Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Эвент
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
kaa
Господа агрономы, делитесь секретом мастерства, сколько раз поливать надо до полного созревания и что вам уже выпало? )
Robot-K
а в окресностях Адена, чайники не падают что ли ? huh.gif
Fenrir
Цитата(Robot-K @ 15.9.2007, 22:18) *
а в окресностях Адена, чайники не падают что ли ? huh.gif

Чего чего?Вы там чего то обкурились, или я что то попустил?
drDreamkill
хотя бы описание кинули бы ради приличия.что к чему)
Vilandina
У меня тоже кувшинчики падают, и как я поняла их у котов на монетки менять или я не так поняла?))))
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 15.9.2007, 22:46) *
У меня тоже кувшинчики падают, и как я поняла их у котов на монетки менять или я не так поняла?))))

Издеваетесь?
Zull
"Юзайте поиск!" (с)

laugh.gif
Robot-K
Цитата(Vilandina @ 15.9.2007, 22:46) *
У меня тоже кувшинчики падают, и как я поняла их у котов на монетки менять или я не так поняла?))))

нет, не на монетки а на тыквы...и еще на что-то
а еще можно из чайников тыквы поливать, тогда дроп будет круче
бить надо хроно пухами вроде, их можно получить у кошек за чайники
hirauky
повезло тем кто здесь с ц3 (или более) - хроносувениры у них и так есть ))

по теме: пока тока 4 пузырька на скорость атаки выпало =))
Robot-K
вопрос такой, в какой момент нужно поливать ?
и еще...в каких городах кошки эвентовые есть ?
Smokeslinger
По порядку про ивент. Во всяком случае, какой он по идее.
Выбиваем чайнеги. Меняем на семена.
Вариант первый - семена обычные - кликаем на семечко (желательно находиться подальше от мест скопления людей, а то дроп отберут), выбираем тыкву, поливаем просто кликая подряд на чайники, пока она не поменяет название. Далее разбиваем чем угодно и собираем дроп.
Вариант с королевскими тыквами потруднее - нужна 1+ фуллпати с хроно-пушками - обычным оружием они не разбиваются и плюс имеют много хп. И рекомендую брать хроно гитар - на некоторых серверах есть глюк с тем, что молотком\кастетами королевские тыквы не бьются.
Вещи падают обычно весьма вкусные. Дроп не зависит от места кача. Но построен по хитрому принципу "на отрезок времени N выделяется K чайников". То есть если выделено 10 чайников на данный отрезок, и нубик 10-го лвла успел убить нужное кол-во мобов, то чар 70+ может хоть апстенку биться, но ничего не выбьет до следующего отрезка.
Vilandina
Как то мудрено закрутили(((( ну ладно, пока буду копить чайники) спс за ЛИКБЕЗ))
hirauky
Цитата(Smokeslinger @ 16.9.2007, 1:47) *
Но построен по хитрому принципу "на отрезок времени N выделяется K чайников". То есть если выделено 10 чайников на данный отрезок, и нубик 10-го лвла успел убить нужное кол-во мобов, то чар 70+ может хоть апстенку биться, но ничего не выбьет до следующего отрезка.

тото я смотрю что чайникофф то нифига то сразу по5-7 штук падают подряд =))

зЫ Не хотелось создавать отдельную тему, потому напишу здесь: квест на Magic Coins тоже штоль подкрутили?? раньше монетки падали с завидной регулярностью, теперь же за 2 часа выпало всего 4 монетки. Не думаю что этим квестом пользуются даже большинство игроков, а гномеку это было хорошее подспорье =))
ShadowAngel
Я не понимаю как растить тыкву 1+ до 1 лвл растёт а потом не поливается и через 1 мин пропадает подскажи плиз чо делать
П.С. тыкву надо поливать 5 раз через каждые 5 сек
DEM
laugh.gif вадор посмотри что ты с людьми зделал laugh.gif простейший эвент с нектаром тут принимаетсо за чудо света laugh.gif
ShadowAngel
А ты давно видел эвент на этом серве? все хотят ухватить побольше а если бы эвенты былибы почаще никтобы на них сильно не заморачивался
DEM
я на этом сервере эвентов вообще не видел smile.gif те два га-вня-ных не в счет
heuvrika
Цитата(DEM @ 17.9.2007, 1:03) *
laugh.gif вадор посмотри что ты с людьми зделал laugh.gif простейший эвент с нектаром тут принимаетсо за чудо света laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ХIMIKATOR
Цитата(каа @ 15.9.2007, 13:34) *
Господа агрономы, делитесь секретом мастерства, сколько раз поливать надо до полного созревания и что вам уже выпало? )

