Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
And1™
Всем здрасте! rolleyes.gif
Я тут новенький) хотел бы узнать планируеться ли тут переход на другие хроники?
Так как этот сервер давно на 4 хрониках стоит, а мне чтоб начать кавото качать, надо это знать)
Smokeslinger
Используй поиск, юный падаван, и будет тебе щастье. =)
Fargor
он пока юный нуб)
And1™
киньте линк не в падлу)
And1™
Цитата(Fargor @ 22.9.2007, 2:22) *
он пока юный нуб)

это временно tongue.gif
Knopic
какая сигара tongue.gif
Вадр ясно написал перехода(=передоха , вспоминаю передох с С3) не будет .
And1™
Цитата(Knopic @ 22.9.2007, 5:28) *
какая сигара tongue.gif
Вадр ясно написал перехода(=передоха , вспоминаю передох с С3) не будет .

вот это конешно бред..... huh.gif
fоrsaken
ты знаешь алежек,это прошлое никада не умрет)) и через годика 2 тут уже с6 будет))))
drDreamkill
в ближайший год думаю будет переход либо на интерлюд либо на ц5)
Axeles
Цитата(And1™ @ 22.9.2007, 0:21) *
Я тут новенький) хотел бы узнать планируеться ли тут переход на другие хроники?
Так как этот сервер давно на 4 хрониках стоит, а мне чтоб начать кавото качать, надо это знать)

откуда знаешь что давно если ты новенький?
сознавайся кто ты такой mad.gif
снайпер
я слышал что на дв с5 не будет. однако ещё надеюсь на светлое будущее у нас.
And1™
Цитата(Axeles @ 22.9.2007, 12:23) *
откуда знаешь что давно если ты новенький?
сознавайся кто ты такой mad.gif

Опа! спалилсо unsure.gif

Вообщем не понятно кто говорит что будет, кто нет, а точно ктото может сказать?) дик к примеру,он же должен знать
ShiziK
Цитата(And1™ @ 22.9.2007, 15:31) *
Опа! спалилсо unsure.gif

Вообщем не понятно кто говорит что будет, кто нет, а точно ктото может сказать?) дик к примеру,он же должен знать

я те могу сказать, но все это тока по слухам =) "сервер будет в конце лета ц5....сервер будет в конце сентебря ц5... сервер будет в конце осени ц5" вот короче и думай... кстати если по серьезному судить - ц5 это немножечко обработанное ц4 - там изменилась только карта и скилы... так что советую ставить сразу ц6.. но.. найти офф сборку ц6 практически не возможно так что жждите =) и еще утебя всегда есть возможность преключиться между сабами - создай 1 саб мага для фарма а тругого война и фанься - и джа когда придет ц6 или ц5 ты непострадаешь =)
Fargor
Цитата(drDreamkill @ 22.9.2007, 10:52) *
в ближайший год думаю будет переход либо на интерлюд либо на ц5)

уже успеют с7 с камаелями запустить.... dry.gif
And1™
Цитата(ShiziK @ 22.9.2007, 18:35) *
я те могу сказать, но все это тока по слухам =) "сервер будет в конце лета ц5....сервер будет в конце сентебря ц5... сервер будет в конце осени ц5" вот короче и думай... кстати если по серьезному судить - ц5 это немножечко обработанное ц4 - там изменилась только карта и скилы... так что советую ставить сразу ц6.. но.. найти офф сборку ц6 практически не возможно так что жждите =) и еще утебя всегда есть возможность преключиться между сабами - создай 1 саб мага для фарма а тругого война и фанься - и джа когда придет ц6 или ц5 ты непострадаешь =)

Тоесть значит можно свободно качать мага))
Лан всем спс пойду кач)
XIMIKATOR
Цитата(And1™ @ 22.9.2007, 18:41) *
Тоесть значит можно свободно качать мага))
Лан всем спс пойду кач)

Главный инструмент и залог успеха -
Прямые Руки
Fargor
главный злаог инструмента!!!! это ПАЛАДИН!!!)
And1™
Цитата(XIMIKATOR @ 22.9.2007, 19:47) *
Главный инструмент и залог успеха -
Прямые Руки


Непонятно при чём сдесь это, хотя да если у некоторых людей руки прямые то мы увидим у нас с5-6, мб камаэль даже) ^^
And1™
Цитата(Fargor @ 22.9.2007, 19:54) *
главный злаог инструмента!!!! это ПАЛАДИН!!!)

Вот он то у меня как раз есть) но чёто невижу отнего пользы, раз ве что при *цензура*оде на рб а так....((
ShiziK
Цитата(And1™ @ 22.9.2007, 22:00) *
Вот он то у меня как раз есть) но чёто невижу отнего пользы, раз ве что при *цензура*оде на рб а так....((

за то арининальная профа =)
And1™
насколько я знаю на сервере есть единственный паладин с 3-ей профой (феникс кнайт)
Шут2000 если не ошибаюсь)
Knopic
Помоему он без профы...
Палад всегда был ослабленым Авенгером без кошки . Им и останеться , увы .
And1™
Цитата(Knopic @ 23.9.2007, 16:57) *
Помоему он без профы...
Палад всегда был ослабленым Авенгером без кошки . Им и останеться , увы .


