Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вадор Суда
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
1726
Гуляюсь севодня в катах всьо норм. Вдруг мя кинуло такое чясто бивает дето20 раз на день(имено на етом серве).Тут захожу клац... Опять чьорний икран у мя такое 2 раз я телепортириватса ботом опять начял и на те.. забанили.Первий раз неделю ждал так и непомог хотя и на яшик писал.Я одново непойму ти сам проблеми не решаеш и другим мешаеш зачем????Неговоря о том што ет серв на котором самое болшое вмз а чо нам делать простим людям? Куи пинать смотря на соми заточение и куплиние за вмз?Обидно наверно еслию заплатил 20 вмз может и витянул из лага .А так на те бан незашо .Пасибо Зайка, прости за грубость!. mad.gif mad.gif mad.gif
XIMIKATOR
Цитата(1726 @ 25.9.2007, 22:18) *
Ет самий куьовий серв!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

ошибаешься)
и попробуй начать с себя. у меня например неофициальный провайдер который стоит на самопальном сервере и арендует линию по вшивому договору (и то не факт что он действительный), но я спокойно могу включить окно утром (поствить например на скупку гнома) придти вечером и увидеть как мой гном спокойно скупает ресурс (при условии отцутствия рестарта днём)

по остальному: всё эмоции, ненравится?-приспособься, неможешь приспособится?-сделай лучше сам, неможешь сделать сам лучше?-терпи, не можешь терьпеть?- НЕ ИГРАЙ

ВОТ ТАК коротко о главном в жизни
1726
Понятно значит ти у нас вмзшник непробивал без вмз играть?Так попробуй прокач до 65 лвл бафа и хай тода ево забанят я тода посмотрю rolleyes.gif
Smokeslinger
Да пипец как трудно баффера до 65-го докачать! laugh.gif
По секрету - даже у ленивого меня было три баффера 65-77 левела laugh.gif
На ЭТОМ серве можно прокачать что угодно, не вложив ни 1 вмз))) и затратив примерно столько времени, сколько надо на прохождение профы =)
ShiziK
Цитата(1726 @ 25.9.2007, 23:09) *
Понятно значит ти у нас вмзшник непробивал без вмз играть?Так попробуй прокач до 65 лвл бафа и хай тода ево забанят я тода посмотрю rolleyes.gif

чувак а ты прикинь я СЕ до 76 качала - это основной перс был =) при чем я была в топе обычно ф пятерке laugh.gif просто найди себе норм пати
НО на счет текстур =) мне то как то без разници что у вас но постоянно вижу как Тео падает под них =)
Radiance
Цитата(ShiziK @ 25.9.2007, 21:44) *
чувак а ты прикинь я СЕ до 76 качала - это основной перс был =) при чем я была в топе обычно ф пятерке laugh.gif просто найди себе норм пати
НО на счет текстур =) мне то как то без разници что у вас но постоянно вижу как Тео падает под них =)

а падать под текстуры полезно, там местность ровная и ничо немешает ходить wink.gif
ShiziK
Цитата(Radiance @ 26.9.2007, 16:54) *
а падать под текстуры полезно, там местность ровная и ничо немешает ходить wink.gif

это точно =) особенно полезно когда в ГМ рум попадаешь wink.gif
Sayla
Автор - учи русский язык. пока 3 дня РО. тема закрыта - по всем вопросам - admin@l2dw.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.