Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая Расса Лучшая По Бафанью?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
dalbon
качнуть штоли бафера)
какой бафер самый крутой?
Still-InviteD®
Цитата(dalbon @ 1.10.2007, 0:56) *
качнуть штоли бафера)
какой бафер самый крутой?

Овер) laugh.gif blink.gif wink.gif
ultraboy
нифига не овер,ПП для воинов,ШЕ для магов, ЕЕ вообще нипойми что,для лайт армора хорош и для щита, ману ресает. качай ПП(ИМХО лучший) и не парься.
Knopic
Лучший бафер - Варкраер.
dalbon
Цитата(ultraboy @ 1.10.2007, 3:35) *
нифига не овер,ПП для воинов,ШЕ для магов, ЕЕ вообще нипойми что,для лайт армора хорош и для щита, ману ресает. качай ПП(ИМХО лучший) и не парься.

расшифруй пажаласта овер, ПП, ШЕ, ЕЕ.
ultraboy
оверлорд(зелёный) профет(универсалный перс,только ману не ресает,поэтому не подходит особо для мага в пати),
Шилен Ельдер(самый плюс эмповер и вампирик,ману ресает тоже)
если ты воин бери ПП,если маг бери ШЕ.
ты их не слушай,ты меня слушай.
овер и варкраер это самодостаточные игровые классы,тоесть идут больше за основных,а то тебе щас насоветуют будешь вместе со своими % умирать.
Moh_AKBAR
баферов надо 2, а лучше 3
ultraboy
ну и качай их до седых волос на ногах)
Still-InviteD®
Цитата(ultraboy @ 1.10.2007, 4:23) *
оверлорд(зелёный) профет(универсалный перс,только ману не ресает,поэтому не подходит особо для мага в пати),
Шилен Ельдер(самый плюс эмповер и вампирик,ману ресает тоже)
если ты воин бери ПП,если маг бери ШЕ.
ты их не слушай,ты меня слушай.
овер и варкраер это самодостаточные игровые классы,тоесть идут больше за основных,а то тебе щас насоветуют будешь вместе со своими % умирать.

с понтом ОтеЦ? ..ты их не слушай а меня?)
Still-InviteD®
Цитата(ultraboy @ 1.10.2007, 6:06) *
ну и качай их до седых волос на ногах)

Ето смотря как кто качает,и Стремитцо к Цели..я например качаюсь под ЕЕ ШЕ ПП И БД.... ето всё зависит от МОЗга ЧелОвега) blink.gif
ultraboy
да какой я отец? я в пвп норм -хвастаюсь,а так я квесты не проходил и много чего не знаю.
Still-InviteD®
Цитата(ultraboy @ 1.10.2007, 8:03) *
да какой я отец? я в пвп норм -хвастаюсь,а так я квесты не проходил и много чего не знаю.

и кем хорошо Владееш? ..и вообще кто чар в игре?
fоrsaken
Мох, +1,тока еще про 2 суппортов забыл до кучи) вот тогда вообще в добре будешь)
Zull
Цитата(ultraboy @ 1.10.2007, 9:03) *
да какой я отец? я в пвп норм -хвастаюсь,а так я квесты не проходил и много чего не знаю.

ПаПкО ПвП? напиши ник игровой, увижу - проверю wink.gif
hirauky
я думаю для тваего убернекра Далбон качать надо всех - и ПП, и ШЕ, и БД с СвС =))
Moh_AKBAR
Цитата(ultraboy @ 1.10.2007, 7:06) *
ну и качай их до седых волос на ногах)

До седых мудей во первых, во вторых 62-й лвл на этих рейтах берётся на 2-й день, это только если знаючи .
Цитата(Still-InviteD® @ 1.10.2007, 8:59) *
Ето смотря как кто качает,и Стремитцо к Цели..я например качаюсь под ЕЕ ШЕ ПП И БД.... ето всё зависит от МОЗга ЧелОвега) blink.gif

Зачем тебе качатся под ЕЕ?Типо увёрта нужна когда моб не добегает?перестраховка такая?)))
Цитата(ultraboy @ 1.10.2007, 9:03) *
да какой я отец? я в пвп норм -хвастаюсь,а так я квесты не проходил и много чего не знаю.

