Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп Мне
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
omg
Такое дело, загружаю я своего крафтера, ввожу акк, пасс, нажимаю ентер несколько раз выходит мой чар(гном) (пока все по умолчанию, как и должно быть....но вот тут-то и беда, нажимаю "Старт" идет загрузка, жду минуту (а это уже долго) жду две, три, пошел чаю себе сделол, а он все не заходит, другие чары все нормально...=((
подскажите мне, что делоть..
hirauky
каты или еще какаянить "кривая" локация??? Сань тя учить че делать?? мыло администрации в подписи у Дика =))
omg
эмммм, разве на то мыло можно написать текст без упоминания про какие-либо денежные еденицы??)))
Fenrir
Цитата(omg @ 22.10.2007, 19:47) *
эмммм, разве на то мыло можно написать текст без упоминания про какие-либо денежные еденицы??)))

Да. Чаров вытаскивает бесплатно. На с3 по крайней мере я 1 раз застрял, меня быстро вытащили.

admin@l2dw.ru
omg
ДА нигде я не застрял)))
стою в Гиране, покупаю соул оры, тут модем глюканул, ну и инет рубанулся, Л2 соответственно - после зайти не смог.......
alucard
сое ботом
omg
есть торговый бот у кого, я свего удалил када с серва уходил...
в долго не останусь, с меня СОП, а может даже два )
alucard
thecaset.narod.ru (да прибудет с нами сила дика)
Fenrir
Цитата(alucard @ 23.10.2007, 1:18) *
thecaset.narod.ru (да прибудет с нами сила дика)

аминь
Регард
Цитата(omg @ 22.10.2007, 19:57) *
ДА нигде я не застрял)))
стою в Гиране, покупаю соул оры, тут модем глюканул, ну и инет рубанулся, Л2 соответственно - после зайти не смог.......


было у нас *цензура*ожее дело. помогло то что я зашел за супругу со своего компа, чуть переместился - прошло все
omg
Цитата(alucard @ 23.10.2007, 0:18) *
thecaset.narod.ru (да прибудет с нами сила дика)


Аминь, хоть в бога и не верю ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.