Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Massacre Клан
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
zKenTz
Наш клан обьявляет набор шилен элдер и блейк денсеров
Прошу желающих отписать тут профу и лвл или в игровом мире в пм xkentx
Извеняюсь за ошибки в тексте
G0su
Ап smile.gif
zKenTz
Up
Fobos
Леня, апп!!
Сделаем игру интересней))
zKenTz
)
Не вопрос)
zKenTz
Up
Zull
АП smile.gif
Fobos
Ап клану
Леня, на баюма ходили?
Fargor
ап
TEO
Ап Ленчик rolleyes.gif
zKenTz
Можно закрывать тему места в клане нет(
снайпер
ищи замов делай второй состав.
zKenTz
Не надо вторых составов, кто не успел войти в наши игровую сумью сочувствую.
А кто успел, ну что же, будем делать игру интересней)
Sylva
Кста, я вот слышал, что Dolobene и DeathRaven весь Massacre перевалили на рейде...

АП!
FelixJR
Цитата(Sylva @ 29.11.2007, 0:42) *
весь Massacre


Пару танков,пару магов без МП на РБ со спины, что сказать, папки
hirauky
на РБ самое милое врагов колбасить - хилеры почти без маны, танкам надо босса держать, магам тож смотреть чтоб на них не сорвался, опять же хп и мана почти на нуле =))
heuvrika
Цитата(FelixJR @ 30.11.2007, 10:45) *
Пару танков,пару магов без МП на РБ со спины, что сказать, папки

да лан можно подумать таким составом на рб ходите-)
ну без маны зато их 2ое всего было)
G0su
Не чего удивительного, мы одной пати на рб ходим smile.gif пп, ше, танк, маги все в одну пати умешаюца.

Ап Лёньке.
hirauky
Цитата(G0su @ 2.12.2007, 16:01) *
Не чего удивительного, мы одной пати на рб ходим smile.gif пп, ше, танк, маги все в одну пати умешаюца.


=)) помнюпомню как вы на РБ ходите =))
Sylva
Цитата(FelixJR @ 30.11.2007, 9:45) *
Пару танков,пару магов без МП на РБ со спины, что сказать, папки

Да лан вам, говорили, что вы уже не били рейда. Или ещё не били.

Цитата(hirauky @ 3.12.2007, 13:14) *
=)) помнюпомню как вы на РБ ходите =))

=)
Дана
Ну на рейдах те ни кто не придёт не станет перед глазами и не будет говорить,вот я...пришёл вас бить..так что это не щитается из-за спины tongue.gif
dolo
Ny ny pacuki tyt to vu ne otmazhetes. Po doroge k vam ja v obwak to krichal 2 repliki chto bu potom takogo to ne bulo chto vu iz za spinu podowli. Bez manu tam nikto ne mog but potomy chto y RB vu stojali minyt 5 poka ja Ravena zhdal, vse tak krasivo perelivali MP iz HP i ne bul nikto afk. 3 kdl ja to slovil toko ne pomnju ot kogo. Da ewe takoe xaxa cKlein bul na sabe bishopom da vidimo zabul ob etom i davaj vspominat privuchky osnovnogo klasa i davaj ybegat ot nas... ja pot stylo ypal... vseh ybivajut a bishop ybegaet. Ladno bu vobwe ybezhal, da navernoe vspomnil chto na sabe pribezhal i davaj hiljat, toko yzhe ne bulo kogo. I sam ypal... ewe skrinu est. Tak chto ne nada govorit chto buli AFK --- eto vse otmazki, to chto pod kdl buli --- da spora malo no pridymovat raznue drygie otmazki bezsmuslenno. A vobwe prikolno vugljadelo 2 tipa perelozhuli chelovek 15-20.
weiss
переведите кто-нить эту шифровку
Дана
оО,так здесь еще есть те кто читать неумеет biggrin.gif
SXS
Цитата(dolo @ 22.2.2008, 22:05) *
Ny ny pacuki tyt to vu ne otmazhetes. Po doroge k vam ja v obwak to krichal 2 repliki chto bu potom takogo to ne bulo chto vu iz za spinu podowli. Bez manu tam nikto ne mog but potomy chto y RB vu stojali minyt 5 poka ja Ravena zhdal, vse tak krasivo perelivali MP iz HP i ne bul nikto afk. 3 kdl ja to slovil toko ne pomnju ot kogo. Da ewe takoe xaxa cKlein bul na sabe bishopom da vidimo zabul ob etom i davaj vspominat privuchky osnovnogo klasa i davaj ybegat ot nas... ja pot stylo ypal... vseh ybivajut a bishop ybegaet. Ladno bu vobwe ybezhal, da navernoe vspomnil chto na sabe pribezhal i davaj hiljat, toko yzhe ne bulo kogo. I sam ypal... ewe skrinu est. Tak chto ne nada govorit chto buli AFK --- eto vse otmazki, to chto pod kdl buli --- da spora malo no pridymovat raznue drygie otmazki bezsmuslenno. A vobwe prikolno vugljadelo 2 tipa perelozhuli chelovek 15-20.

Ну ну пасюки тут то вы не отмажетесь. По дороге к вам я в общак то кричал 2 реплики что бы потом такого то не было что "вы из за спины подошли".Без маны там никто не мог быть потому что у РБ вы стояли минут 5 пока я Равена ждал все так красиво переливали МР из НР и не был ни кто афк. 3 КДЛа я точно словил только не помню от кого. Да ещё такое хаха cKlein был на сабе бишопом да видимо забыл про это и давай вспоминать привычку основного класса и давай убегать от нас...я под стул упал...всех убивают а бишоп убегает. Ладно бы вообще убежал, да наверное вспомнил что на сабе, прибежал и давай хилять, только уже некого было лечить, и сам упал...ещё скрины есть. Так что не надо говорить что были афк---это все отмазки, то что под КДЛ были ---да спора мало но придумывать разные другие отмазки бессмысленно. А вообще прикольно выглядело 2 типа переложили человек 15-20.
Спешал фор weiss=)))
dolo
Oj nimagy... 5+
dolo
Да токо не "пасюки" а пацики...
weiss
Цитата
оО,так здесь еще есть те кто читать неумеет

Да просто лень, там глаза сломать можно smile.gif

Цитата
Спешал фор weiss=)))

Благодарю smile.gif
SXS
Цитата(dolo @ 23.2.2008, 10:30) *
Да токо не "пасюки" а пацики...

Значение слова пацики мне не извесно более того его помоему даже не существует. Возможный вариант "пацак"..."пацаки" ©Кин-дза-дза
dolo
Снова заставили сменить язык на компе. Напишу иным словом : пацаныю
dolo
пацаны*
Kassandra
Вы все нубы только и пытаетесь задеть кого-то на форуме.Читать пративно.Позор!Лучше бы в игре так старались.
dolo
Цитата(Kassandra @ 23.2.2008, 19:27) *
Вы все нубы только и пытаетесь задеть кого-то на форуме.Читать пративно.Позор!Лучше бы в игре так старались.


Dazhe i ne sobiralsja kogo to zadevat. Prosto esli zdohli vse to pyst tak i govorjat.. a to kak vsegda v delo idyt gnilue otmazki.
Allocka25
у нас снова открыт набор в клан .

нужны адекватные игроки 70+ заявочки оставляем на http://dw.forum24.ru/
dolo
:ДЫ
Allocka25
ап rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.