Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с профой на дестроера
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
eretik
В первом квесте когда убиваешь медузу "Baraham" или как-то так... должен появиться чемпион Ролио и надо с ним поговорить, но он не появляется! Я уже два раза переделал этот квест - так же не появляется и все... в чем может быть проблема???
eretik
Кто нить недавно проходил профу на Дестроера? huh.gif я второй и третий квесты уже почти сделал, а с первым такая лажа!!! blink.gif
x314(2)
Это квест также для: Вариоров, Палус и Эльвен кнайтов(для БД и СвС), Рейдеров и Монков.
итак
....
5. Martien говорит пойти и убить Gorr. Идёшь, убиваешь.
6. Потом возвращяешся опять к Martien и он(она) говороит пойти и убить Baraham. Идёшь, убиваешь.
7. Как только убил, появляеться Champion Radlo, и говорит пойти к Дварфам ... и.т.д.
drDreamkill
Так проблема в том что не появляется ет чудо которое замочить надо, я так понял...
x314(2)
может он делает нетак, вот и непоявляеться.
У нас же на сервере БД, Дестры, СвС, Тиранты есть, значит квесть работает.
eretik
да на серваке есть и десты и остальные... ноя этот квест дважды в указанной выше последовательности выполнял!!!! и фиг там.. не появляется этот гад и все mad.gif
drDreamkill
Прикол может быть в том что все кто уже выполнил этот квест делали это на С1, а теперь начались проблемы...
Dick F. Slayer
описание квеста на профу лучше брать на www.l2dc.ru,а перед этим ещё и переставить игру---возможно,он его просто не видит cool.gif
eretik
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2006, 19:57) *
описание квеста на профу лучше брать на www.l2dc.ru,а перед этим ещё и переставить игру---возможно,он его просто не видит cool.gif

Квест действительно лучше там брать!!! Пояснения к прохождению очень помогают... Вообщем спасибо, тему можно закрыть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.