Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп Мне
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
omg
Уважаемая администрация, я честный игрок сервера ДВ, соблюдаю все правила…
Сегодня у меня во-второй раз за все время игры на вашем сервере застрял в текстурах..
Первый раз был гном, о котором я писал здесь на форуме, мне посоветовали использовать волкера, и дали ссылку где скачать - все сделол, в этот раз застрял ТХ, попытался использовать тот же способ, тобишь волкера. Захожу, начинаю использовать СоЕ и бутылку на скорость бега – но меня сразу выкидывает, я думаю: «нормальное явление, постоянно выкидывает на волкере..», захожу снова, сначала грузиться – потом пишет какой-то непонятный для меня текст..я подумал, что я застрял где-то очень конкретно, и собрался писать еще один топик, и пошел на улицу в футбол играть..
Прихожу я – проверяю, может сам разлип, запускаю нормальным способом Л2, ввожу акк, пасс, а мне пишет, что акк заблокировано.
У меня вопрос: за что?????
В прошлый раз все было нормально, а сейчас сразу бан…=((
У меня на этом чаре был довольно не плохой шмот, и немало ресурсов…
Подскажите, что делоть…
Fargor
нашего клан бафера тоже бан>( ... хотя стоял в кх не кому не мешал...
Kasatuk
Во во... ряды незачтозабаненых ростут...скоро вобще никого не останется-всех перзабавнят, а новенькие тоже не захотят приходить на этот сервер, т.к почитав форум у них никаких хороших впечатлений о сервере сложиться не может...
А я уже было обрадовалась, что сервер начинает набирать обороты...уже онлайн даже за 700...Надо увеличивать мощности оборудования наверное...зачем? проще ведь всех лишних забанить...и играть с онлайном 300-500
Knopic
Побанили клан крафтера -)
Вот теперь мне точно нечего терять ...
omg
Цитата(Kasatuk @ 30.10.2007, 4:12) *
А я уже было обрадовалась, что сервер начинает набирать обороты...уже онлайн даже за 700...Надо увеличивать мощности оборудования наверное...зачем? проще ведь всех лишних забанить...и играть с онлайном 300-500

Знаешь, +1
1726
Просто вадеру деньги надо так он и банит.У меня тоже такой случяй бил написал вадору ,а мне ответ 50 ВМЗ .Вадор ти ............ (очень хороший человек)
vermilion
Цитата(Fargor @ 30.10.2007, 1:44) *
нашего клан бафера тоже бан>( ... хотя стоял в кх не кому не мешал...

Да-да-да!!! ЗАБАНИЛИ!!!!! Моего бафера забанили. Вчера пришел с работы, так как сеня выходной нажраллся в усмерть, пришел дамой дальше ниче не помню.....
А сегодня проснулся и пачитал переписку с фаргором-ничегоне понял, буквы прыгали, бегали, орали и матерились на меня. Прочитал второй раз, они уже начили складываться в слога. ну а после почьтения в третий раз саму суть переписки понял......Мой ПП, которго я качал Верой и Правдой(некоторым эти две обаятельные девушки не знакомы. Да Антон?) оказался забанен.

В Е Р Н И Т Е БАФЕРА sad.gif
я на нем пароль сменю и больше никак никаму не скажу, честно честно
Nox
альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией
а нас за што забанили ?smile.gif
Nurei
Ах... какая прелесть... ещё один человек повёлся на прикол с сое ботом! rolleyes.gif Запомните, боты для кача, рыбалки и торговли, а не для сое.
vermilion
Цитата(Nox @ 30.10.2007, 13:37) *
альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией
а нас за што забанили ?smile.gif

за то что кто-то хочет денег)
Nurei
Цитата(Nox @ 30.10.2007, 13:37) *
альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией
а нас за што забанили ?smile.gif


Может быть вы всем альянсом застряли в текстурах и сделали сое ботом? rolleyes.gif
DEM
Цитата(Nurei @ 30.10.2007, 15:06) *
Может быть вы всем альянсом застряли в текстурах и сделали сое ботом? rolleyes.gif

так и было tongue.gif
DEM
Цитата(Kasatuk @ 30.10.2007, 3:12) *
А я уже было обрадовалась, что сервер начинает набирать обороты...уже онлайн даже за 700...Надо увеличивать мощности оборудования наверное...зачем? проще ведь всех лишних забанить...и играть с онлайном 300-500

Ты веришь в те цифры что выдает статус?
Nurei
Цитата(DEM @ 30.10.2007, 16:07) *
Ты веришь в те цифры что выдает статус?


Я верю! rolleyes.gif
AntichrisT
ахахахахахахахахаха
Knopic
я вчера лично говорил с Хакердимой )
Fenrir
Цитата(Knopic @ 30.10.2007, 18:02) *
я вчера лично говорил с Хакердимой )

Оо с вадером?
Nurei
Цитата(Knopic @ 30.10.2007, 18:02) *
я вчера лично говорил с Хакердимой )


И что он сказал? Интерлюд уже не за горами? А главное, кто такой хакердима? rolleyes.gif Народ желает знать, ху из мистер путин!
Dick F. Slayer
Цитата(omg @ 30.10.2007, 1:41) *
Уважаемая администрация, я честный игрок сервера ДВ, соблюдаю все правила…
Сегодня у меня во-второй раз за все время игры на вашем сервере застрял в текстурах..
Первый раз был гном, о котором я писал здесь на форуме, мне посоветовали использовать волкера, и дали ссылку где скачать - все сделол, в этот раз застрял ТХ, попытался использовать тот же способ, тобишь волкера. Захожу, начинаю использовать СоЕ и бутылку на скорость бега – но меня сразу выкидывает, я думаю: «нормальное явление, постоянно выкидывает на волкере..», захожу снова, сначала грузиться – потом пишет какой-то непонятный для меня текст..я подумал, что я застрял где-то очень конкретно, и собрался писать еще один топик, и пошел на улицу в футбол играть..
Прихожу я – проверяю, может сам разлип, запускаю нормальным способом Л2, ввожу акк, пасс, а мне пишет, что акк заблокировано.
У меня вопрос: за что?????
В прошлый раз все было нормально, а сейчас сразу бан…=((
У меня на этом чаре был довольно не плохой шмот, и немало ресурсов…
Подскажите, что делоть…

бота ты используешь на свой страх и риск, т.к. боты разрешены только в пределах городов. когда ты писАл о том, что застрял, а тебе советовали СоЕ ботом-- многие предупреждали в той же теме, что возможен бан. это рулетка. достаточно было только СоЕ, как только ты начал какие-то ещё действия -- последовал бан. рыбалка тоже запрещена даже и на территории городов.
Dick F. Slayer
всем вышеотписАвшимся флудерам -- последнее предупреждение
снайпер
мб везёт, но пока ни один из персов у меня не забанен. не нарушал ни разу правил, и не получал бан. но становится странным количество пострадавших.
omg
странным - не то слово
вскоро на серве будет играть одна берлога, ну или возможно тайга
Death Hunter
Цитата(omg @ 30.10.2007, 23:45) *
странным - не то слово
вскоро на серве будет играть одна берлога, ну или возможно тайга

о_О а БЕРЛОГА тута ещё? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.