Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Кто Ты!?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
drDreamkill
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/6/228452.html - вот тут можно отрыть на себя приятный гороскопчег)) (детям до 13 вход воспрещен, ненормативная лексика)

далее все просто в своем посте пишем кто вы по знаку зодиака и цитату оттудава, и заодно скажете *цензура*оже на правду или нет=))



З.Ы. ессно боянчег но на нашем форуме еще не было=)
drDreamkill
Январский ЙА=)

Мужики
Мужики казероги cука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой
дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться
траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца
и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если
ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько
оxyителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже
иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он *цензура* каму раскажет,
если вы думаете что знаете о казероге всё то вы cука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас,
он вам точно не расскажет!
Он очень пылкий и выё6иcтый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть,
он cука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет
завести семью, то сделает только по его cyка эгоистичному желанию, в браке он становиться
оxyенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим
детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих 3.14здюлей!
Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше
и крепче! (с)

Улыбнуло и прафта на 90%
Web.com
laugh.gif
TASKA
гг , зачет=) Близнец я , *цензура*охотался smile.gif особо понравилось про зигзаги ))
drDreamkill
да вы суда кидайте=)) ня в том и был смысл))
fоrsaken
Мужыки
Этот ##### обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егопопку, и каждый день сасать *цензура* то он может стать харошим семьянином.

Плакаль пля)))))) правда пару реальных фразок нашел))))
ShiziK
читала :\
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 20.10.2007, 20:25) *
читала :\

ну да пошло, ну да вульгарно, сразу видно писал парень, но ццука весело))) местами=))))
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 21.10.2007, 2:00) *
ну да пошло, ну да вульгарно, сразу видно писал парень, но ццука весело))) местами=))))

Почитала свой гороскоп, даже не улыбнуло, не нашлось и ниодной близко *цензура*ожей на меня фразочки sad.gif sad.gif sad.gif у других вон как весело laugh.gif laugh.gif laugh.gif А про меня уйня одна беспонтовая dry.gif
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 21.10.2007, 2:26) *
Почитала свой гороскоп, даже не улыбнуло, не нашлось и ниодной близко *цензура*ожей на меня фразочки sad.gif sad.gif sad.gif у других вон как весело laugh.gif laugh.gif laugh.gif А про меня уйня одна беспонтовая dry.gif

не отчаивайся,на этом жисть не заканчивается)
Fargor
Мужик
Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт
как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс
то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу
*цензура* заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас к тебе, киска
безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут
он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер лебедеть про то какая она
красивая и всё остольное, причём чаще всего лебедит прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и детка никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать к тебе, киска и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена детка будет ныть и ныть патаму что этот детка скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в попку!

про мну полнейшая правда....про зарплату проверю когда институт закончу)
And1™
Цитата(drDreamkill @ 20.10.2007, 13:20) *
Январский ЙА=)

Мужики
Мужики казероги cука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой
дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться
траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца
и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если
ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько
оxyителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже
иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он *цензура* каму раскажет,
если вы думаете что знаете о казероге всё то вы cука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас,
он вам точно не расскажет!
Он очень пылкий и выё6иcтый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть,
он cука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет
завести семью, то сделает только по его cyка эгоистичному желанию, в браке он становиться
оxyенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим
детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих 3.14здюлей!
Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше
и крепче! (с)

Улыбнуло и прафта на 90%


Сам такой же))
И правда есть доля реала в этом))
Sparrow
Дефа йа


Мужыки
Этот ##### обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.
Цитата
Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз!
rolleyes.gif
Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егопопку, и каждый день сасать *цензура* то он может стать харошим семьянином.


Зайка, прости за грубость! боянище=) но суть прафды есть laugh.gif
Mila
Цитата(Sparrow @ 24.10.2007, 18:44) *
Дефа йа
Зайка, прости за грубость! боянище=) но суть прафды есть laugh.gif

Ну я так и думал.
Sylva
Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт
как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс
то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу
*цензура* заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас к тебе, киска
безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут
он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер лебедеть про то какая она
красивая и всё остольное, причём чаще всего лебедит прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и детка никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать к тебе, киска и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена детка будет ныть и ныть патаму что этот детка скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в попку!


