Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикое Место
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Vilandina
Есть под Годаром местечко Pilgrims Temple, там что то вроде храма в пещере, мобов нет, туда отправляет квест по 3 профе. Как я поняла, можно или бить 700 пауков или идти туда. При входе в пещеру стоит НПС Chost Chamberlain of ######den, в глубине зала еще один, но к нему не пройти.

Вопрос: что и как там делать для 3 профы, чтоб не валить 700 пауков?)
И вообще, что там интересного в пещерке есть? Знает кто-нить?)
Smokeslinger
По третьей профе бьются не пауки и не в пилигримс темпле smile.gif
А в Империал Томбе. Точнее рядом с ним. Бьются часа за три-четыре, слабенькие они smile.gif
А ещё - да, можно по квесту дойти до нужного моба, который иначе появляется только после геноцида =)
Тока вот в квесте надо убить внутри ИТ 1к мобов х2. Если мне не изменяет память =)
А так квест с тысячей мобов хороший, при наличии фуллпати в конечном итоге приносит рец на эс-пушку и вкусный дроп с пары рейдов.
Vilandina
Хм, мне кажеться ту путаешь......но не буду спорить, мы делали по другому. Они только зовуться 700 пауков, а там всякие)

и я говорила, что в пилигримс темпл отправляет квест вместо 700 мобов, т.е., можно не бить их, а что то сделать в пилигримс, а вот что?
Smokeslinger
Цитата
завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision.

Убивается он "непосредственно в империал томб" во время выполнения квеста the four sepulchers - там с партией надо пройти по четырем комнатам, заканчивающимся рейдами smile.gif
Нету в пилигримз темпле ничего для 3й профы.
Vilandina
Хмммм, ну что же, поверю тебе на слово) Но что тогда в этом месте? Зачем оно и НПСы там, и войти внутрь нельзя......(((
Smokeslinger
Чуть отредактировал прошлый пост - была пара ошибок у меня smile.gif
А что в пилигриме, я хз - не был там ни разу =)
Sparrow
у нас было пати с супорта и боевые 78 ур, и прошли только три комнаты, туда лутше не ходить.... слив % и толку мало.

ПС: Хотя слышал что витальки там были, можешь к ним по***со)
Vilandina
Т.е. мобы там все же есть? Хм, странно, но их не видно (((((( А как вы туда прошли?
Sparrow
там по квесту 74+ ур, без ФП без ФБ даже нефик рыпацо)

идти туда или ТП нублес или идти скозь мобов что в ИТ вниз.... в самый низ+)
Smokeslinger
Воробей, ты-то про ИТ пишешь, а спрашивают про пилигримз))
Vilandina
Вот вот) и я думаю: О чем это он))
AntichrisT
Цитата(Smokeslinger @ 1.11.2007, 2:19) *
Убивается он "непосредственно в империал томб" во время выполнения квеста the four sepulchers - там с партией надо пройти по четырем комнатам, заканчивающимся рейдами smile.gif
Нету в пилигримз темпле ничего для 3й профы.

Очень долго искали этого моба в Империале на МГ с ГМом. Там просто без этого квеста не попадёшь в комнату с Архон Халишей. Ну короче даже если найти его, то убить нереально. В этой комнате тьма мобов жутко крутых, с моментальным респауном, когда попадаешь туда, у тебя сразу 2 строчки дебаффов, короче там полная жесть. И сам Архон Халиша раз в 10 сильнее, чем когда он появляется после убийства 700 пауков. (кстати валить можно не только пауков)
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 1.11.2007, 23:36) *
Вот вот) и я думаю: О чем это он))

Когда ты прошёл комнату с Архон Халишей, поднял ключ с РБ в этой комнате, уничтожаешь 10 обелисков, открываешь ключом дверь и попадаешь в комнату к главному РБ, он там один. Не помню как зовут, влом смотреть, он ещё постоянно пишет в общей чат что-то о времени... Когда убиваешь этого РБ, с него дроп Империал Крузадера очень хороший, и ещё падает какой-то квест итем, с помощью которого попадаешь как раз в Пилигримз, другого выхода из комнаты просто нету. И потом ищешь выход из Пилигримз и юзаешь свой квест итем.
Другого назначения этого места не знаю =)
Vilandina
СПС) лучше на пауков (и других) поохочусь) Просто решила, что может в пилигрим тепмл быстрее...)))
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 2.11.2007, 0:29) *
СПС) лучше на пауков (и других) поохочусь) Просто решила, что может в пилигрим тепмл быстрее...)))

Удачки =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.