Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Где Найти Dark Lord?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
вощем, хоца рецепт на full plate щит, он падает с наибольшей вер. с Dark lorda 50 левела.
По базе он где-то в круме. Скажите, плиз, на каком он этаже? И как до него дойти (поподробнее расскажите дорогу плиз, а то там лишнего слоняцца довольно опасно)
Fenrir
На с3 был на 2м этаже
DEM
Цитата(Fenrir @ 27.10.2007, 23:31) *
На с3 был на 2м этаже

+1 smile.gif
моб групповой (лидер)
на Ц3 был в первых комнатах 2го этажа, ну и во всяких других комнатах... wink.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 28.10.2007, 0:42) *
+1 smile.gif
моб групповой (лидер)
на Ц3 был в первых комнатах 2го этажа, ну и во всяких других комнатах... wink.gif

Скокаже я их на с3 ложил=)Без уд конечно никак=)
Sparrow
я там был с 44 до 56 уровня пытался выбить цуруг.... сцуко не выпал mad.gif
Rind
мдаа крума аццкое место))))
dalbon
Цитата(DEM @ 27.10.2007, 23:42) *
+1 smile.gif
моб групповой (лидер)
на Ц3 был в первых комнатах 2го этажа, ну и во всяких других комнатах... wink.gif

что значит это?
типа, если его тронешь, то набрасыаеца вся толпа его окружения?
а как-то аккуратно перебить их по одному не получицца?
надо большой тусой туда заваливать, или один справлюсь?
Torquemada
Цитата(dalbon @ 28.10.2007, 16:30) *
что значит это?
типа, если его тронешь, то набрасыаеца вся толпа его окружения?
а как-то аккуратно перебить их по одному не получицца?
надо большой тусой туда заваливать, или один справлюсь?

Дарк лорд - моб 50х2, лидер группы, в которой, помимо него есть еще два Dark Knight (если не ошибаюсь 48х2) и два "чего-то там оф даркнесс" (49х2). Аггром является только лидер группы, то есть непосредственно сам дарк лорд. Задеваешь кого-то одного (неважно, кого) - кидается вся толпа. Бьют довольно больно и всё больше по голове. В одиночку там, разумеется, выжить можно (неоднократно проверено на личном опыте), хотя лучше всего приходить туда группой 3-4 человека. Тогда процесс убиения мобов превращается в сплошное удовольствие, ибо возможен абсолютный нон-стоп smile.gif
dalbon
Цитата(Torquemada @ 28.10.2007, 13:44) *
Дарк лорд - моб 50х2, лидер группы, в которой, помимо него есть еще два Dark Knight (если не ошибаюсь 48х2) и два "чего-то там оф даркнесс" (49х2). Аггром является только лидер группы, то есть непосредственно сам дарк лорд. Задеваешь кого-то одного (неважно, кого) - кидается вся толпа. Бьют довольно больно и всё больше по голове. В одиночку там, разумеется, выжить можно (неоднократно проверено на личном опыте), хотя лучше всего приходить туда группой 3-4 человека. Тогда процесс убиения мобов превращается в сплошное удовольствие, ибо возможен абсолютный нон-стоп smile.gif

а если по классической схеме: подошел к агру, зацепил его, сказал: пойдем выдем, и за пределами комнаты спокойно навешал ему. Тогда его дружки впрягуца или нет?
Robot-K
самый умный ? )
он с тобой выдет один(только не далеко, если далеко то толпа будет идти на растоянии), но как только ты его ударишь, то вся толпа набросится на тебя
классическая схема для простоых аггров, а это ГРУППОВОЙ
dalbon
Цитата(Robot-K @ 28.10.2007, 14:43) *
самый умный ? )
он с тобой выдет один(только не далеко, если далеко то толпа будет идти на растоянии), но как только ты его ударишь, то вся толпа набросится на тебя
классическая схема для простоых аггров, а это ГРУППОВОЙ

вот дерьмо sad.gif
придецца тусу собирать sad.gif не люблю в пати - жаба душит, когда к кому-то в инвентарь падает какая-нить вещь полезная smile.gif)
Knopic
К несчастью на С4 в круме на 2 тем боле этаже практически перестал обитать игрок-)
Если раньше худо бедно эти дарк лорды со свитой клались , то теперь из за физ ресиста у всех членов группы , делать там воину нечего...
Kasatuk
Угу угу помню как на С3 я сваим варлоком на 45 качалась на втором этаже...и даже скучно становилось...пробежишься себе по всем комнатам и назад за одну жизнь кота smile.gif а на С4 было печальное знакомство со вторым этажем крумы sad.gif пошла гриней на 70 левеле...разхрабрилась...думаю фигня...даже сотня таких мобов меня не завалит...в противном случае будут в руте стоять гореть и травиться ядом...но там меня быстро усмирили...высосали всю ману гады и запинали...
А если по теме... на этих лордов достаточно спойлика 46+, СС/сорк (маг атака и масс слип), ШЕ (для бафа и обеспечения нонстоп спойла)...ну для ускорения и уменьшения затрат маны у ШЕ и мага можно еще одного воина(неплохо свс/бд). Все остальные имхо лишние.
Torquemada
Можно и одним овером там бегать. Но манососущие шарики Liangma лучше всего обходить по большой дуге wink.gif
drDreamkill
Цитата(Torquemada @ 28.10.2007, 17:42) *
Можно и одним овером там бегать. Но манососущие шарики Liangma лучше всего обходить по большой дуге wink.gif

