Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лаги надоели
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
GreenWidow
когда перестанет сервак тупить?
ROBBER
Хочется верить, что ето случится.....
VIL
да лаги что-то стали появляться чаще чем обычно, конечно инет у меня лагает иногда, но определленно не так часто.
naHuKep
Если серв перестанет тупить, это будет означать, что над ним перестали работать
varga
Цитата(naHuKep @ 9.6.2006, 9:32) *
Если серв перестанет тупить, это будет означать, что над ним перестали работать

Эт как? blink.gif
ZareMa
Ну как как... если его дорабатывают, неудивительно что лаги..рестарты... huh.gif
Во всём ищем пазитиф tongue.gif
VIL
НО катакомбы все еще не работают...... только дарк оменс..... но там уж очень жестко........
DarknessFalls
Цитата(VIL @ 9.6.2006, 15:49) *
НО катакомбы все еще не работают...... только дарк оменс..... но там уж очень жестко........


кстати, неплохо бы было открыть пару катакомб для челов, скажем, со второй профой хотя бы.... а то какач-то рутина:
20-25 - РОД
25-30 - ЕГ
30-35 - Ork Barracks или Partisan Hideaway
35-40 - Hardin's academy
40++ - Крума.

дальше не знаю, тк не дошёл biggrin.gif

но тем не менее...
CTPEK
Хватит ныть! Не нравится идите на какуюнить джаву!
DarknessFalls
никто не ноет, это пожелание. ведь админам должно быть интересно мнение игроков. Или я не прав?
Dick F. Slayer
если ты платишь 15 баксаф,как на оффе---тода да,ты прав cool.gif
DarknessFalls
и даже если ты играешь на бесплатном серве ты прав ,ибо если серв есть, значит, он прибыльный. Сомневаюсь, что кто-то из чистого альтруизма поставит сервер и сам будет за него платить. Если сервер прибыльный, администрация заинтересована в расширении количества игроков, дабы эту прибыль приумножить, а также постараться не допустить ухода старых, чтобы эту прибыль не сократить. А как это сделать? Постараться учесть пожелания этих самых игроков. По мере возможности. А темы про катакомбы создавались часто. Я ещё в октябре пришёл на этот серв, может, это не очень долго, но тем не менее. Ещё тогда на старом форуме я видел топы, где народ просил сделать хотя бы ещё одну катакомбу для более низких лвлов. По мере возможности. Уже июнь...
naHuKep
Цитата(DarknessFalls @ 12.6.2006, 4:35) *
никто не ноет, это пожелание. ведь админам должно быть интересно мнение игроков. Или я не прав?

Пожелания и мнения разные вещи. Если все твое мнение сводится к пожеланиям это называется нытьем =))
TOOR
Цитата(ZareMa @ 9.6.2006, 15:30) *
Ну как как... если его дорабатывают, неудивительно что лаги..рестарты... huh.gif
Во всём ищем пазитиф tongue.gif


И много за последнее время исправленно, доработано - посмотри в новости и не смеши ????
FeaR
У меня сетка лаги не сказать что частые. И бывают лаги часто когда какой-нибудь энтузиаст напишит что-нить деньгами, поэтому всё зависит ещё и от нас smile.gif
naHuKep
2Bunker
Я не понял что ты сказать хотел. Много букв не хватает.
Понял только что адм ДВ ты не любишь =))

KcIOxA кажется сказать хотел что сервак не на яве. И послал куда-то.. где ява =))
И с чего админам не знать С++?
FeaR
Bunker
нам не понять... Но если лаги возникают не из-за недоработок значит он админов наоборот любит cool.gif
FeaR
Цитата(Bunker @ 12.6.2006, 16:32) *
те адм которым не в падлу и которые знают ц++ ща занимаются отладкой ц4 ОФФ, их беты (я ставил их и проверял) это можно сказать фулл ц3 + поддержка ц4 клиента и как бонус с 40% выполненным ц4 (оружие, мобы) геодата там по ходу % на 80 от ц4, на ДВ 40% ц3.
ВыводНАХ:
если бы Адм могли работать на ц++ сервер уже бы имел хотя бы фулл ц3.
А сейчас сидим и ждём пока они скачают заплатки.

Эт уже не про лаги но интересно smile.gif
naHuKep
2Bunker
Что-то говорит мне, что ты не прав
FeaR
Цитата(naHuKep @ 12.6.2006, 17:26) *
2Bunker
Что-то говорит мне, что ты не прав

Нет мне кажется в этом есть логика а почему мы тогда переходим на С4 через год минимум... Или админы не работают или всё как Bunker горит
DarknessFalls
Цитата(naHuKep @ 12.6.2006, 8:11) *
Пожелания и мнения разные вещи. Если все твое мнение сводится к пожеланиям это называется нытьем =))


в данном случае пожелание=мнение. Если ты не высказываешь свою позицию, не мешай другим
FeaR
Цитата(DarknessFalls @ 13.6.2006, 10:36) *
в данном случае пожелание=мнение. Если ты не высказываешь свою позицию, не мешай другим

Форум то и нужен высказывать своё мнение, обмениватся с ним другими на определенную тему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dick F. Slayer
С4 в ближайшее время не будет.кому надо срочно----идите в.....другое место.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.