пвп - неглавное, это было 1-е, 2-е то что ты в пвп 0
Цитата(Still-InviteD® @ 1.10.2007, 9:08) *
и кем хорошо Владееш? ..и вообще кто чар в игре?

на этом сервере у него дест 51-го лвл в дгрейде был
Цитата(fоrsaken @ 1.10.2007, 12:58) *
Мох, +1,тока еще про 2 суппортов забыл до кучи) вот тогда вообще в добре будешь)

Зачем они на каче нужны и нахрена бд не в пате?типо кидать туда-суда всё?Я не спорю что на боту быстрее всего качаются 2 фантомсумонера + варлок , ее,се,пп
Цитата(Zull @ 1.10.2007, 14:14) *
ПаПкО ПвП? напиши ник игровой, увижу - проверю wink.gif

он тут перестал играть после МНБ
CBETJIAHA
хороший бафер - живой бафер, а не тот которого прокачали для мебели. Играющий!
Moh_AKBAR
Цитата(CBETJIAHA @ 1.10.2007, 16:09) *
хороший бафер - живой бафер, а не тот которого прокачали для мебели. Играющий!

ЖОШЬ
CBETJIAHA
Цитата(Moh_AKBAR @ 1.10.2007, 16:09) *
ЖОШЬ

happy.gif true
Nurei
Цитата(CBETJIAHA @ 1.10.2007, 16:09) *
хороший бафер - живой бафер, а не тот которого прокачали для мебели. Играющий!


Мои друзья Палм, Пипс и ещё один, не помню, как его зовут, светленький такой... с тобой совершенно не согласны. Они ни разу за то время, что я с ними качался, не отходили покурить, жрать не просили и не хныкали, что хотят спать! rolleyes.gif
heuvrika
Цитата(Nurei @ 1.10.2007, 17:30) *
Мои друзья Палм, Пипс и ещё один, не помню, как его зовут, светленький такой... с тобой совершенно не согласны. Они ни разу за то время, что я с ними качался, не отходили покурить, жрать не просили и не хныкали, что хотят спать! rolleyes.gif

и все таки хто же из них лучший=)? далбон же не отстанет скажи ему просто кто))
Nurei
Цитата(heuvrika @ 1.10.2007, 18:14) *
и все таки хто же из них лучший=)? далбон же не отстанет скажи ему просто кто))


Я, лучший, я. У меня единственного два вортекса было. rolleyes.gif
heuvrika
Цитата(Nurei @ 1.10.2007, 18:28) *
Я, лучший, я. У меня единственного два вортекса было. rolleyes.gif

афер с вортексами)) да еще с 2мя суппорт мечта)))!
видать ты и правда лучший)
dalbon
пасиб всем)
качаю Human Mystic > Cleric > Prophet >
а там видно будет, мож исчо каво качну)

з.ы. блин, где взять денег, штоб на работу не ходить? А то отвлекает от игры smile.gif
ded
ohmy.gif докатилсо
Dick F. Slayer
для гнома лучше всего ПП....можно с бишем вместе.
Mula
Цитата(Knopic @ 1.10.2007, 4:24) *
Лучший бафер - Варкраер.

+1 proka4ai warcryera do 78lvla i budet tebe s4astie
dalbon
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.10.2007, 22:29) *
для гнома лучше всего ПП....можно с бишем вместе.

ПП это и есть хуман-мистик-профет??
Mula
da
XIMIKATOR
цитата из справочника нуба:
ЕЕ- Элвен Элдер (эльфийский бафер)
ПП- Пропет (людской бафер)
ШЕ- Шилен Элдер (тёмный эльфийский бафер)
Варкраер- Орк (жертва мутации)
Биш- бишоп (людской хиллер)лечит короче

молчиливые друзья- боты(персы упровляемые компом) чуть лучше мобов
Rind
ПП,ШЕ,БД,СВС и магу больше ниче не нуна...хоть кач..хоть пвп
XIMIKATOR
Цитата(Rind @ 2.10.2007, 10:45) *
ПП,ШЕ,БД,СВС и магу больше ниче не нуна...хоть кач..хоть пвп

+прямые руки и моск
Mula
pramie ruki eto redkost' sei4as
XIMIKATOR
а Кнайты всё плодились и плодились..... tongue.gif
fоrsaken
Цитата(Mula @ 2.10.2007, 11:57) *
pramie ruki eto redkost' sei4as

ну где же ручки,ну где же ваши ручки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ту Мох,а ты думаешь я такой умный человек таскать бд,ПП и СЕ за собой в окнах?)) вот блин на с3 было время...ммм...
Fargor
мертвый пп если нету рядом паладина......100%мертвый ше если рядом мой паладин.....живой варкуер если рядом я......мертвый овер если нету меня)
Sparrow
имхо если бафера одного качаешь то качай ШЕ, он более универсален,
что у ПП? блесы, мдеф, для кача это наф ненадо.... все остальное есть и у ШЕ, а вот вампирик, емп...

