Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Зайти
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
strelok2000
собственно все в описании сказано
Саша))
Иванушко дурачог biggrin.gif включаеш интернет пишеш свой логин и пасс если сервер не на рестарте тода зайдёт нормально а если рестарт оно внизу напишет laugh.gif
Саша))
Сейчас Рестарт сервера tongue.gif сам не могу зайти biggrin.gif
Pr1nce
Новости читать нада wink.gif
heuvrika
тех работы... помнится прошлым летом техработы были на с3 еще а потом откат на пару-тройку дней назад...с потерей вещей впрочм и лвлов накачанных ранее-) щас так неохота-) но почему то опасения вызывает строка тех работы в ключе дв)
Hy6aTpaX
Цитата(heuvrika @ 18.10.2007, 14:09) *
тех работы... помнится прошлым летом техработы были на с3 еще а потом откат на пару-тройку дней назад...с потерей вещей впрочм и лвлов накачанных ранее-) щас так неохота-) но почему то опасения вызывает строка тех работы в ключе дв)

Эт врядли
DimanVlg
Здравствуйте. У меня аналогичная проблема. У меня дело думаю в другом. У меня стоят три компьютера в сети и для выхода всех их в интернет я использую проски сервер UserGate. IP и порт вашего сервера я не знаю, поэтому не могу забить и прокси. Не подскажете мне какой у вас IP и порт для подключения LineAgeC4. Акк. создан позавчера. В папке system игры нет никакого файла l2ex.ini поэтому я не знаю куда коннектится. Заранее благодарен. Простите что занял Ваше внимание.
zFROSTz
Цитата
Простите что занял Ваше внимание.

Не прощаем mad.gif
снайпер
biggrin.gif скажите человеку АйПи серва, а то бота настроить не может)
Dick F. Slayer
Цитата(снайпер @ 20.12.2007, 21:33) *
biggrin.gif скажите человеку АйПи серва, а то бота настроить не может)

научится юзать поиск по форуму--сам найдёт
omg
[DEFAULT]
CountryList=Russia
DefaultCountry=0
DefaultServer=0
DefaultCharacter=0
DefaultAccount=не скажу)
DefaultPassWord=*цензура*ож на акк
[Russia]
LoginServerIP=83.222.2.102
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=659
ServerList=[01];
Гримон
собственно все в описании сказано... вожу акк пороль захожу жму на чара идет загрузка и затем издоётся токой стук...
а после чего стук стук стук стук стук и приходеца перезагружать(
LORDMANS
Цитата(Гримон @ 29.12.2007, 0:25) *
собственно все в описании сказано... вожу акк пороль захожу жму на чара идет загрузка и затем издоётся токой стук...
а после чего стук стук стук стук стук и приходеца перезагружать(

Да было токое и у меня) у тебя новерно токо один чар? да) я попробовал зайти другими чарами и получилось)))
Затем после нескольких попытак я сумел войти но так и непонял как токое получилось(((
omg
наверное у тебя в системном блоке завелся умный дятел, который против линейки....
LORDMANS
Дятел против даного чара)
omg
у меня комп умный, сли зайду просто в Л2 - то мну выкидывает, зйду на ИГ - все нормально =)
что за... чудеса?)
вот и ответ, я не ботоводил, я просто играть по другому не и=мог)
zFROSTz
Мож эт просто комп виснет....
Гримон
Цитата
Да было токое и у меня) у тебя новерно токо один чар? да) я попробовал зайти другими чарами и получилось)))
Затем после нескольких попытак я сумел войти но так и непонял как токое получилось(((

А у меня чот неперестоет((( чо делать?(((
Цитата
Мож эт просто комп виснет....

Может но я создал нового чара а он нормально заходит(
LORDMANS
Это зависит от тово где ты оставил чара... У меня черес пару часов все заработало) низнаю чо оно у тебя досих пор виснет(
omg
зайди волкером...и СОЕ
Гримон
Цитата(omg @ 29.12.2007, 23:38) *
зайди волкером...и СОЕ

Сое эт я знаю а вот волкер?
LORDMANS
Та проста эта проблема... ты де чела та остовлял? у мя все быстро само исправилось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.