Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Манора
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Nolesin
ЧТО ЭТО ТАКОЕ я уже месяц не могу сдать манор-в момент сдачи-меня просто отсоеденяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что меня за бота принимают??

Так даже если я в КАТАХ--ровно 19.04(по Киевскому времени) - высвечиваеться табличка вы отсоеденены от сервера!!
Vilandina
))))))))))))))))))))) да нееееееее, это наоборот, боты тебя выкидывают, чтоб ты им не мешал менять манор!!!! И вроде, это в хаотичном порядке происходит, но я могу ошибаться.
Nolesin
Сегодня хотел сдать--2 раза выкинуло (1 раз чётко во время сдачи)

И теперь как тут можно не крыть матом?????

А помощников администраторов никогда нет в игре--что не пишу без толку.
Vilandina
Цитата(Nolesin @ 25.10.2007, 1:11) *
ЧТО ЭТО ТАКОЕ я уже месяц не могу сдать манор-в момент сдачи-меня просто отсоеденяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что меня за бота принимают??

Так даже если я в КАТАХ--ровно 19.04(по Киевскому времени) - высвечиваеться табличка вы отсоеденены от сервера!!


Проверено сегодня на себе! Попытка обменять всходы на энриа закончилась отсоеденением от сервера. И мне кажеться, что это только на определенный рес, поскольку асофы выменивались без проблем((
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 21:13) *
Проверено сегодня на себе! Попытка обменять всходы на энриа закончилась отсоеденением от сервера. И мне кажеться, что это только на определенный рес, поскольку асофы выменивались без проблем((

НУ у меня предположение, что просто в этот момент пол тысячи человек хочет сдать монор и жмут 1 кнопкуу..прикиньте какой удар по мосгам серва
Satarius
У мну тажа проблема....причем с асофом , так что на него это тоже действует =)
Vilandina
Может это просто какой-нить баг хитрый, ну че-нить плохо прописано в проге, например) хотя..........
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 26.10.2007, 2:43) *
Может это просто какой-нить баг хитрый, ну че-нить плохо прописано в проге, например) хотя..........

Если твк, то напишите на adminl2dw.ru письмо с темой найден баг.
FelixJR
19.04 по Киевскому времени, это время сдачи манора, может тебя на самом деле приняли за бота)
снайпер
никаких особых правил на сдачу определённого реса нету. поставили антибот, который отсоединяет от сервера при быстрой последовательности нажатия кнопок(не на клавиатуре) и при некоторых комбинациях. проявляется далеко не только на сдаче манора.
Vilandina
Хм, я тупо кликала мышкой) и все равно выкинуло.....(((((((
drDreamkill
автоматизация у нас как всегда на высоте...вспомните первые моменты после введения анти бота...ужс)) пострадали даже бедные гномеки в городах=)
Fargor
а печатать быстро можно? =))
снайпер
Цитата(Fargor @ 29.10.2007, 0:55) *
а печатать быстро можно? =))


быстро флудить в определённые окна чата тоже автобанится временно.
снайпер
Цитата(Vilandina @ 28.10.2007, 23:45) *
Хм, я тупо кликала мышкой) и все равно выкинуло.....(((((((


слишком быстро кликала, кликай поразмеренее и дисконнекта не будет.
Kasatuk
ММММдяяя ну и что это по вашему??? Так должно быть??? И еще мне доказывают, что на другом сервере будет тоже самое, если не хуже... Да куда уж хуже??? Если даже отсоединяют изза частого клика...обычно когда лагает и в это время тебя мочит моб ты кликаешь как только можно вся на нервах...отглючило...и ты видишь тобличку "вы отсоединены"... Шикарно...
omg
1
1726
Я ваше за етими ботами неуспиваю 2 месяц здать манор уже 20 к манора собралось!!!! Админ розберись с манором . То есть он на серве - нету некакой ра blink.gif зници.
снайпер
Цитата(Kasatuk @ 29.10.2007, 11:30) *
ММММдяяя ну и что это по вашему??? Так должно быть??? И еще мне доказывают, что на другом сервере будет тоже самое, если не хуже... Да куда уж хуже??? Если даже отсоединяют изза частого клика...обычно когда лагает и в это время тебя мочит моб ты кликаешь как только можно вся на нервах...отглючило...и ты видишь тобличку "вы отсоединены"... Шикарно...


просто это наилегчайший способ борьбы с ботами, увы самого бесил этот факт, но с админами не поспоришь. особенно на ДВ. так что играйте по правилам, выкручивайтесь. причину писал, надеюсь чем-то вам поможет это.
Severe
есть пара других способов как сдавать манор, кроме бота)
Sparrow
Цитата
ММММдяяя ну и что это по вашему??? Так должно быть??? И еще мне доказывают, что на другом сервере будет тоже самое, если не хуже... Да куда уж хуже??? Если даже отсоединяют изза частого клика...обычно когда лагает и в это время тебя мочит моб ты кликаешь как только можно вся на нервах...отглючило...и ты видишь тобличку "вы отсоединены"... Шикарно...
да ладно Вадор умеет придумывать хуже не переживай найдет что нить wink.gif
omg
1
Fobos
Цитата(Severe @ 30.10.2007, 0:14) *
есть пара других способов как сдавать манор, кроме бота)

УГУ rolleyes.gif
omg
Цитата(Fobos @ 31.10.2007, 3:17) *
УГУ rolleyes.gif

руками его обзывают??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.