Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Што Можно Поиметь С Катов?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
Што еще можно поиметь с катов, кроме:
1) камней (обмен на АА)
2) ансиент скролы (обмен на бланк скролы)
3) дименшен че-то там (обмен хз на што)
4) дакуйа експы
Fenrir
Цитата(dalbon @ 9.10.2007, 7:30) *
Што еще можно поиметь с катов, кроме:
1) камней (обмен на АА)
2) ансиент скролы (обмен на бланк скролы)
3) дименшен че-то там (обмен хз на што)
4) дакуйа експы

Ну как же, мамон. Ты забыл про то что в катах мобы *4 т.е. с них самый хороший монор. На счет спойла не знаю. 7 печатей могут съиграть на тебя. И многое многое другое
JMURIK
Цитата(dalbon @ 9.10.2007, 7:30) *
Што еще можно поиметь с катов, кроме:
1) камней (обмен на АА)
2) ансиент скролы (обмен на бланк скролы)
3) дименшен че-то там (обмен хз на што)
4) дакуйа експы

продолжение ПК мувика laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 9.10.2007, 9:25) *
продолжение ПК мувика laugh.gif


rolleyes.gif
Mila
Цитата(JMURIK @ 9.10.2007, 9:25) *
продолжение ПК мувика laugh.gif

не думаю что сейцчас есть кому снять этот мувик)))
JMURIK
Цитата(Mila @ 9.10.2007, 11:39) *
не думаю что сейцчас есть кому снять этот мувик)))

если очень попросить - то найдется wink.gif
hirauky
тогда таких мест было мало, потому и количество ПК мона было сразу поднять до 100 =)) а сейчас стока народу в одном месте даже на осадах не наблюдается
Fargor
Можно мобов поиметь по полнойXD и потом поиметь с них дроп)) а потом в гиране поиметь адены за дроп...и т.д
Fargor
Можно мобов поиметь по полнойXD и потом поиметь с них дроп)) а потом в гиране поиметь адены за дроп...и т.д
Ari
когда-то мы и с другом в катах имели фан скидывать парики на качающихся ботов..и иногда даже имели с них халявлый шмот biggrin.gif
дадада счас ботоводы будуть говорить что мы сцуки и все такое smile.gif но все это игровой момент мать вашу laugh.gif
JMURIK
Цитата(Ari @ 9.10.2007, 19:16) *
когда-то мы и с другом в катах имели фан скидывать парики на качающихся ботов..и иногда даже имели с них халявлый шмот biggrin.gif
дадада счас ботоводы будуть говорить что мы сцуки и все такое smile.gif но все это игровой момент мать вашу laugh.gif

дадада, вы сцуки и все такое smile.gif но все это игровой момент мать вашу laugh.gif
CAMTbIKJIAYC
в катах могут поиметь,и очень жёстко
MeXoco
ЖалКо что в Катах Конопля не падает яп оттуда не вылазилбы вапще laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 9.10.2007, 20:42) *
в катах могут поиметь,и очень жёстко

волков бояться - в лес не ходить....А поиметь ( и очень жестоко ) могут не только в катах
ApmeM
Цитата(Mila @ 9.10.2007, 9:39) *
не думаю что сейцчас есть кому снять этот мувик)))



Цитата(JMURIK @ 9.10.2007, 14:54) *
если очень попросить - то найдется wink.gif


для снятия советую прогу Fraps и Gamecam, а для перерабодки мувиков Ulead Video Studio 8+, самоя новая кажытся 11.0
UnReaL1664
Цитата(Fenrir @ 9.10.2007, 8:05) *
Ну как же, мамон. Ты забыл про то что в катах мобы *4 т.е. с них самый хороший монор. На счет спойла не знаю. 7 печатей могут съиграть на тебя. И многое многое другое


Около Giran harbor каты, так спойлером+профет, там можно обогатится, сопы там спойлятся с шансом 16% вроде, правда мобы там 40-44 )), но за день спокойно около 100-150 сопов можно делать
dalbon
Цитата(UnReaL1664 @ 18.11.2007, 10:28) *
Около Giran harbor каты, так спойлером+профет, там можно обогатится, сопы там спойлятся с шансом 16% вроде, правда мобы там 40-44 )), но за день спокойно около 100-150 сопов можно делать