Оно то и обидно, первый раз начал играть на дв (поэтому незнал ваще каво брать и так далее), качал качал.... а оказалось гавнище этот паладин =*(
Fargor
че херню париш ты прст криварукий мое имхо.... делай татасиан сет быжу и топ а лук...точи скиллв уд и будь счастлив наш дарк нуб...я играю паладином очень рад им интересно играть.... в пати !!!!! на пвп серваке с магами лебедато пвпшится накупил кхп ...... когда кхп кончаетя включчаеш уд 5 лвл(точеный) достаеш лук топ ы+16 и будь ты рад маг ложится и не гавари бурду... за персонажа который по всем статам слаб играть сложно ,но интересно и от каждого перса в игре своя польза....то же самое про бд скажу п деф(м деф) нету против мага тоже 20% и 100% что выиграет в пвп но им интересно играть на масс пвп а не 1 на 1.... и еще не опсирай не зная.....
Ari
Цитата(XIMIKATOR @ 22.9.2007, 18:47) *
Главный инструмент и залог успеха -
Прямые Руки

с5 и прямые руки -- 100% залог успеха smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=HAwGFyhFKM4 wink.gif
dalbon
афтар, пока не влез в это болото, советую подумать надо ли оно тебе smile.gif
я вот с 33 левела занимаюсь жестким сексом с василисками, пытаюсь выбить рецепт крафтед лефер (вероятность 0.35%) - сейчас я уже 38 левел, а рецепта как не было, так и нет (загасил порядка 1500 василисков) sad.gif
А бросить этот бред и пойти на серв с рейтами на дроп и спойл х10 - обидно, уже стоко времени вбухал!
Вот и выходит: и нести тяжко, и бросить жалко.
And1™
Цитата(Fargor @ 23.9.2007, 19:54) *
че херню париш ты прст криварукий мое имхо.... делай татасиан сет быжу и топ а лук...точи скиллв уд и будь счастлив наш дарк нуб...я играю паладином очень рад им интересно играть.... в пати !!!!! на пвп серваке с магами лебедато пвпшится накупил кхп ...... когда кхп кончаетя включчаеш уд 5 лвл(точеный) достаеш лук топ ы+16 и будь ты рад маг ложится и не гавари бурду... за персонажа который по всем статам слаб играть сложно ,но интересно и от каждого перса в игре своя польза....то же самое про бд скажу п деф(м деф) нету против мага тоже 20% и 100% что выиграет в пвп но им интересно играть на масс пвп а не 1 на 1.... и еще не опсирай не зная.....


ты своё имхо держи при себе, ктомуже этим самым ты ща обозаложил пол сервера laugh.gif
мне наф не нужно далеть бижу и лук, просто качну любого мага одену в ц и будешь ты лежать
а криворукость зависит не оттого кем ты играешь, и ваще ты сам одет во что?!
And1™
Цитата(dalbon @ 24.9.2007, 0:19) *
афтар, пока не влез в это болото, советую подумать надо ли оно тебе smile.gif
я вот с 33 левела занимаюсь жестким сексом с василисками, пытаюсь выбить рецепт крафтед лефер (вероятность 0.35%) - сейчас я уже 38 левел, а рецепта как не было, так и нет (загасил порядка 1500 василисков) sad.gif
А бросить этот бред и пойти на серв с рейтами на дроп и спойл х10 - обидно, уже стоко времени вбухал!
Вот и выходит: и нести тяжко, и бросить жалко.

как я тебя понимаю, но я тут в бухал времени намного больше чем ты)) такчто забить никак не могу(
ultraboy
меняю дестра на паладина,на этом же акке гном 60 левел спойлер,с вашей предоплатой.
And1™
Цитата(ultraboy @ 24.9.2007, 0:31) *
меняю дестра на паладина,на этом же акке гном 60 левел спойлер,с вашей предоплатой.

