Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Запускается Клиент
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
maza86
у меня такая хрень: установил игру попытался запустить и ничего не происходит в диспетчере задач прога не отображается. пробовал даже полностью обновить через l2.exe после обновления таже хрень. У меня мощный 2-х ядерный проц, directx 9c, все дрова новые. Ну так вот я переустановил винду опять скачал л2 - пошло, но после выключения инета (локалка) опять перестал запускаться клиент (не пишет никаких ошибок).
Помогите плз оч погамать хочется((((
Fargor
эмммм...поробуй скачть ла2 нормальный)
или мб это серьезнее...
точно знаю обновлять нельзя.....это раз...
какой у тебя провайдер два*?)
maza86
Цитата
эмммм...поробуй скачть ла2 нормальный)

качал с нашего серва - результат ноль (с l2db и абиса тож качал)
Цитата
точно знаю обновлять нельзя

в свое время обновлял когда хотел на интерлюдии погамать - все работало
Цитата
какой у тебя провайдер два

корбина (локалка)
Fargor
у мну тож карбин локалка......включи инет ..там входить нуно всегда....потом.....интерлюдия это не ц4!!!....на интерлдию патч от дв ставить лутше сразу убитсе ап стену....
эмм у мну ваще слаб=енький ноутбук....но верный)
TASKA
Клиент обновлять нельзя , запускать только с помощью файла ехе из этого ПАТЧ который ты предарительно должен скачать распаковать и поместить в директорию л2
обновленный клиент удали полностю , удалив и папку л2
Fargor
заходи через lineage2--->system--->ищи значок линяги..запусти его....но перед этим скачай патч дв устанави на клиент.....предложут заменить замени...и делай как выще написано..)
maza86
Цитата
Клиент обновлять нельзя , запускать только с помощью файла ехе из этого ПАТЧ который ты предарительно должен скачать распаковать и поместить в директорию л2
обновленный клиент удали полностю , удалив и папку л2

Цитата
заходи через lineage2--->system--->ищи значок линяги..запусти его....но перед этим скачай патч дв устанави на клиент.....предложут заменить замени...и делай как выще написано..)

все это было проделано не раз ))) качал абсолютно с нуля, с разных сервов пытался, запускал из x://............/lineage2/system/l2.exe - реакции ноль.
может это винда както прогу блокирует?(((((
Fargor
эээ хз хз....... давай менятцо я свой ноут с работающей линягой а ты мну свою персоналку))))
Fargor
кароч......установи Ccleaneу.....почисти систему...птом скачай...spyware doctor........мб поможет......первое обязательноскачай ...муссорные ключи и ошибки удаляет и исправляет......исправляет неверные расширения и многое другое...2 проги бесп)
maza86
попробовал, много гадости удалил)) но на игру не повлияло(((((( хрен с ним завтра винду переустановлю, посмотрим что будет................
DeZepTup
у меня другая трабла- крешится линейка при запуске, на других серваках нормально было.... ось виста. есть идеи?
DeZepTup
забыл... вот креш лог
Код
Problem signature:
  Problem Event Name:    APPCRASH
  Application Name:    L2.exe
  Application Version:    0.0.0.0
  Application Timestamp:    4417a5d1
  Fault Module Name:    NWindow.dll
  Fault Module Version:    0.0.0.0
  Fault Module Timestamp:    43c73652
  Exception Code:    c0000005
  Exception Offset:    00170d15
  OS Version:    6.0.6000.2.0.0.256.1
  Locale ID:    1049
  Additional Information 1:    b3fd
  Additional Information 2:    aa6f02b0a16e165f13107ee70175c091
  Additional Information 3:    786c
  Additional Information 4:    acd58a548e1cfff23a28e678106de33e


пробывал переустанавливать, запускать от имени админа(в висте ето особо оговаривается) запускать в режиме совместимости и все комбинации етих танцов с бубном... непомогло =(
Dick F. Slayer
снеси висту -- поможет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.