Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Почему Бы И Нет?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
@non1m
я вот просмотрел наконец темку "обращение к администрации" и сделал такой вот вывод: любые волнения в играющих\забаненных массах в скорости жестоко караются либо новыми банами, либо перемодерацией. Объясните вот мне, сибирскому валенку, почему большинство тем, когда речь в них заходит о том что ДВ-сервер, скажем, не совсем интересным стал, моментально закрываются и в последнем посте всегда присутствует фраза "admin@l2dw.ru" а восстания недовольных геймеров жестоко подавляется. объясните мне, неразумному, почему администрация сервера в лице, уже не уважаемого, г-на Вадера никогда не оставляет своих комментариев по теме. и как я уже понял не на все письма по почте отвечает. почему бы не создать тему, которая соответствовала бы названию "обращение к администрации" или же "диалог с Вадером", где КАЖДЫЙ мог бы высказать своё недовольство по поводу работы сервера, а Вадер МОГ БЫ ОТВЕТИТЬ (да, да, прямо на форуме, под широким взглядом втыкающих, тут нечего стесняться - эт я Вадеру) на все вопросы. Где все посты бы не подлежали последующей модерации а выглядили так, как их нашкрябали игроки. может хватит уже отдыхать на денюшку ВВ и Виталика? пора бы и над сервом поработать, имхо.
и последнее: я на 99% уверен, что после этого я отправлюсь в бан или ещё какую нить перемодерацию за "соботирование народных масс". но надеюсь у Вас не хватит вредности удалить эту тему. может я не прав - тогда отпишитесь тут и скажите в чём именно.
искренне ваш Аноним rolleyes.gif
Smokeslinger
Гы, не перевелись ещё оптимисты на белом свете =)))
Щас прям вот придёт Вадер и согласится с тобой))))))
@non1m
Ситх, буть реалистом, не придёт и не согласится. ему далеко на всё *цензура*. ) мммм.... мне б ещё бронивечок - я б раволюцию б замутил ...
Smokeslinger
Броневичок енто прошлый век =)
Хотя идея неплохая, неплохая..мммммм, революция rolleyes.gif
снайпер
по сути идея верная у анонима
НИИ в Алнуит
Тут этим уже не поможешь. Онлайн маленький и становиться всё меньше и меньше.
Большой и богатый алли заявляет о своём уходе - соответственно шмот, пушки и т.д. разойдуться по серверу. Это сильно подорвёт доходы лавочки "Vader & Co".
Вот отсюда и бан. В своём обращении к игорокам (если такое состоиться dry.gif ) вадер перечислит 1к причин бана: багоюзерство, ботоводство и т.д. И доказать обратное - невозможно. А массовый уход и снижение онлайна Адм. не пугают, мол одни ушли-другие прийдут.
Хотелось бы всё же открытой для диалога Администрации, и как минимум разъяснения по поводу проишедшего......

Бум ждать.....

з.ы. Администрация запустила эвент (спс канешно) чтобы отвлечь новичков от сложившейся на сервере ситуации. Кнут & Пряник ©
Dick F. Slayer
Цитата(@non1m @ 15.9.2007, 11:59) *
я вот просмотрел наконец темку "обращение к администрации" и сделал такой вот вывод: любые волнения в играющих\забаненных массах в скорости жестоко караются либо новыми банами, либо перемодерацией. Объясните вот мне, сибирскому валенку, почему большинство тем, когда речь в них заходит о том что ДВ-сервер, скажем, не совсем интересным стал, моментально закрываются и в последнем посте всегда присутствует фраза "admin@l2dw.ru" а восстания недовольных геймеров жестоко подавляется. объясните мне, неразумному, почему администрация сервера в лице, уже не уважаемого, г-на Вадера никогда не оставляет своих комментариев по теме. и как я уже понял не на все письма по почте отвечает. почему бы не создать тему, которая соответствовала бы названию "обращение к администрации" или же "диалог с Вадером", где КАЖДЫЙ мог бы высказать своё недовольство по поводу работы сервера, а Вадер МОГ БЫ ОТВЕТИТЬ (да, да, прямо на форуме, под широким взглядом втыкающих, тут нечего стесняться - эт я Вадеру) на все вопросы. Где все посты бы не подлежали последующей модерации а выглядили так, как их нашкрябали игроки. может хватит уже отдыхать на денюшку ВВ и Виталика? пора бы и над сервом поработать, имхо.
и последнее: я на 99% уверен, что после этого я отправлюсь в бан или ещё какую нить перемодерацию за "соботирование народных масс". но надеюсь, если подлости у людей не хватит, не удалять эту тему. может я не прав - тогда отпишитесь тут и скажите в чём именно.
искренне ваш Аноним rolleyes.gif

tongue.gif
@non1m
кратко. красиво. весьма содержательно. хотя, если б этот пост " tongue.gif " оставил Вадер - я п умир со смеху
Fenrir
Цитата(@non1m @ 15.9.2007, 12:59) *
надеюсь, если подлости у людей не хватит, не удалять эту тему. может я не прав - тогда отпишитесь тут и скажите в чём именно.
искренне ваш Аноним rolleyes.gif

