Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробема С Квестами На Варсмита
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
strelok2000
его нигде нет уже второй день
Fobos
Тому первый раз ищешь?
Если да, то возможно просто не знаешь точные точки его присутствия.
Если нет, то хз, но наверно тока к админам.
Dick F. Slayer
нет смысла ждать его на одном месте. нужно оббежать все три точки его появления. ленивый может сидеть на одном месте неделю и не увидит его. круг почёта занимает 15 минут,не больше.
omg
1
dalbon
тут в одной теме уже был очень дельный совет, если мне еще вдруг когда-то понадобица тома, я так и сделаю:
надо создать 2 гнома и раскидать на точки появления томы.
соответственно, если на 2х точках нет, то он на третей. smile.gif
AntichrisT
Цитата(dalbon @ 23.10.2007, 18:55) *
тут в одной теме уже был очень дельный совет, если мне еще вдруг когда-то понадобица тома, я так и сделаю:
надо создать 2 гнома и раскидать на точки появления томы.
соответственно, если на 2х точках нет, то он на третей. smile.gif

А лучше запустить 10-15 волкеров по протяжённости всего его маршрута, и всегда будешь знать где он =)))
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.10.2007, 16:44) *
нет смысла ждать его на одном месте. нужно оббежать все три точки его появления. ленивый может сидеть на одном месте неделю и не увидит его. круг почёта занимает 15 минут,не больше.

И желательно против направления его движения (навстречу), иначе пока обежишь с 1-ой по 3-ью точки, он может с 3-ей перейти на первую. Роли особо не сыграет, но ситуация неприятная =)
Mila
Цитата(AntichrisT @ 24.10.2007, 3:21) *
А лучше запустить 10-15 волкеров по протяжённости всего его маршрута, и всегда будешь знать где он =)))

там нету спойла. Кстате можно банить всех гнумом которые "качаются" рядом с орочьим городом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.