читаем в новостях:
инструкция к Эвенту 10 ВМЗ wink.gif
Fenrir
Цитата(ХIMIKATOR @ 17.9.2007, 20:51) *
читаем в новостях:
инструкция к Эвенту 10 ВМЗ wink.gif

Где?
Dick F. Slayer
Цитата(ХIMIKATOR @ 17.9.2007, 19:51) *
читаем в новостях:
инструкция к Эвенту 10 ВМЗ wink.gif

он пошутил....на неделю премодерации как раз вышло
Robot-K
народ, а что помимо кристалов 7 ливела, бутылок на хаст 3го ливела, еще каких то тонаких бытылок и бутылок на оч быстрое востановление ХП...че еще падает ? просто интерестно
Torquemada
Нам давеча скролл на Д-оружие выпал laugh.gif
Fargor
А мне ухо антараса с моба 56 выпало......че с ним делать хз тяжелая собака!)
Zull
максимум СА 9 левл падал sad.gif
Svarog
Цитата(Zull @ 18.9.2007, 18:13) *
максимум СА 9 левл падал sad.gif

Макс что падало - Б точка вепен, неск раз ц точек вепен армор, Д точки, СА 10, 9 лвл ну и бутылочки всякие
НИИ в Алнуит
С бльшой (50 леек) Лоу квалити тыквы выпало:
точки вепон Б-1шт, С-1шт, Д-2шт; Точки Армор С-2шт, Б-2 шт. и бутылок по 10шт.

Класс Дроп. cool.gif
Ari
Цитата(Robot-K @ 18.9.2007, 0:32) *
хаст 3го ливела

професи в банках laugh.gif tongue.gif
Zull
Эвент - полное фуфло! mad.gif
жалко что ли побольше дропа нектара сделать?
ппц можно подумать это подорвет экономику вад....сервера конечно же laugh.gif laugh.gif
vedy
блина, такое ощущение, что нектары (они же - чайники) заменяют часть дропа... huh.gif
особенно обыдно было, когда сегодня с РБ упал 1 нектар ohmy.gif и больше ничего ... sad.gif
Fenrir
Цитата(vedy @ 20.9.2007, 7:35) *
блина, такое ощущение, что нектары (они же - чайники) заменяют часть дропа... huh.gif
особенно обыдно было, когда сегодня с РБ упал 1 нектар ohmy.gif и больше ничего ... sad.gif

Блин я терь понял вадера. Когда проводили турниры вы кричали вмзшники сруливают. Щас эвент начался, и уже есть недовольные. Уверен что вы зв это можете что то получить а на счет РБ, бывают те с которых ничего не падает.
vedy
Цитата(Fenrir @ 20.9.2007, 12:50) *
а на счет РБ, бывают те с которых ничего не падает

С этого дроп был обязателен

Цитата(Fenrir @ 20.9.2007, 12:50) *
Когда проводили турниры вы кричали вмзшники сруливают.

Покажи, где я лично такое кричала, чтобы цитировать мой ответ в твоём подъёбском комментарии.

И где в моём ответе тебе померещились претензии лично к господину Вадеру, чтобы ты его защащал?

Подлиза ты и флудер злостный.
Кстати, я эту тему больше не читаю, можешь не флудить тут больше. tongue.gif
Fenrir
Цитата(vedy @ 20.9.2007, 10:32) *
С этого дроп был обязателен

Смотри другие темы, дроп с РБ изменен, с баюма кольцо тож 100% падает. Так что я считаю эвент не причем
Цитата(vedy @ 20.9.2007, 10:32) *
Покажи, где я лично такое кричала

Ты нет. Зато многие другие кричали.

Цитата(vedy @ 20.9.2007, 10:32) *
И где в моём ответе тебе померещились претензии лично к господину Вадеру, чтобы ты его защащал?

Действительно притензий небыло. Я попробовал объяснить что у этого эвента нет минусов. Я не защищаю именно вадера, я правдолюб.
Цитата(vedy @ 20.9.2007, 10:32) *
Подлиза ты и флудер злостный.

Флудер да, но не подлиза.
Цитата(vedy @ 20.9.2007, 10:32) *
Кстати, я эту тему больше не читаю, можешь не флудить тут больше. tongue.gif

90% что зайдешь, любопытсво.
ХIМIKATOR
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.9.2007, 21:32) *
он пошутил....на неделю премодерации как раз вышло

ЧТО?!? ОПЯТЬ?! БЛИН ! sad.gif

Дик я не обижаюсь за баны и перемодерации
но пожалуста от лица жителей-линейщиковгородка пошу быть поакуратнее с банами т.к. ты переодически банишь по IP и прочим прелиестям не меня а основной сервер интернета и вследствии чего целый городок играющий на сервере Л2ДВ не может писать сообщения, а виновник ( влице которого являюсь я) может легко писать сообщения ибо не изведётся на свете халявное мыло, новые IP и акаунты

