Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пишем Прогу По Нахождению Томы :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
Кароч, идея такая:
1) пишем, например, на пхп, штоб на хостинг бесплатный положить и ссылку всем дать smile.gif (моно на любом языке, пофиг)
2) в пхп есть функция, выдающая число секунд, прошедших с какого-то там года (помоему с 1970)
3) засекаем во скоко тома появился на любой точке (снимаем этой функцией число секунд)
4) на следующей точке он появицца через 1800 сек (30 мин)
5) ну и блин ифами выводим:
если число секунд от 0 до 1800 - то он сцуко на 1 точке
если число секунд от 1800 до 3600 - то он на 2 точке
число секунд от 3600 до 5400 - то он на 3 точке

Есть тут программеры, которым некуй делать на работе? smile.gif Мож займетесь?
Я б и сам замутил такую прогу, тут делов на полчаса, да мне впадлу чета smile.gif Ибо квесты на гномов уже прошел smile.gif
fоrsaken
Цитата
б и сам замутил такую прогу, тут делов на полчаса, да мне впадлу чета

smile.gif
koshakoid
Цитата(dalbon @ 7.10.2007, 10:44) *
Кароч, идея такая:
4) на следующей точке он появицца через 1800 сек (30 мин)


Кто сказал что точки 1-2-3-1 обходятся Томой последовательно?
Rind
Тома и так бес всяких проблем находицо_)
Robot-K
а что за Тома и чем оно тебе так дасодило что ты подрываешь народ писать проги по её нахождению ???
может проще уговорить ее заПКашить ?
Fenrir
Далбон, ты это вадеру напиши, чтоб для нее спецом сделали раздельчиг. И она находится реально мин 20. Это если мосгом долго думать.
Fobos
Гыы, рассказывали случай, когда гном по профе тож искал Тому и нашел в шахте. И тут любезный Тома соизволил делать типа сое в другую точку. Так гном молодец не растерялся и стуном его придержал, типа постой пацан побазарим))
dalbon
Цитата(koshakoid @ 7.10.2007, 6:21) *
Кто сказал что точки 1-2-3-1 обходятся Томой последовательно?

ну наскоко я знаю, оно так и есть.
или он может летать
1-2-3-2-3-1-3???
Вряд ли.....
dalbon
Цитата(Robot-K @ 7.10.2007, 16:19) *
а что за Тома и чем оно тебе так дасодило что ты подрываешь народ писать проги по её нахождению ???
может проще уговорить ее заПКашить ?

да я бы рад запекашить эту падлу, да он НПК sad.gif((((
НПК, который портуецца между 3-мя точками. Он нужен для прохождения проф на гномов. И возможно, на кого-то еще.
dalbon
Цитата(Fobos @ 7.10.2007, 17:52) *
Гыы, рассказывали случай, когда гном по профе тож искал Тому и нашел в шахте. И тут любезный Тома соизволил делать типа сое в другую точку. Так гном молодец не растерялся и стуном его придержал, типа постой пацан побазарим))

это как же он успел его ударить?? или тома предупреждает, што мол, я полетел??
fоrsaken
Цитата(Fenrir @ 7.10.2007, 16:31) *
Далбон, ты это вадеру напиши, чтоб для нее спецом сделали раздельчиг. И она находится реально мин 20. Это если мосгом долго думать.

ты не прав моском долго думать не нада)
FelixJR
Тома, да я его ненавижу, но так сцуко приятно, когда угадываешь где эта тварь стоит
dalbon
Цитата(FelixJR @ 8.10.2007, 15:40) *
Тома, да я его ненавижу, но так сцуко приятно, когда угадываешь где эта тварь стоит

а я садился на одной из точек и шел курить\пить\дуть\есть\в контру играть\ и периодически поглядывал не прилетел ли smile.gif
Rangerone
dalbon - не парил бы мозги, а создал, может даже на этом же аккаунте двух персов - гномов - качнул бы их лвла до 3-го и поставил на двух разных точках респауна Томы. Далее, нужен тебе Тома - зашел за Гнома номер раз - нашел - заходи за того перса, каким нужно искать Тому и беги к своему "ненаглядному", не нашел, заходи за Гнома номер Два... нашел - повторяй что было сверху, не нашел - извиняйsmile.gif
M1L
А можно просто привести Гномо на одну точку сесть и ждать, в это же время начать\продолжать качать осн перса во втором окне, переодически заглядывая на гнома...
Fobos
Цитата(dalbon @ 8.10.2007, 1:03) *
это как же он успел его ударить?? или тома предупреждает, што мол, я полетел??

вроде там ореол появился, ну как при сое.
а че тебя при сое никто никогда не трогал еще?
JMURIK
Цитата(Rangerone @ 8.10.2007, 19:21) *
dalbon - не парил бы мозги, а создал, может даже на этом же аккаунте двух персов - гномов - качнул бы их лвла до 3-го и поставил на двух разных точках респауна Томы. Далее, нужен тебе Тома - зашел за Гнома номер раз - нашел - заходи за того перса, каким нужно искать Тому и беги к своему "ненаглядному", не нашел, заходи за Гнома номер Два... нашел - повторяй что было сверху, не нашел - извиняйsmile.gif

либо так, либо есть еще вариант спросить у людей (только вежливо так спроси, ненавязчиво), а то ведь могут и послать, но не к Тому, а значительно дальше wink.gif
Fobos
Цитата(Rangerone @ 8.10.2007, 19:21) *
dalbon - не парил бы мозги, а создал, может даже на этом же аккаунте двух персов - гномов - качнул бы их лвла до 3-го и поставил на двух разных точках респауна Томы. Далее, нужен тебе Тома - зашел за Гнома номер раз - нашел - заходи за того перса, каким нужно искать Тому и беги к своему "ненаглядному", не нашел, заходи за Гнома номер Два... нашел - повторяй что было сверху, не нашел - извиняйsmile.gif

эх ребята, как вы не изощряйтесь, а тома все равно наверно самый почитаемый нпс хоть и проклят своими. если случайно его в чате упомянут, то самый частый отзыв : дааа.....
JMURIK
Цитата(Fobos @ 10.10.2007, 1:41) *
эх ребята, как вы не изощряйтесь, а тома все равно наверно самый почитаемый нпс хоть и проклят своими. если случайно его в чате упомянут, то самый частый отзыв : дааа.....

