Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антимат
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
JMURIK
Я конечно все понимаю, нас читают дети и тд и тп...НО, уберите хотя бы эту гадость из личных сообщений! Пишу парню на нормальном языке, пытаюсь выразить свои эмоции и что я вижу в сообщении blink.gif Оно начинается с таких слов - "Зайка, прости за грубость!" Товарищи модераторы, не кажется ли, что это голубизной попахивает wink.gif Ладно на форуме (хотя тоже бесит), но в личке-то уж можно эту ерунду отключить....Кроме адресата ее никто не прочитает....Заранее спасибо rolleyes.gif
Fobos
Цитата(JMURIK @ 10.10.2007, 0:28) *
Я конечно все понимаю, нас читают дети и тд и тп...НО, уберите хотя бы эту гадость из личных сообщений! Пишу парню на нормальном языке, пытаюсь выразить свои эмоции и что я вижу в сообщении blink.gif Оно начинается с таких слов - "Зайка, прости за грубость!" Товарищи модераторы, не кажется ли, что это голубизной попахивает wink.gif Ладно на форуме (хотя тоже бесит), но в личке-то уж можно эту ерунду отключить....Кроме адресата ее никто не прочитает....Заранее спасибо rolleyes.gif

Зайка, они ж любя laugh.gif
Типа как Мальвина, плача, Буратино в сарай к крысам отправила sad.gif
JMURIK
я сейчас еще раз прочитал то свое сообщение и наткнулся на очень интересный момент -
" Зайка, прости за грубость!, я опять все про...бал.... " Значит первая фраза не пропущена цензурой, а вторая вполне нормативная лексика? Выбрали бы уж что-нить одно и настроили по-нормальному..... Но вот такой антимат в привате - это полный пи.......
fоrsaken
да,жжешь) на самом деле видно кривово настроили,а скорее просто недописали все,что было нужно...
Fobos
Цитата(fоrsaken @ 10.10.2007, 12:19) *
да,жжешь) на самом деле видно кривово настроили,а скорее просто недописали все,что было нужно...

Во если криво настроенная прога будет наоборот нормативную лексику переводить в ненормативную laugh.gif
Dick F. Slayer
Доступ к настройкам антимата (они же--настройки форума) есть только у админов. Соответственно -- admin@l2dw.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.