Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько Вопросов По Серву
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Narsil
Искал сервер для игры в ла2 и остановил свой выбор на этом.Но перед тем как начать покорение просторов линейки,хотелось бы узнать несколько вещей:
1.Сколько у вас тут держаться бафы от бд?
2.Можно ли у вас ставить соски на автомат?
3.Работают ли у вас татуировки?
4.Надо ли выполнять квесты на получение профы или они у вас так даются?
Тем,кто поможет прояснить эти аспекты игры на вашем серве,буду премного благодарен wink.gif
hirauky
1. 2 минуты
2. можно
3. работают
4. надо, но на первую профу можно купить в Люксоре
Narsil
Спасибо,а портальчик,где сдача на профу подробно описана не подскажешь?
hirauky
ну ептъ, канешно подскажу =))

l2db.ru, l2dc.ru
fоrsaken
госу прям)) +1 к тому что он сказал,все ровно))
Narsil
Ой,л2дб и дс еще работают,я думал,что они давно закрыты,когда я еще с линейки ушел,давно это было
Moh_AKBAR
Цитата(Narsil @ 26.9.2007, 20:23) *
Ой,л2дб и дс еще работают,я думал,что они давно закрыты,когда я еще с линейки ушел,давно это было

а чё вертаешься?
DEM
Цитата(hirauky @ 26.9.2007, 12:49) *
3. работают

яб сказал кривовато smile.gif +1-2 куй накрасиш, поэтому +1-1 побаялся покупать dry.gif
fоrsaken
Цитата(DEM @ 27.9.2007, 12:55) *
яб сказал кривовато smile.gif +1-2 куй накрасиш, поэтому +1-1 побаялся покупать dry.gif

не придерайся к мелочам))
ShiziK
если что.. он страшивал про тату wink.gif а вы ему про краски =) так что краски на этом сервере работают но кривовато а тату нету =)
hirauky
хочеш сказать что тату здесь не влияют на статы перса??
DEM
я думаю, он имела ввиду те тату, что остались в далеком прошлом (Ц1/Ц3) wink.gif
ShiziK
Цитата(DEM @ 27.9.2007, 16:53) *
я думаю, он имела ввиду те тату, что остались в далеком прошлом (Ц1/Ц3) wink.gif

и в Ц6 (Interlude) wink.gif
Narsil
КапутДраконис,я совсем запутался unsure.gif sad.gif
Скажите прямо,как есть: здесь татуировки влияют на статы перса или нет?И ощутим ли
эффект от сделанных тату на деле (в рубилове мобов/людишек) ???
Robot-K
ДА
DEM
Да, но не все. Основные (+4-5 +4-4 работают в норме, за остальные не ручаюсь smile.gif )
fоrsaken
Цитата(Robot-K @ 28.9.2007, 2:58) *
ДА

+1
DEM
ну посмотри хотяб на "рекорд посещаемости форума" - 275 человек laugh.gif аццкий бред тут за 40 никогда не переваливало, вот и делай выводы
ShiziK
Цитата(DEM @ 29.9.2007, 2:21) *
ну посмотри хотяб на "рекорд посещаемости форума" - 275 человек laugh.gif аццкий бред тут за 40 никогда не переваливало, вот и делай выводы

когда то и переваливало за 40 ( но щасвообще не флудят ( 2 раза в день обновляешь и радуешься в 1 теме отписали :\ а раньше чуть рестарт - оп +10 страниц =)
fоrsaken
какой там +10,на сервере после рестарта еще минимум пол часа была мертвая зона,все сидели на форуме) вот тада флудили ппз,на пару дней на 50 страниц разгоняли))
Moh_AKBAR
Цитата(fоrsaken @ 29.9.2007, 3:29) *
какой там +10,на сервере после рестарта еще минимум пол часа была мертвая зона,все сидели на форуме) вот тада флудили ппз,на пару дней на 50 страниц разгоняли))

Прогресистов разогнала администрация & Co
fоrsaken
надо знач взращивать новое поколение бестолковых флудеров)
fоrsaken
кстати тока что обратил внимание.у меня уже 40% предупреждений))) я так даже 200 постов не набью)))
Still-InviteD®
с ПадлеЦами и ДвоеШникаМи таК Всегда )
XIMIKATOR
Цитата(fоrsaken @ 30.9.2007, 2:24) *
кстати тока что обратил внимание.у меня уже 40% предупреждений))) я так даже 200 постов не набью)))

ахаха у меня дик ошибся и влепил "+" вместо "-" и теперь у меня 20% tongue.gif
XIMIKATOR
Цитата(Narsil @ 26.9.2007, 13:46) *
Искал сервер для игры в ла2 и остановил свой выбор на этом.

вкрадце: ты ошибся laugh.gif
fоrsaken
гы) причем фатально)
M1L
В Ц4 и Ц5 эти тату тоже есть, их никто не убирал, они идут как экт итемс тобиш их можно взять за ВыМыЗы... =)

Зы: чтото невкурил как тут цитатить)
Sayori
Цитата
вкрадце: ты ошибся

точняк l2top рулит.
Хотя если честно кроме линяги еще не мало и других отличных онлайн игр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.