и каждый раз его мучает ужасная икота laugh.gif не вспоминайте о нём слишком часто, пожелейте дедушку laugh.gif
Fobos
Цитата(JMURIK @ 10.10.2007, 1:43) *
и каждый раз его мучает ужасная икота laugh.gif не вспоминайте о нём слишком часто, пожелейте дедушку laugh.gif

Предлагаешь закрыть тему? Мож пусть поживет темка... Мож сподвигнет кого то на нового спойлера/крафтера....
Во! Мож кто то из хаев даж к гномам слетает, дабы лично его увидеть( встретятся, обнимутся, слезинку смахнут... типа эх а ведь были и мы молодыми... носились тут по снегам как на оленях... или как олени laugh.gif )
JMURIK
Цитата(Fobos @ 10.10.2007, 6:19) *
Предлагаешь закрыть тему? Мож пусть поживет темка... Мож сподвигнет кого то на нового спойлера/крафтера....
Во! Мож кто то из хаев даж к гномам слетает, дабы лично его увидеть( встретятся, обнимутся, слезинку смахнут... типа эх а ведь были и мы молодыми... носились тут по снегам как на оленях... или как олени laugh.gif )

на мой взгляд, самая нормальная деревня....прилеташь туда, а там тишина....иногда встретишь какого-нибудь начинающего гнома, но редко....и что самое интересное - это единственное место, где я не встречал попрошаек....может просто не в то время туда попадал, но что есть, то есть....
Fobos
Цитата(JMURIK @ 10.10.2007, 9:28) *
на мой взгляд, самая нормальная деревня....прилеташь туда, а там тишина....иногда встретишь какого-нибудь начинающего гнома, но редко....и что самое интересное - это единственное место, где я не встречал попрошаек....может просто не в то время туда попадал, но что есть, то есть....

Может быть я просто чаще там бываю. начинающих гномов( и не только) вижу там часто. просили денег и там. но в разы реже чем в дионе или на токинг айленде. может гномий менталитет ставит рандомный блок на попрошайничество с хорошим шансом wink.gif
JMURIK
Цитата(Fobos @ 10.10.2007, 9:41) *
Может быть я просто чаще там бываю. начинающих гномов( и не только) вижу там часто. просили денег и там. но в разы реже чем в дионе или на токинг айленде. может гномий менталитет ставит рандомный блок на попрошайничество с хорошим шансом wink.gif

просто они в предвкушении больших доходов, долго там не задерживаются laugh.gif Настоящие трудяги laugh.gif
Fobos
Угу. Гномы рулят!!!
JMURIK
ну вот, на серваке плановый рестарт, а 160 персонажей продолжают искать Тома laugh.gif Может им никто не сказал про рестарт? laugh.gif
Fobos
На Тому рестарт не действует laugh.gif
JMURIK
особа приближенная к императору laugh.gif
Fobos
Он его беглый папа, скрывается от алиментов laugh.gif
JMURIK
ну ничего, не долго ему бегать осталось.....скоро придут ...люди в белых халатах cool.gif
Fobos
Цитата(JMURIK @ 10.10.2007, 11:12) *
ну ничего, не долго ему бегать осталось.....скоро придут ...люди в белых халатах cool.gif

Белые волки штоль(WhiteWolf). Аж дрожу, как подумаю, что они толпу собирают по поимке бессмертного Томы laugh.gif
JMURIK
да уж, волков на серве развелось - пипец просто.....С волками жить - по волчьи выть.....
Fobos
Далбон, путем дискусии пришли к выводу, что в поисках Томы тебе нужен белый шкура. Иди к волкам.
JMURIK
найти бы его сначало, а потом можно уж и послать куда-нить laugh.gif
Fobos
Предлагаю поручить это героям. Как найдут, сразу на весь серв аларм и координаты.
Вот шоу будет, гейткиперы упадут от усталости. А мы со смеху laugh.gif
dalbon
может, всем серваком скинемся админу по 1 вмз, штоб он тому зафиксил где-то в одном месте навсегда smile.gif
JMURIK
он вернулся laugh.gif
Fenrir
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
еще 1 сумасшедшая идея=)
JMURIK
да, без них было скучно даже как-то laugh.gif Вот что нужно для счастья человеку? Правильно, с утра прочитать пост Dalbona laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fobos
Далбон, твоя идея, если б прошла, угробила бы такую прекрасную легенду про неуловимого гнома Джо, ой Тому. Не ценишь ты историю.
Что интересно, почему то корейские друзья последователей Томы не придумали. Правда есть мамоны, но это типа лайт версия.
Скажем, встреча(желательно неоднократная) с подобным пилигримом, нужна была бы для третьей профы. И точки его недолгого присутствия расположить где то в глубине ЛОА, ИТ, ФоГ.
Это чтобы жизнь медом не казалась laugh.gif


ЗЫ. во я садист, бррр
JMURIK
Цитата(Fobos @ 11.10.2007, 10:11) *
во я садист, бррр

это ты точно подметил laugh.gif что-то тебя сегодня на извращения поперло laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.