Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требую Справедливости
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Knopic
Сегодня мне было добавлено еще одно предупреждение от модератора , некого мистера "М" за "Флуд" .
Я никогда НЕ флужу , это смешно - у меня всего 240 сообщений на форуме , порядка 40 из которых апы клану и альянсу. Прошу разобраться в ситуации.
Still-InviteD®
Цитата(Knopic @ 25.9.2007, 4:43) *
Сегодня мне было добавлено еще одно предупреждение от модератора , некого мистера "М" за "Флуд" .
Я никогда НЕ флужу , это смешно - у меня всего 240 сообщений на форуме , порядка 40 из которых апы клану и альянсу. Прошу разобраться в ситуации.

Так Было Всегда на то оно и ДВ) biggrin.gif:D:D:D®
Knopic
Я ипал. Я тут с начала С3 и ненамерен терпеть всякую хреномуть - если назвал меня флудером какойто крендель который даже на форуме не пишет , пускай аргументирует ! А не вешает тихим сапом заочно свои предупреждения !
Still-InviteD®
Цитата(Knopic @ 25.9.2007, 5:41) *
Я ипал. Я тут с начала С3 и ненамерен терпеть всякую хреномуть - если назвал меня флудером какойто крендель который даже на форуме не пишет , пускай аргументирует ! А не вешает тихим сапом заочно свои предупреждения !

blink.gif blink.gif ЗлОЙ smile.gif
JMURIK
Цитата(Knopic @ 25.9.2007, 6:41) *
Я ипал. Я тут с начала С3 и ненамерен терпеть всякую хреномуть - если назвал меня флудером какойто крендель который даже на форуме не пишет , пускай аргументирует ! А не вешает тихим сапом заочно свои предупреждения !

+1 у меня последнее предупреждение повешанно им же, за то, что я с ним поздоровался.....ИМХО Mr.M не справляется с обязанностями модератора, и зачем он нам такой нужен спрашивается laugh.gif
Smokeslinger
А меня банили тихой сапой, и что?))))
Правда, не mrs. M, а сам Вадер laugh.gif
Sayla
Модератор делает свою работу. ЧТо то ненравится - admin@l2dw.ru Раз ты с С3 - адрес по идее уже должен наизусть знать.
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.