп АА в попке . Рейты с босов 1х считаю просто тупизмом при рейтах дропа 5х . У нас рейдам набавлено хп (30%) поэтому не надо косить под офф плз ...
В общем голосуем . И еще. Вадор ты и раньше греб с серва лопатой , ну кудаж больше то ?8-) Уймись , некоторые тут просто играют , ради удовольствия а не того чтобы всех нагнуть с переточеным СОМом ...
Knopic
Дик поправь плз опрос - тут вариант "1х" почемуто выскочил за пределы опроса (
DPOH72
пусть тогда ХП будет х1 раз уж дроп такой
Radiance
Вадер сам написал что приведено в соответствие с офом... только учитывая что урезание было уж сильно черезмерное то неудивлюсь что дроп всеже поменьше чем на томже офе, просто подправили сильно заметные косяки wink.gif
Knopic
Радик дело не в этом . Офф - это 1х . А тут 5х . С какого перепугу тут дроп с рейдов 1х ? Какой тогда смысл их пинать ? Раньше меня устраивал дроп с рейдов - потому что он хотябы БЫЛ ) А теперь его считай что нет - за восемь рейдов я получил маджестик сережку , и кусков раза в 3 меньше чем обычно . Большой облом пинать большого толстого высоколевелового дядьку , а в конце получать 1 блесс рес , учитывая то что пинали все его аккуратненько по левелу .
Строго говоря с такой фигней на серваке вообще нечего будет делать т.к рейд просто перестал себя окупать банально , с него НЕ ПАДАЕТ даже на расходы по перемещению людей , соски ... Что еще делать на этом серве кроме как не бить рейдов ? ГМа нет , эвентов нет (даже игровых еклмн) , радики в бане теперь замесов нет , три замка стоят без хозяев считайте , а никто не берет - осад нет , а что спрашиваеться есть ? Зачем новый игрок должен выбирать именно ДВ ?
За красивую стартовую страничку ? Чем народ будешь привлекать , Вадор ?
Fenrir
Цитата(Knopic @ 14.9.2007, 5:46) *
Радик дело не в этом . Офф - это 1х . А тут 5х . С какого перепугу тут дроп с рейдов 1х ? Какой тогда смысл их пинать ? Раньше меня устраивал дроп с рейдов - потому что он хотябы БЫЛ ) А теперь его считай что нет - за восемь рейдов я получил маджестик сережку , и кусков раза в 3 меньше чем обычно . Большой облом пинать большого толстого высоколевелового дядьку , а в конце получать 1 блесс рес , учитывая то что пинали все его аккуратненько по левелу .
Строго говоря с такой фигней на серваке вообще нечего будет делать т.к рейд просто перестал себя окупать банально , с него НЕ ПАДАЕТ даже на расходы по перемещению людей , соски ... Что еще делать на этом серве кроме как не бить рейдов ? ГМа нет , эвентов нет (даже игровых еклмн) , радики в бане теперь замесов нет , три замка стоят без хозяев считайте , а никто не берет - осад нет , а что спрашиваеться есть ? Зачем новый игрок должен выбирать именно ДВ ?
За красивую стартовую страничку ? Чем народ будешь привлекать , Вадор ?

Менять рейты, причем так координаль, гиблое дело...
Moh_AKBAR
Забавно я вернулся учитывая что мой чар это бафер для рейдовой пати , одной на речардж , другой на реюз . Кстате оба скила работают криво
Fenrir
Цитата(Moh_AKBAR @ 14.9.2007, 9:22) *
Забавно я вернулся учитывая что мой чар это бафер для рейдовой пати , одной на речардж , другой на реюз . Кстате оба скила работают криво

Ты суммонер?
Torquemada
/me всерьез подумывает об уходе на другой сервер sad.gif
Rind
Цитата(Fenrir @ 14.9.2007, 11:39) *
Ты суммонер?

ES он был ник Vsadnik
Цитата(Torquemada @ 14.9.2007, 11:44) *
/me всерьез подумывает об уходе на другой сервер sad.gif

на нашем форуме указан серв на который мы свалили если че_)
Moh_AKBAR
Цитата(Fenrir @ 14.9.2007, 9:39) *
Ты суммонер?

