Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Elven Mithril Set
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Peton
Куплю Elven Mithril Set , нужен целый сет вместе с Elven Mithril Gloves. Все предложения сюда .
Fargor
есть 3 сета ......но я не продаю^^
Peton
to Farqor :

Почему не продаешь ? Напиши цену которую хочешь за весь сет и может договоримся . ))
AceHunter
продам фулл сет за 5кк
And1™
продам сет за 2.5кк
Never
Цитата(AceHunter @ 8.10.2007, 22:46) *
продам фулл сет за 5кк



Цитата(And1™ @ 9.10.2007, 18:07) *
продам сет за 2.5кк


сет с тапками, или только с перчами?
AceHunter
Цитата(Never @ 9.10.2007, 19:49) *
сет с тапками, или только с перчами?

с тапками
Quade
наф тапки для сета
MeXoco
у меня и тапКи есть laugh.gif бугого =))
And1™
Цитата(Never @ 9.10.2007, 19:49) *
сет с тапками, или только с перчами?


ты тож хочешь купить?
Never
Мне собственно только тапки нужны, остальное есть.. можно конечно и сет, но 5кк дороговато явно.. пока думаю.. особо не к спеху

2 Quade: тапки хочу исключительно из эстетических соображений )
And1™
Цитата(Never @ 9.10.2007, 23:52) *
Мне собственно только тапки нужны, остальное есть.. можно конечно и сет, но 5кк дороговато явно.. пока думаю.. особо не к спеху


Да нахрен тебе тапки? купи простые д, толку всё равно нету а 5кк платить бред....
Never
Мне и сет то нахрен не нужен ) просто для разнообразия и красоты, тапки - для того же )
Когда пинжачек коричневый, брюки бирюзовые, а туфли зеленые в малиновый горошек - меня это и в реале раздражает, и в игре не меньше %) Я просто играю в эту игру.. Целесообразность меня там волнует уже мало и редко.. Просто пытаюсь получать удовольствие от мелочей в том числе
And1™
Цитата(Never @ 10.10.2007, 0:12) *
Мне и сет то нахрен не нужен ) просто для разнообразия и красоты, тапки - для того же )
Когда пинжачек коричневый, брюки бирюзовые, а туфли зеленые в малиновый горошек - меня это и в реале раздражает, и в игре не меньше %) Я просто играю в эту игру.. Целесообразность меня там волнует уже мало и редко.. Просто пытаюсь получать удовольствие от мелочей в том числе

Ааа ну раз без тупово маньячества за тапками, то тогда другое дело)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.