Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порт Рунного Города
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Robot-K
вообщем, хотел я уплыть из Рунного города, да не получилось
во-первых я что-то никак немогу найти белетёра
во-вторых я решил проехаться зайцом до первой проверки, да беда в том что корабль пишет о своём отправлении, но в течении 20 минут так никуда и непоплыл

приплывать в него из Глудин Вилад я непробывал, а вот уплыть одназначно нельзя sad.gif
Fargor
че делать нефиг?)) я вот пытался на мост забраться своим паладином у гномов)))просто нереал!!)))
archer
с мостами вообще беда, как и со всеми переправами , в VoSе частенько на мостах народ стал застревать
Fargor
урааа получилось((( и зачем туда полез............................................прихватил одну точку ц веа думал точнуть подфартит на+7^^эх сломал((((
hirauky
тоже заметил закономерность - если перса оставляеш гденить на мосту или в катах и выходиш из игры, после нового входа в половине случаев получаеш застревание в текстурах
FelixJR
Про каты не знаю, но вот в будке манорщика невздумайте завершать игру))
Palach
гггг... а что ты забыл в будке манорщика?)))))
Fargor
smile.gif))
Robot-K
ПЛЯ незадрались офтопить и флудить ?
JMURIK
Цитата(Robot-K @ 7.10.2007, 0:22) *
вообщем, хотел я уплыть из Рунного города, да не получилось
во-первых я что-то никак немогу найти белетёра
во-вторых я решил проехаться зайцом до первой проверки, да беда в том что корабль пишет о своём отправлении, но в течении 20 минут так никуда и непоплыл

я тож его как-то искал - не нашел....как вариант попробуй поплыть с билетом купленным в другом порту. Корабль плавает, сам лично проверял, но как и ты поплыл зайцем и где-то не далеко от порта просто свалился в воду. Доплыть было не реально, пришлось делать сое...
Fobos
Цитата(FelixJR @ 8.10.2007, 17:42) *
Про каты не знаю, но вот в будке манорщика невздумайте завершать игру))

Это дааа... У мну так 2 чара после выхода в той будке зайти не могли sad.gif
Juni
smile.gif что там интересного в этой будке?)))
JMURIK
Цитата(Juni @ 12.10.2007, 10:35) *
smile.gif что там интересного в этой будке?)))

манорщик после работы переодеваться туда заходит, а это зрелище не для слабонервных laugh.gif поэтому не все оттуда возвращаются wink.gif
archer
Цитата(JMURIK @ 12.10.2007, 12:48) *
манорщик после работы переодеваться туда заходит, а это зрелище не для слабонервных laugh.gif поэтому не все оттуда возвращаются wink.gif


фууу какая гадость laugh.gif
Fobos
В давние времена, когда у меня был тока 1 акк, в укромных уголках перекидывал шмот между чарами методом бросания на пол/релог другим чаром. Однажды посетила дикая мысль в этой будке так бросить/поднять. Передача то удалась, но чар, сделавший релог в этой будке, зайти в игру смог тока с помощью Bali. Предвосхищая ваши реплики, скажу, что абсолютно бесплатно.
Пробовал передать шмот с помощью freight keeper, так топ Д подвеска канула в этой конторе. Долгое время не рисковал, но потом лишний Д/Ц шмот все же скинул туда младшим чарам. Правда забрать еще не пытался.
А из Руне и в Руне из Глудина много раз ходил по морю на кораблике. Правда, довольно часто игра выдавала крит ошибку вблизи территории дарк эльфов. Приходилось поневоле к ним в гости заглядывать.
Juni
Такие проблемы с передачей шмота) а в 2 окна не пробовал?) в городе можно не бояться smile.gif
hirauky
а что - второе окно теперь приравнивается к торговому боту?? где об этом написано?? а то потом криков не оберемся от забаненых=))
Fobos
Цитата(Juni @ 16.10.2007, 17:23) *
Такие проблемы с передачей шмота) а в 2 окна не пробовал?) в городе можно не бояться smile.gif

Я ж написал - ОДИН аккаунт тока был. в один акк дважды не зайдешь( напишут, что его уже кто то использует ).
Создать еще акк решился гораздо позже, все думал, ну вот еще заботы блин, нафик надо...
LORDMANS
laugh.gif biggrin.gif smile.gif Да было дело поприколу зашол я в будку манорщика
НО ПОТОМ ОТ ТУДА НЕВЫШЕЛ
LORDMANS
А вот насчет мостов, переплав и короблей все норм)))
Robot-K
тогда скажите, где стоит продовец билетов в Рунном городе ?
LORDMANS
Было дело меня заглючело( и я какимто оброзом туды на тп залител(
Но храбрый нуб (я тода дето 10лвл был) пошол в порт и нахаляву прокотился на кораблике cool.gif
LORDMANS
unsure.gif Правдо караболь ждать долго(
Robot-K
пля где купить билет чтоб уплыть из этой дыры ? )
почему там нет продавца билетов ? это баг ? забыли ? поставте его на место ) нех сачковать продавцу...
JMURIK
ааааааа я в ах...... это ты с 6 октября все никак не уберешься оттуда? молодец laugh.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 3.12.2007, 12:14) *
ааааааа я в ах...... это ты с 6 октября все никак не уберешься оттуда? молодец laugh.gif

с 6 окября ??? ))) пипец , одичал там человек наверно....
JMURIK
Цитата(TASKA @ 3.12.2007, 12:18) *
с 6 окября ??? ))) пипец , одичал там человек наверно....

ну да...тема-то его, создана 6.10 и сегодняшний его пост - "пля где купить билет чтоб уплыть из этой дыры ? " говорит о том, что он все еще там laugh.gif силен бродяга laugh.gif
hirauky
ну он там качается потихоньку. наверное =))
LORDMANS
Бедный человек))) Яж сказал что туда поподал и уплыл без белета)))
zFROSTz
За это время можно до диона пишком дойти
heuvrika
даже по морю=)
Torquemada
Давеча был прикол. На МДТ. Подбегает ко мне какой-то лучник и вопрошает: "Слушай, как отсюда выбраться-то"?!
Интересно, давно он там сидел? laugh.gif
FelixJR
Может ТП к этому робинзону и дать ему сое до Орена?
Drakoha
Эт хотябы не первый перс там зострял?
zFROSTz
А фиг его знает....... но по логике не первый)))
LORDMANS
А вот моя логика говорит что пора тему закрывать........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.