хороший ответ!
спасибо!
Fobos
Цитата(UnReaL1664 @ 18.11.2007, 10:28) *
Около Giran harbor каты, так спойлером+профет, там можно обогатится, сопы там спойлятся с шансом 16% вроде, правда мобы там 40-44 )), но за день спокойно около 100-150 сопов можно делать

думаю все же лучше с ШЕ. вампирик рулит. а на хаст и бутылку выпить можно. копье в зубы и дерзайте, проверено))
UnReaL1664
Цитата(Fobos @ 19.11.2007, 8:04) *
думаю все же лучше с ШЕ. вампирик рулит. а на хаст и бутылку выпить можно. копье в зубы и дерзайте, проверено))


а можно и с ШЕ и с ПП ))
Mu9ru=Мияги
В катах хорошо кач соркам и ССам(если брать магов) так как у мобов в катах ресист дарк атак а у некров и сх много тёмной магии...Ну у некров вся магия тёмная
Fobos
оч интересно качаться сорку или спсу когда кончилась мана)) а на иксовых мобах улетает она дай боже
Fobos
Цитата(UnReaL1664 @ 19.11.2007, 12:12) *
а можно и с ШЕ и с ПП ))

laugh.gif +100
а также с бафом бд, свс, ес, варлока laugh.gif все в одном флаконе)) о ее забыл
dalbon
Цитата(Fobos @ 19.11.2007, 20:05) *
laugh.gif +100
а также с бафом бд, свс, ес, варлока laugh.gif все в одном флаконе)) о ее забыл

а самаму при этом пойти пить пиво smile.gif
AntichrisT
Цитата(dalbon @ 19.11.2007, 20:08) *
а самаму при этом пойти пить пиво smile.gif

я так делал =)
Rind
Цитата(AntichrisT @ 20.11.2007, 8:08) *
я так делал =)

+1
dalbon
нифига се, ботоводы, чеж вы палитесь? smile.gif не боитесь возмездия? smile.gif
fly
Цитата(dalbon @ 21.11.2007, 2:47) *
нифига се, ботоводы, чеж вы палитесь? smile.gif не боитесь возмездия? smile.gif


большинство давным давно неиграет =)
Kasatuk
На С3 тут был вобще полный беспредел в этом плане...был один такой человечек Vit...так у него перед осадой раз было загружено >30 ботов, и уверена что и в обычное время не меньше
Mu9ru=Мияги
Цитата(Fobos @ 19.11.2007, 20:44) *
оч интересно качаться сорку или спсу когда кончилась мана)) а на иксовых мобах улетает она дай боже

ну маны её всем нехватает, но ресист дарк для некра плохой знак
AntichrisT
Цитата(Mu9ru=Мияги)
В игре по словам Муяру,Мудру,Мигри,Мурия,Мумия и т.д.НЕОТКЛИКАЮСЬ

Похожая история была. Какое-то время меня и BladeAngel'а в игре доставал малолетка (11-12 лет парню), который оказался тоже из Марьино и живёт буквально в соседнем доме со мной. Он оказался кидалой, матершинником, и начал меня ещё и по телефону дослуживать, тогда мне это дело уже надоело и случайно встретив его на улице, я ему по шеям надавал, шмот он БлейдАнгелу отдал после этого =) Так вот суть-то в чём, он по-русски то плохо читал, а по-англиски тем более, и называл меня всегда Антихруст laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hirauky
Цитата(Kasatuk @ 21.11.2007, 15:13) *
На С3 тут был вобще полный беспредел в этом плане...был один такой человечек Vit...так у него перед осадой раз было загружено >30 ботов, и уверена что и в обычное время не меньше

и сейчас ниче не поменялось, есть тут один чел, Vad...., так все его боты при повисании серва гамать продолжают, и постоянно делевел делают чтоб с местов кача не уходить
Mob
Цитата(hirauky @ 22.11.2007, 19:26) *
и сейчас ниче не поменялось, есть тут один чел, Vad...., так все его боты при повисании серва гамать продолжают, и постоянно делевел делают чтоб с местов кача не уходить


+100 за такой ответ )))
Sparrow
Цитата
а для перерабодки мувиков Ulead Video Studio 8+, самоя новая кажытся 11.0
предпочитаю Adobe Premire Pro, Adobe After Effect... rolleyes.gif

Цитата
меня всегда Антихруст laugh.gif laugh.gif laugh.gif
звучит то как wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.