вы догадливы уважаемый
Цитата(Torquemada @ 14.9.2007, 9:44) *
/me всерьез подумывает об уходе на другой сервер sad.gif

я тоже что-то подумываю
Цитата(Rind @ 14.9.2007, 9:51) *
ES он был ник Vsadnik

на нашем форуме указан серв на который мы свалили если че_)

BcadHuk . Vsadnik это другой совсем чел
Zull
Цитата(Torquemada @ 14.9.2007, 9:44) *
/me всерьез подумывает об уходе на другой сервер sad.gif


dry.gif
heuvrika
Цитата(DPOH72 @ 14.9.2007, 1:41) *
пусть тогда ХП будет х1 раз уж дроп такой

разумное решение
а в целом дроп и раньше х5 не был, а сейчас вадерина думаю просто отмазался: по вопросу почему дроп окосел\слетел\сломался типа говорить он спецом сделал его х1 бред. Хотя удобно: и ответ вроде, и править ничего не надо.
Torquemada
Цитата(Zull @ 14.9.2007, 14:39) *
dry.gif

Ух, что за взгляд? wink.gif
Zull
Цитата(Torquemada @ 14.9.2007, 14:55) *
Ух, что за взгляд? wink.gif

Здесь вам не тут как там blink.gif

если уж уходить то в реал wink.gif
Knopic
Трынь !
А я все чаще замечаюю...
ДВ как будто ктото подменил ...
Об эвентах не мечтаю ...
Лижбы в городе банан
Не получил ...
hirauky
проголосовал второй вариант - ИМХО количество кусков у людей путает всю экономику сервера
Nurei
Цитата(hirauky @ 14.9.2007, 16:27) *
проголосовал второй вариант - ИМХО количество кусков у людей путает всю экономику сервера


Экономику сервера путает маленький онлайн и заниженный дроп ресов/барахла с мобов.
Sparrow
Цитата
Экономику сервера путает маленький онлайн и заниженный дроп ресов/барахла с мобов.
и одмин laugh.gif
Radiance
Цитата(Knopic @ 14.9.2007, 3:46) *
Радик дело не в этом . Офф - это 1х . А тут 5х . С какого перепугу тут дроп с рейдов 1х ? Какой тогда смысл их пинать ? Раньше меня устраивал дроп с рейдов - потому что он хотябы БЫЛ ) А теперь его считай что нет - за восемь рейдов я получил маджестик сережку , и кусков раза в 3 меньше чем обычно . Большой облом пинать большого толстого высоколевелового дядьку , а в конце получать 1 блесс рес , учитывая то что пинали все его аккуратненько по левелу .
Строго говоря с такой фигней на серваке вообще нечего будет делать т.к рейд просто перестал себя окупать банально , с него НЕ ПАДАЕТ даже на расходы по перемещению людей , соски ... Что еще делать на этом серве кроме как не бить рейдов ? ГМа нет , эвентов нет (даже игровых еклмн) , радики в бане теперь замесов нет , три замка стоят без хозяев считайте , а никто не берет - осад нет , а что спрашиваеться есть ? Зачем новый игрок должен выбирать именно ДВ ?
За красивую стартовую страничку ? Чем народ будешь привлекать , Вадор ?

ну на дроп рейты тут никогда небыли *5, думаю рейды соответствовали заявленому *2 дропу, но комуто это показалось слишком многим, в итоге дроп был урезан в 3..4 раза, а насколько его подняли сейчас я неимею возможности попробовать...
Fenrir
Цитата(Radiance @ 14.9.2007, 20:58) *
ну на дроп рейты тут никогда небыли *5, думаю рейды соответствовали заявленому *2 дропу, но комуто это показалось слишком многим, в итоге дроп был урезан в 3..4 раза, а насколько его подняли сейчас я неимею возможности попробовать...

это х0.5 чтоли получается?
hirauky
нее )) 0.7 =))
Never
)))) согласен, 0.5 - мало, литр - много.. 0.7 - самое оно ))
hirauky
скока не бери - все равно второй раз идти
Rind
пошлеш дурака за бутылкой, он одну и принесет...
hirauky
тема тихо переходит в "Харчевню" =))
Dick F. Slayer
Цитата(hirauky @ 14.9.2007, 20:49) *
тема тихо переходит в "Харчевню" =))

угу
1ogovAz
Цитата(Radiance @ 14.9.2007, 20:58) *
сейчас я неимею возможности попробовать...


