Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два Вопроса
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
demonpit
Первый вопрос - как удалить персонаж, если он создал свой клан (в клане никого нет) и при роспуске клана тр*цензура*ется запрос. Кнопка "ЗАПРОСЫ" не фурычит - показывает сообщение, что на сервере этой функции нет. С этой кнопкой перепробывал весь список запросов - результат "0". Может кто подскажет - как удалить персонаж.

Второй вопрос - как прочитать свитки (играю за гнома) 2 level? Чтение свитков 1 level я изучил и прочел. А вот со вторым невыходит. Показывает, что недостаточный уровень. Подскажите пожалусто - как мне изучить 2 level у кого и где.

P.S. "ШУТНИЧКОВ" прошу не заморачиваться со своими остротами. Не все сидят до дури в онлайне и гоняют коников. Есть много и других интерестных вещей. Свои вопросы я адресую к серьезным людям на этом сервере.
JennyJB
Цитата(demonpit @ 23.9.2007, 17:13) *
Второй вопрос - как прочитать свитки (играю за гнома) 2 level? Чтение свитков 1 level я изучил и прочел. А вот со вторым невыходит. Показывает, что недостаточный уровень. Подскажите пожалусто - как мне изучить 2 level у кого и где.

P.S. "ШУТНИЧКОВ" прошу не заморачиваться со своими остротами. Не все сидят до дури в онлайне и гоняют коников. Есть много и других интерестных вещей. Свои вопросы я адресую к серьезным людям на этом сервере.

играй гномом и проходи профу на Крафтера(Артисан) а не на спойлера(Банти Хантер) и на 20/24лвл будет тебе счастье

P.S. серьёзные люди в Л не играют smile.gif
НИИ в Алнуит
Цитата(JennyJB @ 23.9.2007, 17:07) *
P.S. серьёзные люди в Л не играют smile.gif


tongue.gif
Fargor
ппц еси читать свитки 2 лвл сдвай профу крафтера.....если хочеш быть щахтером))) сдавай профу скавенджера(сполера)....сполер не читает свитки выше 1 лвл!
fоrsaken
клан удаляеца у нпца,у которого брался,срок удаления 7 дней,а потом удаляй на здоровье перса и ваще делай с ним че хочешь...
Про шахтера сказали все ровно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.