Ыыыыыы
OsPa
водолей
Mila
Цитата(OsPa @ 24.10.2007, 21:19) *
водолей

всё очень *цензура*оже.
Fargor
Силва ты тоже рыба=))))??
OsPa
Цитата(Mila @ 24.10.2007, 22:28) *
всё очень *цензура*оже.
никогда подобным не хвастался
Mila
Цитата(OsPa @ 24.10.2007, 23:34) *
никогда подобным не хвастался

Ты ври, да не завирайся laugh.gif
OsPa
Цитата(Mila @ 25.10.2007, 0:18) *
Ты ври, да не завирайся laugh.gif
это ты постоянно волну нагоняешь
AntichrisT
омфг
K1ToZ
Водолей
Sparrow
Цитата
Ну я так и думал.
думать вредно для больных, потом сложно раскрыть суть почему твой моск привысил нагрузку выше нормы и згарел)
Mila
Цитата(OsPa @ 25.10.2007, 0:26) *
это ты постоянно волну нагоняешь

wink.gif
Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 5:07) *
думать вредно для больных,

не могу несогласится
Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 5:07) *
потом сложно раскрыть суть

Сложности которые человек преодолевает определяют качество этого человека, я строго за сложности.
Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 5:07) *
почему твой моск привысил нагрузку выше нормы и згарел)

ты о моём мозге сделал такой вывод на основе личного опыта? Очень важный вопрос.
Апрельский Снег
Козероги

Женщины
Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо 'я его хочу, но вдруг он
слишком большой' кароче хотят многого но детка трусят это многое взять в рот! она может легко
встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не
ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят,
но обалдевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно
в конце разводят её.
Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба
взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может
паказаться и через чур:Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу,
но в конце ей красивит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет)
чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими
тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.

Эммм...эт не про меня=))
Mila
Ты что ли девушка снежинка?))
Апрельский Снег
Цитата(Mila @ 25.10.2007, 10:26) *
Ты что ли девушка снежинка?))


По крайней мере на данный момент девушка=))
Rind
эээээ???? а не на данный??
Апрельский Снег
Цитата(Rind @ 25.10.2007, 10:35) *
эээээ???? а не на данный??


И не на данный то же, смена пола не запланирована=))
hirauky
Мужчина
Рак мужчина детка казанова! После него остоються до.уисчи слёз и сопель пакинутых давалок,
но ему это чисто *цензура*ер, поэтому он радуеться жизни.На мужиков ему тоже по.уй, даже есче больше
чем на пакинутых давалок, поэтому пидаров среди раков,практически нет.Рак детка эгоист, ему
по.уй на всех, Главное чтоб он выглядел детка харашо! Опытные б..ди посылают его на.уй,
поэтому он обычно трахает малалетак которые нихрена не шарят в уловках мужиков,
паразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и писдует на всех парах к другой!
Настоясчий кайф с ним могут палучить только мазахисты патамучто сваими клищнями этот
##### лазает везде! Для брака он не создан, патаму что хочет трахнуть всех, а всех не получаеццо
:Но даже если он и женат то его жена лахушка, завеликолепная женсчина и вобще в доме стоит вместо
мебели. вот такой ебень этот рак!

50/50
Sylva
Цитата(Fargor @ 24.10.2007, 22:22) *
Силва ты тоже рыба=))))??

Читать умеешь? Ясно же написано, что РЫБЫ.
Sparrow
Цитата
ты о моём мозге сделал такой вывод на основе личного опыта? Очень важный вопрос.
работа с человека типа типя научила понимать моск идиотов, а так как ты или им есть или косишь то не сложно понять smile.gif
Цитата
Апрельский Снег
ого Апрелька Апрелька... blink.gif
Mila
Цитата(Апрельский Снег @ 25.10.2007, 10:31) *
По крайней мере на данный момент девушка=))

не знал, не знал...
Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 19:06) *
работа с человека типа типя научила понимать моск идиотов, а так как ты или им есть или косишь то не сложно понять smile.gif

Лось тебе так много вещей кажутся, надеюсь тебе голову не проломят. За то что ты своё "кажется" постишь wink.gif
Sparrow
Цитата
Лось тебе так много вещей кажутся, надеюсь тебе голову не проломят. За то что ты своё "кажется" постишь wink.gif
ну во первых голову могут проломать всем и везде.... мир щас такой, во вторых раздел познакомимся поближе.... вот я понял еще одно ты не читаешь то что пишут... ты процитировал где "кажется" нету=)))