вообще если задуматься то ничего более страшного чем всякие манно отсасывательные существа, разработчеки не придумали=))
Torquemada
Цитата(drDreamkill @ 28.10.2007, 19:41) *
вообще если задуматься то ничего более страшного чем всякие манно отсасывательные существа, разработчеки не придумали=))

Гномы-кузнецы, наверное, думают иначе. Самое страшное существо для них - игрок, не юзающий шоты. laugh.gif А если серьезно, то согласен. Танками в чистом виде никогда не играл (правда, и чистых магов почти не было), поэтому МП-дрейнов не люблю всем сердцем.
drDreamkill
Танк без манны >> это танк без хейта >> чар без хейта это не танк >> а пати без танка мертвое парти>>>>........
Torquemada
Цитата(drDreamkill @ 28.10.2007, 20:00) *
Танк без манны >> это танк без хейта >> чар без хейта это не танк >> а пати без танка мертвое парти>>>>........

Логика присутствует wink.gif Хотя когда играешь соло, каждый сам себе танк.
Dick F. Slayer
гном 52+ и его голем норм себя чувствуют на 2 этаже....фиг с ней, с маной
omg
Цитата(drDreamkill @ 28.10.2007, 21:00) *
Танк без манны >> это танк без хейта >> чар без хейта это не танк >> а пати без танка мертвое парти>>>>........

А ведь он прав, черД возьми, проверено в ЛОА, с теми шариками никакой маг в пати норм в кдл уйти не может
Death Hunter
А вы что забыли про Драгон Волли ? о_О Юзайте этого моба и ни каких праблем Royal Cave Servant !!!
omg
wtf????
XIMIKATOR
Цитата(dalbon @ 27.10.2007, 22:53) *
вощем, хоца рецепт на full plate щит, он падает с наибольшей вер. с Dark lorda 50 левела.
По базе он где-то в круме. Скажите, плиз, на каком он этаже? И как до него дойти (поподробнее расскажите дорогу плиз, а то там лишнего слоняцца довольно опасно)

купи на рынке рецепт целых 100к стоит
или у меня крафть у меня записан

по тебе самый злой дебаф - кансел,стун
а так гном с вампириком один валит этих лордов токо в путь (пика+вампир)
dalbon
Цитата(XIMIKATOR @ 2.11.2007, 11:31) *
купи на рынке рецепт целых 100к стоит
или у меня крафть у меня записан

по тебе самый злой дебаф - кансел,стун
а так гном с вампириком один валит этих лордов токо в путь (пика+вампир)

балиннн.. значит над деник капить на пику, я с топориком бегаю, стан нравицца...
а еще качать шилин елдера епт sad.gif
XIMIKATOR
из-за рецепта на ФП щит? blink.gif

подарите ему этот рецепт
Torquemada
Цитата(XIMIKATOR @ 4.11.2007, 0:01) *
из-за рецепта на ФП щит? blink.gif

подарите ему этот рецепт

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня этих рецептов было, как грязи. Знал бы, что Далбону потр*цензура*ется, сберег бы все laugh.gif

Далбон, ты ФП собираешь, что ли? А куски на броню где брать будешь? Поди к барифам один пойдешь: wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Torquemada @ 5.11.2007, 16:08) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня этих рецептов было, как грязи. Знал бы, что Далбону потребуется, сберег бы все laugh.gif

Далбон, ты ФП собираешь, что ли? А куски на броню где брать будешь? Поди к барифам один пойдешь: wink.gif

куски и не с барифов спойлить можно
dalbon
Цитата(Torquemada @ 5.11.2007, 16:08) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня этих рецептов было, как грязи. Знал бы, что Далбону потр*цензура*ется, сберег бы все laugh.gif

Далбон, ты ФП собираешь, что ли? А куски на броню где брать будешь? Поди к барифам один пойдешь: wink.gif

хз. мнне б сперва рецы получить - с кусами потом разбирусь)
Torquemada
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.11.2007, 22:42) *
куски и не с барифов спойлить можно

С остальных шансы неприлично маленькие. С бариф-петов что-то около 4%. Правда, что-то совсем редко спойлятся. Хотя, конечно, в этом ты прав, так что спорить не буду.
Rind
барифов в топку, там слишком много заморочек есть и проще варианты
ReGress
Че то мне кажется чел ст*цензура*ся smile.gif
Помню весной кто то *цензура*ожий был, тож тупил по зверски, ржача было море smile.gif
Rind
Цитата(ReGress @ 8.11.2007, 2:27) *
Че то мне кажется чел ст*цензура*ся smile.gif
Помню весной кто то *цензура*ожий был, тож тупил по зверски, ржача было море smile.gif

ксандер у мну от тя тож было море ржача, но ты врятли стебался...
ReGress
КОгда играл Микой я стебался smile.gif
AntichrisT
Цитата(ReGress @ 7.11.2007, 23:27) *
Че то мне кажется чел ст*цензура*ся smile.gif
Помню весной кто то *цензура*ожий был, тож тупил по зверски, ржача было море smile.gif

AlexCondor, так вроде. Вечный нуб =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.