Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внезапные Баны
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Kasatuk
Что пржоисходит...У меня был загружен торговец на ингейм боте... я зашла своим основным персонажем во втором окне и через полчаса меня выкидывает...и больше не пускает в игру с сообщением что аккаунт заблокирован... За что это? Торговые боты разрешены ведь... и чем я виновата что ингейм захватил другое другое окно? Играла ведь я сама!!!
Вот и Vedy, Axeleronsha... 100% играючи сами, руками попали в бан на осаде... друг зашел в клубе и через пару минут попал в бан...потом оказалось что тот кто сидел на этом компе до него свернул окно с торгом на ингейме...Я извеняюсь но это беспредел...
ВЕРНИТЕ НАШИ АККАУНТЫ
Polter
Цитата(Kasatuk @ 27.10.2007, 22:03) *
ВЕРНИТЕ НАШИ АККАУНТЫ

50$
Цитата(Kasatuk @ 27.10.2007, 22:03) *
Что пржоисходит...У меня был загружен торговец на ингейм боте... я зашла своим основным персонажем во втором окне и через полчаса меня выкидывает...и больше не пускает в игру с сообщением что аккаунт заблокирован... За что это?

Очень изобритательно.
Цитата(Kasatuk @ 27.10.2007, 22:03) *
Торговые боты разрешены ведь... и чем я виновата что ингейм захватил другое другое окно? Играла ведь я сама!!!
Вот и Vedy, Axeleronsha... 100% играючи сами, руками попали в бан на осаде... друг зашел в клубе и через пару минут попал в бан...потом оказалось что тот кто сидел на этом компе до него свернул окно с торгом на ингейме...Я извеняюсь но это беспредел...

Ну так и запускай БОТА, а не ингейма раз он глючной.

Щас тебе Дик мыло напишит, а лично я буду надеятся если мр.м что-то адекватное сделает
Polter
кстате болбесам которые не читают подпись : Я МОХ
Kasatuk
sad.gif злые вы...ничего я не наизобритала sad.gif( а обычный торговый бот выкидывает каждые 10 минут а то и чаще sad.gif
Polter
Цитата(Kasatuk @ 27.10.2007, 22:53) *
sad.gif злые вы...ничего я не наизобритала sad.gif( а обычный торговый бот выкидывает каждые 10 минут а то и чаще sad.gif

Ты мембер из берлоги? Ты клу жалуйся. А он уж с админом тему бесприделов проговорит
Rind
ботег та даа) переходи на аутгейм)
Kasatuk
Цитата(Polter @ 27.10.2007, 22:17) *
Ты мембер из берлоги? Ты клу жалуйся. А он уж с админом тему бесприделов проговорит

Во первых я уже не в берлоге...о чем свидетельствует подпись...Во вторых кому жаловаться??? Виталику???(Женьке т.е?) сегодня на осаде его брата забанили фиг знает за что, но явноне за бота, он ему незачем и играет он руками...вадеру для чего-то срочно нужны деньги...
Polter
Цитата(Kasatuk @ 27.10.2007, 23:21) *
Во первых я уже не в берлоге...о чем свидетельствует подпись...Во вторых кому жаловаться??? Виталику???(Женьке т.е?)

Я знаю что ты не в берлоге, ты вроде во втором составе берлоге или чё-то типо того, мне не вериться что мембер вроде тебя закинет с концами клан. Кто у вас тру-КЛ я не понимаю, но пожаловаться на Вадера можно и Женьке(имелся ввиду флай который?)
Kasatuk
Нет женька это тот кто играет цезом ну и виталькой ... а брат его акс...короче какая разница...
Polter
Цитата(Kasatuk @ 27.10.2007, 23:38) *
Нет женька это тот кто играет цезом ну и виталькой ... а брат его акс...короче какая разница...

да в берлоге всё мутно. biggrin.gif Женбки-Виталики-Витали-Женьки цезыри-флаи-цезыри-флаи-в50-цезыри. Кароче самому главному пиши, он разберётся.
DEM
у вадора очередной маразм...
Polter
Цитата(DEM @ 28.10.2007, 0:33) *
у вадора очередной маразм...