ПС: вот не знаю почему но ты мне противен=) я думаю конечно это взаимно.... но все же, ты начинаешь провоцировать как всегда, ты не слышишь других, как всегда, и вообще есть мнение мое что тебе надо сходить к психологу консультанту wink.gif я не верю что поможет, но может хоть суть того почему ты стал дибилом будет ясна...
Mila
Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 20:30) *
ну во первых голову могут проломать всем и везде.... мир щас такой, во вторых раздел познакомимся поближе.... вот я понял еще одно ты не читаешь то что пишут... ты процитировал где "кажется" нету=)))


Ну вопервых это не соответствует действительности. Про мир мне рассказывать не надо. Я вообще читать не умею, не знал? Просто язнаю что тебе "кажется", а не "ты знаешь"

Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 20:30) *
ПС: вот не знаю почему но ты мне противен=) я думаю конечно это взаимно.... но все же, ты начинаешь провоцировать как всегда, ты не слышишь других, как всегда, и вообще есть мнение мое что тебе надо сходить к психологу консультанту wink.gif я не верю что поможет, но может хоть суть того почему ты стал дибилом будет ясна...

Взаимно, да правильно, я правда таких как ты ненавижу. Это всё твоё гнилое мнение, гниломозга. Такой вывод поможет/ не поможет, очень сомнителен, ещё сомнительное твоё мнение.
Nolesin
ОВЕН

Этот #### всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него детка
получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте
поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой лебедешь удаёться, тут
у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких лебедюлей.Причем сам трах
для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.
Овен любит когда ему лебедят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто
ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе
тёлку-слугу которая будет ему сасать *цензура* и убираться так как он захочет и никак иначе, он
тр*цензура*ет полного подчинения!


И такое пишут про мартовских котов----ппц

Курам на смех
AntichrisT
Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 20:30) *
ПС: вот не знаю почему но ты мне противен=) я думаю конечно это взаимно.... но все же, ты начинаешь провоцировать как всегда, ты не слышишь других, как всегда, и вообще есть мнение мое что тебе надо сходить к психологу консультанту wink.gif я не верю что поможет, но может хоть суть того почему ты стал дибилом будет ясна...

Он ходил. Его из-за этого в армию не взяли =)
Да, Серёга любит провоцировать всё и вся, но если у тебя нервишки сдают, то это твоя беда.
Sparrow
Цитата
Да, Серёга любит провоцировать всё и вся, но если у тебя нервишки сдают, то это твоя беда.
не я спокойный как удаф=)
Апрельский Снег
Цитата(Sparrow @ 25.10.2007, 19:06) *
ого Апрелька Апрелька... blink.gif


Чавой такое?=))
Sparrow
Цитата
Чавой такое?=))
да вроде не думал что ты такая.... но гороскопу надо наверное верить biggrin.gif
Апрельский Снег
Цитата(Sparrow @ 27.10.2007, 2:06) *
да вроде не думал что ты такая.... но гороскопу надо наверное верить biggrin.gif


Врет гороскоп, ты ж знаешь, я святая=))
Sparrow
Цитата
Врет гороскоп, ты ж знаешь, я святая=))
хорошо уговорила=))
fоrsaken
Танюфк,а терь мню еще уговори wink.gif
Rind
ппц никада не понимал почему люди себя с такой гордостья то баранами, то козлами называют, ИМХО весь энтот гороскоп просто идиотизм сплошной
drDreamkill
а не кто и не просит тебя серьезно к нему относиться wink.gif
Vilandina
К гороскопам вообще нельзя серьезно относиться, к любым причем wink.gif
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 28.10.2007, 15:25) *
К гороскопам вообще нельзя серьезно относиться, к любым причем wink.gif

простые гороскопы вообще не понимаю и не люблю, а вот такое общее описание привычек и свойств знаков, иногда веселит, особенно когда узнаешь себя=)))
Апрельский Снег
Цитата(fоrsaken @ 28.10.2007, 2:39) *
Танюфк,а терь мню еще уговори wink.gif


А мне тебя он лайн не поймать, так бы давно уже обработала=))
JMURIK
Стрелец я biggrin.gif

Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице:Он льбит повыслуживаться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями:Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему *цензура*уй, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто *цензура*уй.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе 'ну чтож, в другой рас' так и живет от запоя к запою всю жизнь.

Только жене не говорите laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.