Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wtt Ава Лайт Тело +4 На Маджестик Ожерелье
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Sughutor
возможна доплата. всё зависит от степени заточенности вашего мадж
XIMIKATOR
Безнадёжная тема sad.gif
Fargor
угога=)))
omg
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sughutor
и зачем эти бессодержательные посты? флудите в других разделах форума!
заинтересованных же лиц просьба оставлять свои варианты обмена здесь или в ПМ Sughutor или Shuter. последний является хозяином ранее упомянутой ава лайт
Ari
лоу Б на топ А? laugh.gif
да там одни ресы на ожерелье стоят дороже авы этой... а если еще посчитать гемы,куски,рец + 50/50 крафт...уууу blink.gif
XIMIKATOR
Цитата(Sughutor @ 1.11.2007, 2:36) *
и зачем эти бессодержательные посты? флудите в других разделах форума!
заинтересованных же лиц просьба оставлять свои варианты обмена здесь или в ПМ Sughutor или Shuter. последний является хозяином ранее упомянутой ава лайт

немного арифметики

ава лайт тело при царе горохе (далёкие С3) стоило около 18кк , сейчас С4 ... количетво кусков увеличилось, лоу Б рецепты тоже сыпятся достаточно хорошо и всё это умножаем на "афигенную" популярность авы ЛА получаем цену тела 12кк, а маждетикс ожерелье стоит от 25кк ( я своё отдал CoBECTb'и за 35кк ) так делай вывод кто ещё флудит создавая заведомо невостребованые темы dry.gif
Sughutor
Цитата
маждетикс ожерелье стоит от 25кк ( я своё отдал CoBECTb'и за 35кк )

ну и цены у вас... стесняюсь спросить. отчего так завышена цена А-бижы? или там необычайные кусы/рецы? а из ресов тр*цензура*ется золото и платина?
THdoomTH
Цитата(Sughutor @ 1.11.2007, 12:05) *
отчего так завышена цена А-бижы?

рендом..... 50/50 dry.gif
alucard
Цитата(Fargor @ 31.10.2007, 19:15) *
угога=)))

я считаю что надо забанить фаргора за ненесущее смысл гоготание laugh.gif
hirauky
ты очень жесток, просто его гладу по голове много достается =))
XIMIKATOR
Цитата(Sughutor @ 1.11.2007, 11:05) *
ну и цены у вас... стесняюсь спросить. отчего так завышена цена А-бижы? или там необычайные кусы/рецы? а из ресов тр*цензура*ется золото и платина?

золото и платина тр*цензура*ется ввиде А гемов и А крисов и самое главное эта вещь ВОСТРЕБОВАНА!
а ава лайт сет сделаный из остатков кожи мало кому нужен да и по ресурсу он дешевле
hirauky
+1 Хим, тем более там сетом и не пахнет, да и авалайт вааще хз для кого придуман
XIMIKATOR
пля такой пост накатал а этот ипучий интернет эксплорер с критикалом вылетел и всё не сохранилось
Даёшь Оперу народу!

вкратце:
ава сет для наивных чудаков которые думают что 5% м.дефа их спасут
Rux
ну он же +4 biggrin.gif
THdoomTH
Цитата(Rux @ 1.11.2007, 17:02) *
ну он же +4 biggrin.gif

а я думал цельное точиться на 4 безопасно .... dry.gif
кста - помню у мя тека сет был на +6 - вот то весело было ) , причем ниче не сломалось ) все с первого раза ))
Fargor
арукаард епт .....угога...это типа парнь ты рухнул с потолка?=))ващето я паладин а не глад >_<
alucard
фаргор же вмз...его не банят (((
Sughutor
н-да... короче, кто заинтересован в обмене - пишите. предлагайте. обсудим.
Fargor
о да я злостный вмз бегаю в мадж сете и дл на +50 с тт бижей....и скилы с интерлюдиии у мну еще хмм...
THdoomTH
Цитата(Fargor @ 2.11.2007, 19:29) *
о да я злостный вмз бегаю в мадж сете и дл на +50 с тт бижей....и скилы с интерлюдиии у мну еще хмм...

фарик рулит tongue.gif


на правах АПа



кста - поменяю мою Бо подвеску+4 на мадж подвеску + с меня доплата( договорная)
alucard
:DDDD
Rux
АП этой адской теме ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.