Тема кстати правильная. Наскока я замечал дик удаляет те, которые другие сервера рекламируют. И прально, ибо нефиг. Что ты сделаешь. На все есть разумные ответы. Как бы вы тут вадера не хаяли, а я считаю его единственный минус, это отсутствие ГМа. Уверен что если бы был ГМ, небыло бы стока ботов, матов, баговозеров. Жизнь была бы веселее.

P.S. вадер всетаки занятой человек. хотя отписываться иногда не мешало бы.
hirauky
мы все занятые люди, однако находим время и поиграться и на форуме по3,14здеть.
Knopic
Теме Ап я тут думал я последний революционер)
Rind
до тех пор пока Вадер с Бали( я хз есть ли он еще тут) не начнут нормально занимацо сервом ниче интересного в игре не бут...это все понимают...
правил сервера, по большому счету ( согласитесь это так) никто не соблюдает, ИМХО 90% игроков серва играет тока ради замесов
которых все меньше и меньше
зы. я ваще синий щас и уже не помню про что хотел написать_)))...мб завтро вспомню допишу...
зы.зы. если кто есть из *цензура*рга отпишите в ПМ
@non1m
Цитата(Knopic @ 16.9.2007, 0:13) *
Теме Ап я тут думал я последний революционер)


Нет, Вов, Ты не последний.
Viva la resistance
{Сопротивленье будет жить}
DEM
Цитата(Fenrir @ 15.9.2007, 17:01) *
Как бы вы тут вадера не хаяли, а я считаю его единственный минус, это отсутствие ГМа.

минус в том, что ему с детства не хватало мозгов и ВМЗ laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Knopic @ 16.9.2007, 0:13) *
Теме Ап я тут думал я последний революционер)

что б тебе быть революционером надо быть как минимум богатым , постоянные лаги в геране (что б без палева) стоят 3-5 кк в день
Nurei
Ну что тут скажешь... думаю, тему имеет смысл закрыть, а г-ну анониму выдать бан! rolleyes.gif Таков закон!
Fenrir
Цитата(DEM @ 16.9.2007, 2:09) *
минус в том, что ему с детства не хватало мозгов и ВМЗ laugh.gif

Заметь всем детям этого не хватает=)
@non1m
Цитата(Nurei @ 16.9.2007, 9:34) *
Ну что тут скажешь... думаю, тему имеет смысл закрыть, а г-ну анониму выдать бан! rolleyes.gif Таков закон!


Ай яй яй sad.gif соклану бана желаешь mad.gif
Moh_AKBAR
расскажите ему жжшный анекдот про анонима
Fenrir
Цитата(Knopic @ 16.9.2007, 0:13) *
Теме Ап я тут думал я последний революционер)

Кде к вам можно записаться?=)
ХIMIKATOR
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.9.2007, 15:30) *
tongue.gif

+1
живя на этом свете всего лишь 18 лет я прищёл к выводу если тебе что-то ненравится - сделай это сам как тебе надо и радуся , неможешь - смирись . от базара легче не ставало.
Fenrir
Цитата(ХIMIKATOR @ 16.9.2007, 20:19) *
+1
живя на этом свете всего лишь 18 лет я прищёл к выводу если тебе что-то ненравится - сделай это сам и радуся , неможешь - смирись . от базара легче не савало.

Золотые слова
Nurei
Цитата(@non1m @ 16.9.2007, 11:19) *
Ай яй яй sad.gif соклану бана желаешь mad.gif


Но что же я могу сделать! Намекнул, что сервер гнилой - наказание смерть! tongue.gif
@non1m
Цитата(Nurei @ 16.9.2007, 21:35) *
Но что же я могу сделать! Намекнул, что сервер гнилой - наказание смерть! tongue.gif


расценки на смертную казнь на сервера Dark World

Быстрая смерть без мучений 25 ВМЗ
Принять смерть в нетрезвом виде 15 ВМЗ
Отсрочить смерть на +3 дня 30 ВМЗ
Отсрочить смерть на срок от +3 дней 15 ВМЗ (максимальный срок отсрочки смертной казни +10 дней. Виталику +30дней)
Смена ника, пола, рассы после смерти 20 ВМЗ
Расследование в случае казни проведённой без соответствия правилам сервера 20 ВМЗ
Амнистия 50 ВМЗ

по всем вопросам - "админ-собакаl2dw.ru"
Dick F. Slayer
мыши плакали, кололись-- но продолжали жрать кактус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.