Ну почему же маразм? прагматично человек действует=)
Sparrow
Лен, приветсвую в клубе без ла2 wink.gif

ПС: Вадор просто на пиво приглосил дядю Бали а денек небыло вот и пришлось фантазировать....
duffyduky
Привет Лен) Неприятные новости... если запущен ингейм бот, то он распространяется на все окна.
А системе по барабану что и кто делал под ботом не в городе. Бан для нее единственный вариант.
На халявный разбан я бы не надеялся sad.gif

Афоризм дня: Товарищ Вадер! прекращайте питаться бананами... обезьяной в конец станете wink.gif
Kasatuk
Приветик. С ДР тебя кстати smile.gif а я вот уже сервер подыскиваю...точнее он меня подыскал уже smile.gif но там х1 sad.gif зато все по офу...постоянные эвенты...друзья из реала там играют...
Очень очень не хочется отсюда уходить...очень жалко потраченого времени, жалко терять друзей... свадьба в скором времени должна была бы быть, но Вадер все рашил...и поставил точку. С начала начинать тут играть не хочется...т.к кто его знает может опять когда докчаюсь до 74 левела меня за что нибудь забанят...или к тому времени урежут дроп до 0,5...еще с квестами что нить сделают...будут например за квест давать полрецепта..или вместо 4х кусков 2...фантазия у Вадера на это найдется...
То что в дионе у ГК уже длительное время сидит эльф с надписью продажи адены за реал и с указанием аськи... он сидит себе и никто его не банит...ГМов нет ведь...и он не "нарушает игровой баланс и никаким образом не вредит игровому процессу". А я повредила оказывается...Выходит если запустишь торга с ингеймом и он перекинется на другое окно, то это тааак навредит игровому процессу что за это надо сразу кидать в бан, а если можно бы то и растрелять...
Sparrow
Цитата
Kasatuk
забейsmile.gif это как период перевода времени, сначало не удобно, сложно и не привычно, а потом не замечаешь))

сервер х1, называется земля?smile.gif))
Kasatuk
Дело в том что через недельку-другую как раз и начался бы "сервер под названием земля"...(начинаются занятия на втором высшем+основное высшее и все дневное), но это дело ускорили.
Бывает же иногда время когда в реале заняться нечем или просто дипрессия и никого видеть не хочется...вот и зарываешься в Л2 на пару часиков, пока не отпустит...
duffyduky
Спасибо за поздравление smile.gif
Одно дело подняться... совсем другое дело, поднявшись упасть.... и снова поднятся.
Я с удивлением смотрю как люди тут играют.
кстати... есть 1 чудесный сервер... мне кажется он понравится и тебе и твоим друзьям.
Стукни если интересно wink.gif
CAMTbIKJIAYC
да он уже с ума сошёл,невидно чтоли?
на вмз хз что он покупает но точно не пирожки.
Nurei
По-моему, вы все надоели Вадеру, скоро он забанит всех на этом сервере и будет тут один играть...
CAMTbIKJIAYC
раньше хоть шмот падал,а теперь за пол года одни перчи в дет пассе.
в круме на 2 этаже я в день по щиту выбивал,не,что то изменилось,он стал слишком жадный.
G0su
У меня с дропом норм, за 2 дня 2 А-вещи smile.gif А вот крафт тт - это жуть... Там явно не 70% шанс успеха dry.gif
А может у нас уже мания, что вадор все урезает? blink.gif
снайпер
Цитата(G0su @ 28.10.2007, 10:58) *
У меня с дропом норм, за 2 дня 2 А-вещи smile.gif А вот крафт тт - это жуть... Там явно не 70% шанс успеха dry.gif
А может у нас уже мания, что вадор все урезает? blink.gif


дроп был норм вроде всегда

по теме. если хотите пользоваться ингеймом и окнами одновременно, то запускайте сначала окно л2, а уж потом ингейм.
Vilandina
Цитата(G0su @ 28.10.2007, 10:58) *
У меня с дропом норм, за 2 дня 2 А-вещи smile.gif А вот крафт тт - это жуть... Там явно не 70% шанс успеха dry.gif
А может у нас уже мания, что вадор все урезает? blink.gif


+1, три дня подряд *цензура*од на Рб (причем одних и тех же) заканчивается по-разному, но коллчиство пустышек растет, жуть какая-то............ Опыт это прекрасно, но и дроп хотелось бы увидеть(((((((((
Knopic
ВЕРНИТЕ АЛЕНКЕ ЧАРОВ ОНА ЧЕСТНЫЙ ИГРОК !!!!!!!
Kasatuk
У меня все персонажи на том аке были sad.gif Понимаю что глупо, что надо раскидывать по разным, но зачем мне разные аки если я одна...и у меня 2 руки, а не 4.
Polter
Цитата(Kasatuk @ 28.10.2007, 17:12) *
У меня все персонажи на том аке были sad.gif Понимаю что глупо, что надо раскидывать по разным, но зачем мне разные аки если я одна...и у меня 2 руки, а не 4.

ужасно.... Сочуствую тебе....
А у меня 4 руки и 4 ноги.
Sayla
admin@l2dw.ru
тему закрываю во избежание флуда.
Vader
Ингейм вне города запрещен, равно как и аутгейм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.