Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похоже Акаунт Пропал.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
FREELANCER14
У меня во ттакая вот проблема.
Проще говоря я гдето уже на ваш сервер не заходил месяцев 7 и во тсёдня решил зайти, скачал клиент пропатчил, воже свой ник и пароль и тут
всё. Картинка не зависает ни чего просто можно тупо жать на кнопку вход и не чего не будет происходить.
Сначала я думал что это глюк всё такое, но нет. Создал новый акк, с него прекрасно заходит, а со старого нет и не чё даже не пишет.
Пожалуйста админы узнайте в чём проблема, а то по новой не хочется всё проходить.
Акк uuuu1
Имя перса FREELANCER2
PS: Да со страницы регистрация заходить туда куда менять пароль, пароль менял но толку ни какого.
Robot-K
admin@l2dw.ru
fоrsaken
1
Smokeslinger
-1. Правильно отвечать на такие темы теперь надо так:
"Код от карты на 20 ВМЗ по адресу admin@l2dw.ru"
Still-InviteD®
Цитата(Smokeslinger @ 1.10.2007, 0:12) *
-1. Правильно отвечать на такие темы теперь надо так:
"Код от карты на 20 ВМЗ по адресу admin@l2dw.ru"

+1..
парень ты просто получил БАН ... иди купи КартоЧку) ВМЗ) blink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(FREELANCER14 @ 30.9.2007, 21:48) *
У меня во ттакая вот проблема.
Проще говоря я гдето уже на ваш сервер не заходил МЕСЯЦЕВ 7 и во тсёдня решил зайти, скачал клиент пропатчил, воже свой ник и пароль и тут
всё. Картинка не зависает ни чего просто можно тупо жать на кнопку вход и не чего не будет происходить.
Сначала я думал что это глюк всё такое, но нет. Создал новый акк, с него прекрасно заходит, а со старого нет и не чё даже не пишет.
Пожалуйста админы узнайте в чём проблема, а то по новой не хочется всё проходить.
Акк uuuu1
Имя перса FREELANCER2
PS: Да со страницы регистрация заходить туда куда менять пароль, пароль менял но толку ни какого.


"Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня."
Это записано в правилах сервера http://www.l2dw.ru/rules.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.