Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завалина Ли Вторая Профа
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
demonpit
Прошел все задания на вторую профу, но в самом конце - выбрал неправильный ответ. Название первой профы АРТИСАН не изменилось на новое название второй профессии, хотя все атрибуты о выполнении заданий на вторую профу я получил.

И еще! С какого ЛВЛ можно читать рецы 3 и 4 ур. На 40 уровне ничего нового не появилось из умений. Я имею ввиду изучение новых скилов.

Подскажите, завалена вторая профа или нет. Если ДА, то как пройти ее заново. Что надо для этого делать.

Спасибо!
alucard
иди в кузницу и бери профу
fоrsaken
ну ващето наскока я помню все эти ответы - лабуда,к нему можно подходить пока правильный не выберешь,также если квест итемы не пропали - вообще халява,если же завалил один из них,просто отменяешь подквест и заново делаешь...
Robot-K
1. если ты просто выбрал неправильный ответ, то повтори попытку...
2. после прохождения всех трех квестов на 2ю профу, для получения звания Варсмита нужно зайти в кузницу
3. рецепты 3го ты можешь читать с 28 ливела, а рецы 4го ливела читаются с 36го ливела
4. навыки 40го ливела появятся только после получения профы
demonpit
Все три квеста на вторую профу закрыты. Так что отменить ничего не удастся. В квестовых вещах у меня две фигни типа медалей. Но профессия Artisan не изменилась на Warsmith. Так как квесты на профу закрыты - то и заданий нет. Отменять нечего. Обошел и кузница и склад - глухо.
Robot-K
кузнеца определенная нужна
а именно в Гиране
подойди к Head Blacksmith Kusto
omg
Цитата(demonpit @ 28.10.2007, 13:00) *
В квестовых вещах у меня две фигни типа медалей.


должно быть три, ты что-то пропустил ))
снайпер
Цитата(omg @ 28.10.2007, 18:31) *
должно быть три, ты что-то пропустил ))


тру, смотри в прохождении какой финальный итем ты не получил. и потом смотри откуда начинается квест. как итог, тебе надо пройти 1 марку и будешь варсмитом.
omg
полностью с вами согласен, коллего ))
strelok2000
Скажите плиз, кто выдает профу Баунти Хантера, а то я три квеста сделал а кому квест. предметы сдавать и у кого навыки учить не понял.
hirauky
главный гном на складе в Гиране
strelok2000
Спасибо, разобрался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.