Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи В Реале
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Solinari
давайте встречаться, общаться, проводить флэш мобы и ролевухи. Единомышленники должны знать друг друга в лицо biggrin.gif
всем кому это интересно заходите сюда - http://blogs.mail.ru/community/diffferentworld/
оставляйте коменты и свои предложения.
fоrsaken
по поводу флешек и ролевух не уверен,но выбраться в москву чтобы увидеть в конце концов эти злобные морды и миленькие мордашки - это дело) раньше постоянно собирались,сейчас чтото поколение пошло необщительное,всем у компа а в реал никто даже не лезет...
Vilandina
А вы сначала географию игроков составте))) Можно подумать, что москвичей тут больше всего)))
drDreamkill
да это не проблема было бы желание приехать...а его зачастую нет))
fоrsaken
у меня оно почемуто слишком часто бывает)
анука колитесь кто откуда,будем скидыватсья на билеты)))))))
Sparrow
Канада-> Ванкувер, кто там на билет скидываецо?smile.gif
fоrsaken
Спар,скидываются та фсеравно мне rolleyes.gif
Solinari
прально говоришь господин Форсакен! надо общаться и вреале. по моему это тожеоч интересно и забавно должно получиться. ты сам кстати откуда, чтоб знать на какой билет скидываццо wink.gif
fоrsaken
вопервых я ни разу не господин,можешь называть меня просто "мой повелитель" )))))
а вовторых мне на билет скидываться не нужно,я бесплатно везде ползаю) вы главное на пиво киньтесь а остальное фигня)
ultraboy
я бы хотел поехать но не буду,потому что нехочу видеть Моха,от таких дебилов можно всего ожидать,
а то полезет драться и придётся его побить,оно мне надо?
Solinari
ну на пиво я думаю у всех набиреться "мой повелитель" )))))
Solinari
Цитата(ultraboy @ 3.10.2007, 18:13) *
я бы хотел поехать но не буду,потому что нехочу видеть Моха,от таких дебилов можно всего ожидать,
а то полезет драться и придётся его побить,оно мне надо?


кто знает мошт его и не будет то вовсе, а если и будет то не факт что вести будет себя недостойно, мне например просто хочется познакомиться со всеми в реале

и еще кто яро за такие встречи отписывайте свои предложения, все за и против тут -http://blogs.mail.ru/community/diffferentworld/
Zull
задумался.... dry.gif
Loku
Да. Было бы очень интересно поглядеть на лица "форумный бойцов" в реале.А заодно послушать - изменится ли стиль общения - если глаза в глаза.
fоrsaken
Цитата(ultraboy @ 3.10.2007, 18:13) *
я бы хотел поехать но не буду,потому что нехочу видеть Моха,от таких дебилов можно всего ожидать,
а то полезет драться и придётся его побить,оно мне надо?

зря ты так,ты просто этого человека еще не видел - поцифист каких поискать)) я думаю вы нормально пообщаетесь,парень ппц жжет в реале)
fоrsaken
Цитата(Loku @ 3.10.2007, 21:37) *
Да. Было бы очень интересно поглядеть на лица "форумный бойцов" в реале.А заодно послушать - изменится ли стиль общения - если глаза в глаза.

у моха нет)))
Loku
Цитата
зря ты так,ты просто этого человека еще не видел - поцифист каких поискать)) я думаю вы нормально пообщаетесь,парень ппц жжет в реале)

Цитата
изменится ли стиль общения - если глаза в глаза.
у моха нет)))

Интересно как это в нём уживается пацифист и НЕФИГА_он_не_пацифист. Да ещё и умудряется что то поджигать в реале.__)
Кстати - он опять забанен.
Vilandina
Главное, чтобы после пары бутелей пивасика ни у кого не возникло желания "го ПвП" или "вали его в ПКа")))))))) , а еще хуже.....собрать пати на РБ в милицейских пагонах да еще и с охраной лэвла эдак "подполковник", вот тогда встреча пройдет нормуль laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Loku
Цитата
Главное, чтобы ...

Главное - чтобы не было ни единого слова о Л2.
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 3.10.2007, 22:00) *
Главное, чтобы после пары бутелей пивасика ни у кого не возникло желания "го ПвП" или "вали его в ПКа")))))))) , а еще хуже.....собрать пати на РБ в милицейских пагонах да еще и с охраной лэвла эдак "подполковник", вот тогда встреча пройдет нормуль laugh.gif laugh.gif laugh.gif


не знаю,ходил много раз на сходки с форсами (сам в опозах был) и все было цивильно и адекватно,кроме количества бухла разве что))

Цитата(Loku @ 3.10.2007, 22:15) *
Главное - чтобы не было ни единого слова о Л2.

это просто невозможно...
Loki
ла-ла-ла-ла-ла
drDreamkill
это будет премодерация и бан)) и не говори что тебя не предупреждали rolleyes.gif
Sylva
Цитата(Sparrow @ 3.10.2007, 4:53) *
Канада-> Ванкувер, кто там на билет скидываецо?smile.gif

А вот это уж не надо. laugh.gif
Апрельский Снег
Эх..мне терь точно ни какие сходки не светят=))
fоrsaken
Цитата(Апрельский Снег @ 4.10.2007, 9:08) *
Эх..мне терь точно ни какие сходки не светят=))


Танюфк,они тебе не то что светят,они тебе просто глаза слепят)) не нада отмазываться,вон человек из питера едет спецом к нам) чем ты хуже)
Апрельский Снег
Цитата(fоrsaken @ 4.10.2007, 11:32) *
Танюфк,они тебе не то что светят,они тебе просто глаза слепят)) не нада отмазываться,вон человек из питера едет спецом к нам) чем ты хуже)


А кто мну отпустит та?=))
fоrsaken
тот кто запретит будет тамже))
Electro
А из Самары есть кто нить? давайте встретимсо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.