ПС: и банки второго хаста или акумена 3, смотря кто ты)
hirauky
он некр =))
Electro
Если на окно то ШЕ без вариантов, единственное у ЕЕ професи на мага, а не на фойна, но что томне подсказывает что до 78 ты не дотянеш smile.gif Если основным ТО ПП
Electro
БД и СВС качать бред, каждые 2 минуты кидать пати? ну хз если тебя это вставляет то прокачай их, даже без СВС, тупо БД и все
Knopic
Ну бред , не бред , а усиливают неплохо...
Electro
Я не про то как они усиливают, а про то ч то бафф 2 минуты, каждый раз кидать пати не вариант.
ultraboy
Мох ты уже лебедишь,я на 51 левеле уже бегал с Б пушкой и есть куча народу которая это может подтвердить,
я спойлил МХ по 10 штук с крокодила и загонял каждый МХ по 11500 а,так что может ты перепутал мои левелы?
и тот Д сет дал мне екзабласт,поэтому своего д у меня никогда небыло.
так что Мох ты лебедАБОЛ с большой буквы,ушёл я с сервера из за его кривизны,когда у нас ничего не работало.
а ты играл во времена форс и теперь ностальгируешь как старая бабка,а так ты 0
heuvrika
по мне так соло кач идеал ШЕ под афами пп=), пп офф пати ^^.
Fargor
"я на 51 левеле уже бегал с Б пушкой и есть куча народу которая это может подтвердить"0_О это как с б пухой бегать на 51 лвл??? ну кто например потвердит пусть тут отпишутся)
Loki
если говорить по теме то лучшая раса в плане бафоф это ДЭ по причине наличия БД+ШЕ, тут не поспоришь
Ari
Цитата(dalbon @ 1.10.2007, 0:56) *
качнуть штоли бафера)
какой бафер самый крутой?

в зависимости от того кто твой основной класс,расклад будет такой:
ПП - идеален лучникам.благодаря наличию большого количества бафов как на атаку, так и на защиту. мелишникам не подходит из-за слабого хила и отсутсвия вампирика. на 78 друг лучника и мелишника
ШЕ - идеален магам. таже подойдет любому мелишнику при наличии банок хаст2. будет немного труднее в пвп, так как бафов на защиту почти нет. на 78 почему-то друг дагеров.
Варкраер - идеален мелишникам и саммонерам: все что им надо у него есть,кроме вв2. но это мелочь. на 78 обычно дружит со всеми biggrin.gif
Овер - идеален в масспвп и на рб
ЕЕ - идеален на рб,в масспвп,как дополнительный бафер/хилер/речаржер на пати каче. на 78 стает лучшим другом мага

ну вот ,как видишь , идеала нет в линяге smile.gif качай исходя из того, кем будешь играть. но лично мне больше всего как баферы нравятся орки - они уникальные и могут не тролько бафать,но и дебафать wink.gif
Rind
Цитата(Electro @ 3.10.2007, 0:18) *
БД и СВС качать бред, каждые 2 минуты кидать пати? ну хз если тебя это вставляет то прокачай их, даже без СВС, тупо БД и все

а кидать надо тока 1 раз, ибо кач их вместе с собой, ты *цензура*оже слабо представляеш какие преимущества эти два класса дают
самое простое это на рб качнуть...
Rind
Цитата(Ari @ 4.10.2007, 6:20) *
Овер - идеален в масспвп и на рб

на рб овер наф не нужен, ибо блесов у него нет
Ari
Цитата(Rind @ 4.10.2007, 8:31) *
на рб овер наф не нужен, ибо блесов у него нет

как правило на эпиках он очень нужен. а на простых рб он сильно упрощает процесс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.