Бедняшка...
Sylva
Цитата(hirauky @ 14.9.2007, 20:32) *
скока не бери - все равно второй раз идти

+1 laugh.gif
Sylva
Цитата(hirauky @ 14.9.2007, 20:32) *
скока не бери - все равно второй раз идти

+1 laugh.gif
Drow23
Сильва, не смеши laugh.gif
DEM
Цитата(1ogovAz @ 15.9.2007, 0:19) *
Бедняшка...

это ты бедняжка, что с рождения обделен серым веществом wink.gif biggrin.gif
Moh_AKBAR
по сабжу последнее дело менять рейты когда народ уже играет и всё сформилось
1ogovAz
Цитата(DEM @ 16.9.2007, 2:14) *
это ты бедняжка, что с рождения обделен серым веществом wink.gif biggrin.gif


DEM - Дементор??))) Тогда все ясно)Иди в реал со своим переизбытком серого вес4ества)
Radiance
Цитата(1ogovAz @ 16.9.2007, 11:18) *
DEM - Дементор??))) Тогда все ясно)Иди в реал со своим переизбытком серого вес4ества)

еще один лось немогущий понять кто есть кто smile.gif
Fenrir
Цитата(Drow23 @ 16.9.2007, 0:53) *
Сайла, не смеши laugh.gif

Силва.......

ПС Dem - Демилп=) Или уже не помню как его ник пишется=) Такой жырненький орчег, кажется щас хиро=)
hirauky
ну с рейдами вроде разобрались, а вот монетки из Magic Coins тоже урезали?? сейчас за 2-3 часа кача падает 5-8 монеток в том же месте, где раньше падало чуть не скаждого моба. (лвл перса специально слит)
Nurei
Цитата
Бедняшка...


Цитата
это ты бедняжка, что с рождения обделен серым веществом


Прошу вас, прекратите, нет сил смотреть, как ругаются бывшие союзники... Вы разбиваете мне сердце... rolleyes.gif
hirauky
милые бранятся - тока тешатся =))
1ogovAz
Ну простите,я рад бану радеков о4 просто,особенно Радиенс непонимаю 4о ее раньше не забанили,скрины же есть...)
Rind
Цитата(1ogovAz @ 19.9.2007, 10:42) *
Ну простите,я рад бану радеков о4 просто,особенно Радиенс непонимаю 4о ее раньше не забанили,скрины же есть...)

так вот кто наверно стукачок то был_))) ай-яй не карошо дятлегом работать-то...или те наверно не привыкать)?
JMURIK
Цитата(1ogovAz @ 19.9.2007, 8:42) *
Ну простите,я рад бану радеков о4 просто,особенно Радиенс непонимаю 4о ее раньше не забанили,скрины же есть...)

да уж малчик......пытался в нете поискать, как же поточнее тебя назвать, но даже там нету ничего подходящего...
а зависть (да, да, именно зависть) это не хорошее чувство..запомни на будущее
hirauky
в этом случае прав Sylva - "забейте"

по теме - Вадер, что ты сделал с квест-итемами?? Верни нормальный дроп манеток =)) а то бедные гномы тоже взбунтуются
Moh_AKBAR
Цитата(1ogovAz @ 19.9.2007, 8:42) *
Ну простите,я рад бану радеков о4 просто,особенно Радиенс непонимаю 4о ее раньше не забанили,скрины же есть...)

почему интересно нас не банили целый год , скрины Зайка, прости за грубость! были
1ogovAz
хахах насмешили))) Да парни я как дятел буду вадеру сту4ать если меня из-за бага убивать будут,делаю скрины и пишу письма)))))Хахахахах тук-тук тук-тук)
DEM
а ты еще лгал, что тебе 20 лет laugh.gif
Nurei
Цитата(DEM @ 20.9.2007, 12:15) *
а ты еще лгал, что тебе 20 лет laugh.gif


Каков лжец! laugh.gif
Sparrow
Цитата
а ты еще лгал, что тебе 20 лет laugh.gif
у меня сестра в 5 лет была и то умней... biggrin.gif
Moh_AKBAR
Цитата(DEM @ 20.9.2007, 12:15) *
а ты еще лгал, что тебе 20 лет laugh.gif

ему полюбой 40-45 лет и это замшелый прелестный сварщик
Sylva
Цитата(hirauky @ 19.9.2007, 11:13) *
в этом случае прав Sylva - "забейте"

по теме - Вадер, что ты сделал с квест-итемами?? Верни нормальный дроп манеток =)) а то бедные гномы тоже взбунтуются

rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.