P.S. теперь молчу и мирно жду размодерации
Ari
по моему это самый норм эвент за последнее время laugh.gif
халявные пошены на осадах очень как пригодятся-- у овера мана не резиновая,и АА жалко на них smile.gif кхп тож кстати
Juni
Да просто стукануть по тыковке прикольно) И посмотреть как другие стараются laugh.gif Хоть какое то разнообразие.Ждём других эвентов)
Nurei
Цитата(Juni @ 21.9.2007, 14:48) *
Да просто стукануть по тыковке прикольно) И посмотреть как другие стараются laugh.gif Хоть какое то разнообразие.Ждём других эвентов)


Ох и долго же ждать придётся... rolleyes.gif
hirauky
ну почему так пессимистично, может он щас регулярным станет - раз в месяц по недельке было б самый раз
НИИ в Алнуит
Цитата(vedy @ 20.9.2007, 6:35) *
блина, такое ощущение, что нектары (они же - чайники) заменяют часть дропа... huh.gif
особенно обыдно было, когда сегодня с РБ упал 1 нектар ohmy.gif и больше ничего ... sad.gif


Поповоду РБ -да бывает что с Рб ничего не падает-корейский рендом.
Но есть твёрдое убеждение что эвент перекосил вообще дроп\споил.
Эвент хорош но ...
Появились лаги в тех локациях где раньше норм всё было, перекосило дроп.
На один "плюс" имхо слишком много "минусов".

Хотелось бы поблагадорить Адм. за эвент и попросить более корректно настраивать эвенты в дальнейшем.
heuvrika
Ап Фенриру=)!
правильные вещи пишешь.
ЗЫ: если вадеру придется настраивать чтото в евентах, евентов не увидите,как это ни печально.
Wem
Та Да нуна новый евент wink.gif потому шо мне нуна А-Б точи на проДажу rolleyes.gif бомжую =))))) ап
Dick F. Slayer
Цитата(ХIМIKATOR @ 21.9.2007, 8:46) *
ЧТО?!? ОПЯТЬ?! БЛИН ! sad.gif

Дик я не обижаюсь за баны и перемодерации
но пожалуста от лица жителей-линейщиковгородка пошу быть поакуратнее с банами т.к. ты переодически банишь по IP и прочим прелиестям не меня а основной сервер интернета и вследствии чего целый городок играющий на сервере Л2ДВ не может писать сообщения, а виновник ( влице которого являюсь я) может легко писать сообщения ибо не изведётся на свете халявное мыло, новые IP и акаунты

P.S. теперь молчу и мирно жду размодерации

я не баню по IP. только определённый форумный акк. остальное не ко мне.
Fenrir
Ну скосил ли эвент дроп или нет, я не знаю. Мне очень понравился новогодний эвент, всетаки подарки, елки. Дух рождества. Но помойму самый хороший эвент, этот тот, где не важен лвл и шмот. А важно знать игру. Например эвент о местонахождении. ГМ чуть чуть описывает место. И ждет пока его найдут за вознаграждение. И тогда когда некоторые великие батьки, которые могут по 2 паравоза подряд сносить, и на турнирах даж ГМ рвать, проигрывают честным, но внимательным игрокам.Опять же мое имхо.

По этому убедительная прозьба тех, кто общается с вадером, станьте ГМ.

Наскока до мну дошел слушок, то эвент закончился.
hirauky
тока киски пропали - лейки продолжают падать =))
JennyJB
Цитата(Fenrir @ 21.9.2007, 21:44) *
... прозьба тех, кто общается с вадером, станьте ГМ....

признаёмся кто общается с вадером!

к теме: "бабе - мороженое, детям - цветы" ©
hirauky
ХИМ а ты хитрец =))
XIMIKATOR
Цитата(hirauky @ 22.9.2007, 12:50) *
ХИМ а ты хитрец =))

я знаю что я хитрец, но к чему ты это сказал?
Fargor
БДЯ я свои лейки 18 штук куда дену? мне сегодня ток инет сделали ппц нечесно......плз продлите его еще на 1 день)
XIMIKATOR
Цитата(Fargor @ 22.9.2007, 19:59) *
БДЯ я свои лейки 18 штук куда дену? мне сегодня ток инет сделали ппц нечесно......плз продлите его еще на 1 день)

будет *цензура*мелье - выпьешь wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(каа @ 15.9.2007, 13:34) *
Господа агрономы, делитесь секретом мастерства, сколько раз поливать надо до полного созревания и что вам уже выпало? )

а ты купи лучше и не тупи laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.