Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Квестами На Варсмита
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
strelok2000
Testimony of Prosperity: не могу выбить квестовый лут с монстров. мне велели собрать ингридиенты для Key of Titan, в том числе -- 10 Toad Lord Sac -из- Toad Lord. Поначалу они падали примерно с каждого пятого, но после выпадения третьей штуки уже десятка 3-4 Тoad Lord прибил впустую.


Test of the Maestro: Black Anvil's Arin должен послать меня к мастеру Томе за мобильным телепортом. Но не посылает, у него даже квест этот не показывается в разговоре со мной
Robot-K
ты просто где-то ошибся, а из лягушек все выпадет ты просто продолжай бить
ты ливел какой ? если ты уже +40 то личные наблюдения говорят что и квестовый дроп реагирует на ливел
а если ты 35 и решил начать профу вторую(как я понял ты все квесты сразу проходишь по описанию в базе) то тебе могут не дать начать те задания которые относятся к квестам на профу 37 и 39 ливелов
Nurei
Цитата(Robot-K @ 25.10.2007, 23:23) *
ты просто где-то ошибся, а из лягушек все выпадет ты просто продолжай бить
ты ливел какой ? если ты уже +40 то личные наблюдения говорят что и квестовый дроп реагирует на ливел
а если ты 35 и решил начать профу вторую(как я понял ты все квесты сразу проходишь по описанию в базе) то тебе могут не дать начать те задания которые относятся к квестам на профу 37 и 39 ливелов


Квестовый дроп на лвл не реагирует вообще.
К томе не отправляют потому, что автор наверняка делал по базе ДС, по полному списку, а там есть момент, где нужно собрать рекомендации (или что-т ов этом духе) и отдать их гномам в этой гильдии. Дык вот там эти рекомендации нужно собирать не абы как, а строго в порядке, написанном в этой базе, а потом сдавать их гномам также в порядке, строго следуя этой базе, иначе следующая часть квеста просто глючит и не выдаётся. Кстати, очень неприятный косяк, учитывая, что многие видят ,что пункты принадлежат одному и тому же квесту и пытаются их делать параллельно.
hirauky
хз где как а у нас реагирует квестовый дроп по профам на лвл, реагирует. Прокачивал тут уже 5 гномов и в первый раз делал по ДБшной базе - выпали практически из первых 15, зато потом - уничтожал целыми выводками и тратил не менее 2-3 часов на подобных тварей
Nurei
У меня тут шесть персонажей, ни разу не было никакой реакции на разницу в лвле, практически всегда бил синих и всё падало так же, как и на белых. А некотрое квесты делал как по лвлу, так и в разы выше, всё равно рейт дропа итемов был абсолютно одинаковый.
strelok2000
Спасибо за помощь с этими вопросами разобрался, тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.