Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба К Торгующим!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Irishka
Уважаемые торговцы, огромная просьба не садится в трейд на проходах к таурину, а именно: на лестнице с главной площади, в арке к таурину. Ото не только себе ноги ломаешь но и по вашим топчешься rolleyes.gif
блондик
Полностью согласна. а то просто не пройти ((
BalioN
могу нарисавать обход smile.gif
Irishka
Обход, не обход, всеравно гадко получается sad.gif
Fenrir
ТАурин не единственный верехаус кипер
DEM
Цитата(Fenrir @ 16.10.2007, 20:32) *
ТАурин не единственный верехаус кипер

+1
OsPa
приведите толпишку агров, а потом собирайте лут думаю это будет уроком тем кто так нагло поступает)
Torquemada
На большинстве серваков за такое (сидение возле ГК и в проходах) баннят или сажают в тюрьму. И винить админов, по крайней мере мне, не в чем.
hirauky
Цитата(Fenrir @ 16.10.2007, 21:32) *
ТАурин не единственный верехаус кипер


Тссс, а то потом и в банк не прорвешся =))
omg
up, +1 =)
Fenrir
Цитата(hirauky @ 17.10.2007, 16:05) *
Тссс, а то потом и в банк не прорвешся =))

Я всерга хорошо проходил а таурину. Ест-но некоторые рудности есть в этом, но они решаются. ДА даже если банк обложат, их много, возле люксора 1 и таких же как таурин, не скажу скока точно но 1 такой же есть. Проблемму из ничего раздули.
Ari
надо наказывать тех кто в арках сидит. а остальные мне не мешают
Саша))
Все Договорились Делаем 30 орков и всех на ботов на лестницу biggrin.gif воть я по ржу laugh.gif
Fenrir
Цитата(Саша)) @ 17.10.2007, 23:25) *
Все Договорились Делаем 30 орков и всех на ботов на лестницу biggrin.gif воть я по ржу laugh.gif

Я б между ними прошел
Саша))
не смогбы я нафиг ботов посажу не 1 не сможете побачыты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rind
Цитата(Саша)) @ 18.10.2007, 2:25) *
Все Договорились Делаем 30 орков и всех на ботов на лестницу biggrin.gif воть я по ржу laugh.gif

ты бота сначало нармально настрой_)
Саша))
biggrin.gif
Ari
Цитата(Саша)) @ 17.10.2007, 22:25) *
Все Договорились Делаем 30 орков и всех на ботов на лестницу biggrin.gif воть я по ржу laugh.gif

посмотрю как ты будешь ржать когда всех забянят вместе с майном laugh.gif
Саша))
бугага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DEM
Цитата(Саша)) @ 17.10.2007, 22:29) *
не смогбы я нафиг ботов посажу не 1 не сможете побачыты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

как бы ты не обсаживал, я всегда смогу пройти ;)
снайпер
Цитата(OsPa @ 17.10.2007, 5:48) *
приведите толпишку агров, а потом собирайте лут думаю это будет уроком тем кто так нагло поступает)


увы аггрятся мобы только исключительно в своих локациях. на с4 переходя в другое место в погоне за жертвой они просто становятся и никак не реагируют кроме обоюдной атаки
Саша))
DEM тада ты орчег башой biggrin.gif нада тя кильнуть... гыыы))
Pr1nce
ЖжжОоооТттеее ПарНи laugh.gif
Vendor
я думаю поставить шкафа на тп) Вот тогда все будут очень довольны..)
fly
да банков в гиране помоему стока что заставить их всех проблемма будет =) че вы все к бедному таурину лезете
снайпер
грамотей млин)
DEM
Цитата(Саша)) @ 18.10.2007, 12:43) *
... нада тя кильнуть... гыыы))

ну думаю шансов на успех у тебя мало rolleyes.gif и причина не в чарах, лвлах, шмоте и руках... smile.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 18.10.2007, 16:49) *
ну думаю шансов на успех у тебя мало rolleyes.gif и причина не в чарах, лвлах, шмоте и руках... smile.gif

Чертос 2 он бы тебя убил еслиб ты даже смог зайти=)
DEM
rolleyes.gif
а кто сказал, что я не могу зайти? просто не вижу в этом смысла biggrin.gif вот будет на олимпе участников побольше тогда неф делать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.