какова лвл те паладин нужен, и дестр твой лвл какова?
Fargor
слыш ....ты бочку не кати...незнаеш не гавари а насчет твоей фразы"качну любого мага одену в ц и будешь ты лежать" так однинубы рассуждают ..да и прсто умствено отсталые..тебе скоко лет ваще 12??или 14?? а мб 15? а одет я бв сет топ а бижа+4 топ ц пуха +4..лука хотябы ц нехватает...посмотрим какй ты крутой маг ..в игре мне в пм.... посмотрим какой ты крутой...
fоrsaken
Фар,харошь бадягу рахводить...
ЗЫ кто сказал про дестра,куплю 60+ а лучше 70+ или выменяю)
Fargor
форс..бадягу не разважу просто этот маленький.....начал выпендриватся....
fоrsaken
просто почитай че он пишет,проникнись идеей и забей)))
ЗЫ ту "зачинщику балагана": если ты госу в линейке или играл с толком больше года то качай суппорта или еще лучше биша или ТК скажем,получаешь гораздо больше удовольствия...я б щас с радостью покачал какованить такого перса,если мне ктонить даст 60+ лвла)))) ато качать с 0 так неохота...а так приходится злополучным некром шпилить,которого я качал уже на 2-х серваках...или на трех,не помню))
Fargor
ггыгыг нехачу этих начинать....да кстати And если ты знаеш такого легендарного человека Зверье...он кстати паладин с 3 профой был.....и все его уважали и маги под его рукой ложилися...типа тебя.....главное прямые руки...
fоrsaken
Фар,второе я не те сказал,а нашему мегабате)) а пала я б тоже не отказался покачать,но персы не меньше 60 лвла,не хочу вязнуть в этой тугомотине 0-60))
Fargor
ааа сори!)) да кстати форс какой ник у тебя в линяге?)
dalbon
но с другой стороны!!! зато какой кайф, когда после 3х дней жесткого порева наконец падает заветный рецепт\кусок smile.gif))))
я-таки выбил рец на крафтед лефер smile.gif от радости побежал бухать smile.gif
вряд ли такая же радость будет на серве х10 smile.gif
fоrsaken
Цитата
но с другой стороны!!! зато какой кайф, когда после 3х дней жесткого порева наконец падает заветный рецепт\кусок ))))
я-таки выбил рец на крафтед лефер от радости побежал бухать
вряд ли такая же радость будет на серве х10

за таким счастьем на офф к ботам)))

Цитата
ааа сори!)) да кстати форс какой ник у тебя в линяге?)

ща мне некра подогнали,ник InviteD,но думаю скоро перевоплащусь в кавонить другого) жаль форс в бане,разбан 50 баксов...ппц((
я б щас с радостью за него пошпилил...
Still-InviteD®
Цитата(Fargor @ 24.9.2007, 1:49) *
ггыгыг нехачу этих начинать....да кстати And если ты знаеш такого легендарного человека Зверье...он кстати паладин с 3 профой был.....и все его уважали и маги под его рукой ложилися...типа тебя.....главное прямые руки...

РжуНемОгу smile.gifbiggrin.gif
Still-InviteD®
Цитата(fоrsaken @ 24.9.2007, 3:43) *
за таким счастьем на офф к ботам)))
ща мне некра подогнали,ник InviteD,но думаю скоро перевоплащусь в кавонить другого) жаль форс в бане,разбан 50 баксов...ппц((
я б щас с радостью за него пошпилил...

)) Устраивайся на Робу например ГруЩикОм)) ... заработаеш 50 БачеЙ и РозбаНиш ФорсА)biggrin.gif:D:D- и будет всё как в Старые Добрые Времена))
Still-InviteD®
Цитата(Fargor @ 24.9.2007, 1:57) *
ааа сори!)) да кстати форс какой ник у тебя в линяге?)

ЖЖОШ )) laugh.gif
And1™
Цитата(Fargor @ 24.9.2007, 2:37) *
слыш ....ты бочку не кати...незнаеш не гавари а насчет твоей фразы"качну любого мага одену в ц и будешь ты лежать" так однинубы рассуждают ..да и прсто умствено отсталые..тебе скоко лет ваще 12??или 14?? а мб 15? а одет я бв сет топ а бижа+4 топ ц пуха +4..лука хотябы ц нехватает...посмотрим какй ты крутой маг ..в игре мне в пм.... посмотрим какой ты крутой...

Судя по всем твоим рассуждениям, и ссыланием на возрост то "мелкий" оказываюсь не я, это раз
Да и кто первый переходит на оскорбления уже не отличаеться большим умом
Вот когда прокачаю, оденусь пускай даже как я написал в топ ц , то напишу, и тогда увидишь всё..... и не только ты
И последнее, я не собираюсь доказывать какой я крутой, а вот ты видимо прямо бесишься от этого
And1™
Цитата(fоrsaken @ 24.9.2007, 2:46) *
просто почитай че он пишет,проникнись идеей и забей)))
ЗЫ ту "зачинщику балагана": если ты госу в линейке или играл с толком больше года то качай суппорта или еще лучше биша или ТК скажем,получаешь гораздо больше удовольствия...я б щас с радостью покачал какованить такого перса,если мне ктонить даст 60+ лвла)))) ато качать с 0 так неохота...а так приходится злополучным некром шпилить,которого я качал уже на 2-х серваках...или на трех,не помню))


Так бы и сделал) еслиб оскорбления не пошли в мой адрес
fоrsaken
мде,нашли где друг друга оскарблять...Олежек,а ты ржи поменьше,ато лопнешь)
Robot-K
хммм...у меня появился следующий вопрос
вот тут http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=6774 мистер duffyduky написал следующее
Цитата
Сервер с5 не ява ты на фришках никогда не увидишь, я думаю он и все выше с5 будет только на оффе + переход на новую хронику накладен для любой фришки.

но на http://l2top.ru/ есть Ц4 Ц5 и даже Ц6 где если верить http://l2top.ru/ стоят не Джава версии
так вот, а что это если не Джава ?
Nurei
Ну, допустим, исковерканные Ц4))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.