Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увжаемая Администрация..кароче Видел Краднных Персов В Действии
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Fargor
уважаемый Вадер и Дик сегодня вечером качал своего дагерщика....кароч на пвп вооротах в дионе видел.. украденнго перса своей подруги из бывшего моего клана....73 сс ник Day ,так же в дион банке ....видел украденого сх моего друга также из того же клана ник Drone пожалусто примите меры...
drDreamkill
ты во первых промахнулся разделом, а во вторых пиши на мыло admin@l2dw.ru
Mula
admin@l2dw.ru laugh.gif
Sparrow
Цитата
Увжаемая Администрация..кароче Видел Краднных Персов В Действии
You have not money biggrin.gif
drDreamkill
а про забан и разбан и проче...помните «Every dream has its price.» rolleyes.gif
Polter
давай пиши, я уже заждался.
drDreamkill
эмм, это был тонкий намек на толстые обстоятельства? =))
Polter
Цитата(drDreamkill @ 28.10.2007, 21:37) *
эмм, это был тонкий намек на толстые обстоятельства? =))

Неа, с обстоятельствами всё оке, просто Вадеру очень смешно на мыло пишут. Такой угар ппц.
drDreamkill
ну фот а со мной никто не делитцца(( нигодяи...сделаешь переадресацию и на мой ящечиег, или как там система пашет?=)))
Kasatuk
Да скоро Вадер вобще покрадет у каждого по какой-то ценной вещичке, других забанить... Хотите вернуть своих персонажей или полюбившуюся вещичку... расследование - 20$, разбан - 50$. А если еще не докажешь что это украденый персонаж...а может ты его за реал продал..в бан!!! Тут логика железная... Аж противно.
Dick F. Slayer
"...А если еще не докажешь что это украденый персонаж...а может ты его за реал продал..в бан!!! Тут логика железная... Аж противно..."
Логика, действительно железная smile.gif перед тем,как что-либо требовать, докажите, что персонаж ваш. Только не здесь, а вот сюда admin@l2dw.ru
И это, скорее -- к автору темы.
Fargor
я не тр*цензура*ю разбана....я тр*цензура*ю забанить!!! и персы не мои..а друзе из моего бывшего клана лайт в али гом(демиурги)...я тр*цензура*ю лиш их бана и все. достану скрины напишу на адм мыло.=) имхо:очень обидно видеть наших прокаченых нами персонажей упровляемыми какими то гоп****..... меня еще удивило что у одного из них хома точеная на +10.... мда кароч полный писец
Sparrow
у меня увели чара v50, тр*цензура*ю НЕМЕДЛЕНННОГО бана! mad.gif
Ari
не надо пароли давать кому попало dry.gif
Fargor
слуш ари какие наф пароли и что значит окму папало?.....незнаеш неппиши плиз
Ari
ну тогда может владельцы сами отдали своих чаров неадекватам smile.gif
SinAge тоже как в армию ушел,акк какому-то чурке отдал, который разводил сокланов на шмот laugh.gif
Fargor
ващето.....приче тут отдали пароли и акки? есть много способов взломать базу данных......и это потвержадется на практике..... причем ваще тут пароли... просто есть тупо умный еловек который украл инфо с дв..и ею пользуется....а иза него старадают люди.....
Fargor
ап
VIL
НА самом деле есть еще один более умный человек ) по именни Вадер ) которому даже инфо качать ненадо ) она у него и так есть ))))) ....... Вообще на С3 я очень уважал Вадера он поадекватнее был.... а потом чет его подклинивать начало.... пока надпись вмз неувидит он как-то тяжел на подъем..... я уж неговорю про то что геодату не могут нормально настроить хз сколько...... Кто вкурсе мож вадера девка бросила около года назад ? вот его и того..... я 3 года играл на этом сервере, но последний год здесь просто чушь какая-то уже идет.....

З.Ы. ВЕРНИТЕ то мега глюченное С3 которое здесь было! Вот тогда был фан!
DEM
Цитата(VIL @ 30.10.2007, 11:23) *
З.Ы. ВЕРНИТЕ то мега глюченное С3 которое здесь было! Вот тогда был фан!

Ага, ф топку Ц5 и Ц6. Скорей бы Ц3!!!? Верните Кариков в ИТ!!! laugh.gif
Rind
Цитата(DEM @ 30.10.2007, 18:56) *
Ага, ф топку Ц5 и Ц6. Скорей бы Ц3!!!? Верните Кариков в ИТ!!! laugh.gif

+1 laugh.gif хачу кариков в ИТ!!!!
omg
Цитата(Rind @ 30.10.2007, 23:48) *
+1 laugh.gif хачу кариков в ИТ!!!!

+2 и я не против =))

ЗЫ: хачу вайпа, кто со мной?*)
VIL
ВАйп форевер )))) это может откроет серверу новое дыхание! И С3!!!!!! сного Орфенку в 3 валить будем ))) и ант куин в 5 ))))) и в лоа будем вырезать все живое как раньше ))))
XIMIKATOR
чОрт опять хеликами в дионе барыжить придётся mad.gif
VIL
БЕлые хелки рул ))))))
omg
ы, по 1к ))
hirauky
манапошион круче =))
omg
+2 =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.